Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

по городу без машины.

Уважаемые форумчане, сегодня я первый раз лет за 5-6 прокатился на маршрутке... нужно было в центр города с работы доехать, это недалеко, НО места под парковку нет в принципе, там какое то министерство, ну я знаю какое, просто не говорю)) место под парковку для своих охраняют целых два ДПС ника, иначе займут и пофиг на эвакуатор)) Поразмыслив , я решил сгонять на общественном транспорте, ТУДА я выбрал маршрутное такси, в виде микроавтобуса Пежо, жёваный крот!( это я так ругаюсь) это страшное ощущение полнейшей безысходности!! если при движении за рулём авто я могу как то увернуться от этих бешеных автобусов, то сидя внутри я практически беззащитен) Что творится на остановках после перекрёстков((( я то эти места проезжаю минимум во 2-3 полосе, а лучше и в 4-й) это такое бурление амбициозных игроков рынка пассажирских перевозок!!! На обратном пути я решил выбрать более привычный мне по ранешним временам транспорт, троллейбус, ребята, милое дело, я ехал там читая газетку, в полупустом вагоне, который не метался по дороге из полосы в полосу... да ещё и цена билета всего 15 рублей))) В общем мой для себя вывод однозначен, впредь по делам в пределах километров 5-6 по городу надо ездить на троллейбусе и трамвае., это конечно если не надо чего то везти, а только документы какие то не очень важные. Маршрутки- ОТСТОЙ, их быть не должно... ну или дрючить водителей на каждом перекрёстке, по полной программе. так вот))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Ник
Трамвай, по логике, самый безопасный должен быть. Посадка низкая....и есть в нём что-то от бронепоезда! )))))))))
СсылкаПожаловаться
олег
давно для себя это решил. по возможности в родном городе стараюсь сесть или в троллейбус или в муниципальный автобус.уж лучше выйду раньше на 10-15 минут,но зато доеду спокойно и не будет желания с кулаками накинуться на водилу маршрутки.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А у кого нет в городе травмаев?))))) Что делать?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А у кого нет в городе травмаев?))))) Что делать?
СсылкаПожаловаться
всех жителей на строительство жд магистрали для них.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
всех жителей на строительство жд магистрали для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно деньгами брать? За отсутсвие удобств ?))))))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А можно деньгами брать? За отсутсвие удобств ?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни в коем случае! ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
ни в коем случае! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А такая идея была....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага! Наивная чукотская душа!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
На работе машина осталась только у меня и у ген.директора. Все остальные ездят на метро и т.п. И я тоже чаще на метро.
СсылкаПожаловаться
Тоже маршрутки бесят, что внутри, что снаружи. Но власти развивать нормальный транспорт не хотят, поскольку их мохнатые лапы владеют большинством маршруток в городе, и в итоге от них некуда не деться.
СсылкаПожаловаться
Тоже маршрутки бесят, что внутри, что снаружи. Но власти развивать нормальный транспорт не хотят, поскольку их мохнатые лапы владеют большинством маршруток в городе, и в итоге от них некуда не деться.
СсылкаПожаловаться
да/, тупиковый путь... никогда маршрутка не сравнится по безопасности с трамваем)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да/, тупиковый путь... никогда маршрутка не сравнится по безопасности с трамваем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безопасность - это конечно важно, но пока это убитая газель с переделанными сидушками и тупым быдлом за рулем, будь она трижды безопасной - залезать в нее не хочется. Еще страшно, когда это быдло с убитой газели пересаживается на мордатые пыжики, ситрики или квадратные фольксвагены и начинает развивать сверхзвуковую скорость и лавировать в пробках, как на велосипеде...(((
СсылкаПожаловаться
Безопасность - это конечно важно, но пока это убитая газель с переделанными сидушками и тупым быдлом за рулем, будь она трижды безопасной - залезать в нее не хочется. Еще страшно, когда это быдло с убитой газели пересаживается на мордатые пыжики, ситрики или квадратные фольксвагены и начинает развивать сверхзвуковую скорость и лавировать в пробках, как на велосипеде...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно про это я и хотел сказать... манеры те же, скорости- выше((
СсылкаПожаловаться
я давно это понял. Метро-ноги. Без вариантов. Другие виды транспорта в крайнем случае
СсылкаПожаловаться
я давно это понял. Метро-ноги. Без вариантов. Другие виды транспорта в крайнем случае
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому ты такой жилистый.А они в пробках только толстеют.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому ты такой жилистый.А они в пробках только толстеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Бог с ними. Я тоже не без греха. Перед праздниками тоже брал пару раз служебную машину но не хватало терпения. Бросал и шлёпал шёхом дальше
СсылкаПожаловаться
Да Бог с ними. Я тоже не без греха. Перед праздниками тоже брал пару раз служебную машину но не хватало терпения. Бросал и шлёпал шёхом дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на том сидении сидел и не такое оно было мягкое.
СсылкаПожаловаться
Не на том сидении сидел и не такое оно было мягкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кокой там. об этом вообще не думал. времени жалко было. И пардон сцать хотелось как из ружья
СсылкаПожаловаться
да кокой там. об этом вообще не думал. времени жалко было. И пардон сцать хотелось как из ружья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот главная недоработка автопроизводителей-биотуалет.Установить и запатентовать.
СсылкаПожаловаться
Вот главная недоработка автопроизводителей-биотуалет.Установить и запатентовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чёт никто и никак. Только памперсы)))
СсылкаПожаловаться
чёт никто и никак. Только памперсы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Их менять неудобно,слишком большие.Да и потом в окно выбрасывать некомфортно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а ещё у нас в городе есть новый микрорайон, там проблемы с добраться)) одна дорога, построенная при царе горохе, ведь как делается, сначала понастроят, продадут , а потом " упс, а ведь люди то собирались не дома сидеть, рукоделием заниматься, они ж куда то ездить хотят") и сейчас новая идея, модернизировать, толи ил тралейбуса- автобус, то ли наоборот, в общем, чтобы по городу на рогах ехал, а потом отцеплялся и в номый микрайон- шасть!, блин, народ воет волком- " суки, проложите уже туда рельсы, пусть дороже, зато трамвай- параллельно едет и пробок нету..." не знаю, как решат... но видимо уже кто то приобрёл из начальства предприятие по модернизации "чего то в что то".
СсылкаПожаловаться
Ростов-на-Дону. А нам обещали метро. Но, вместо метро 22-го января на перекроют большую часть города для "эстафеты зажигалочного огня". Будем тоже двигаться без машин. Зато, какое шоу обещали: и концерт, и фейерверк... Пох, что не хватает денег на больных детей, ветеранам жилья не дали... Зато стабильное воровство и модернизированное и инновационное ограбление народа.
СсылкаПожаловаться
Ростов-на-Дону. А нам обещали метро. Но, вместо метро 22-го января на перекроют большую часть города для "эстафеты зажигалочного огня". Будем тоже двигаться без машин. Зато, какое шоу обещали: и концерт, и фейерверк... Пох, что не хватает денег на больных детей, ветеранам жилья не дали... Зато стабильное воровство и модернизированное и инновационное ограбление народа.
СсылкаПожаловаться
Зачем же так пессимистично-у нас всегда так.Пытаются не ударить в грязь лицом и забывают про немытый зад.
СсылкаПожаловаться
Зачем же так пессимистично-у нас всегда так.Пытаются не ударить в грязь лицом и забывают про немытый зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я как-бы не фанат зимних видов спорта. Для меня эта Олимпикрада - то, что она есть. Я люблю Россию, но мне противен этот распил. Я хочу, чтобы Олимпиада подняла престиж моей страны, но читаю, что даже иностранные СМИ пишут про невероятные затраты и нереальные размеры воровства... Это, блин, не 1980-й. Сейчас все не так - это не для престижа страны организовано. Не хочу быть "черным пророком", но, посмотрим - на этих объектах будут пострадавшие. Скелетон, бобслей и прыгуны с трамплина. Вот сохраните этот пост.
СсылкаПожаловаться
Ну, я как-бы не фанат зимних видов спорта. Для меня эта Олимпикрада - то, что она есть. Я люблю Россию, но мне противен этот распил. Я хочу, чтобы Олимпиада подняла престиж моей страны, но читаю, что даже иностранные СМИ пишут про невероятные затраты и нереальные размеры воровства... Это, блин, не 1980-й. Сейчас все не так - это не для престижа страны организовано. Не хочу быть "черным пророком", но, посмотрим - на этих объектах будут пострадавшие. Скелетон, бобслей и прыгуны с трамплина. Вот сохраните этот пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одной стороны престиж,с другой-бизнес.Откуда же 50% инвестиций частных в это мероприятие.Дураков в нашей стране дарить деньги из-за престижа давно нет.Ну а травмы-они были и будут всегда.Просто о них раньше не говорили.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны престиж,с другой-бизнес.Откуда же 50% инвестиций частных в это мероприятие.Дураков в нашей стране дарить деньги из-за престижа давно нет.Ну а травмы-они были и будут всегда.Просто о них раньше не говорили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы шутите? 50% "частных инвестиций"??? И еще скажите, что эти инвестиции были добровольными)))) Никто, естественно, никому ничего не дарит - все давно согласовано, есть документы. Кто, когда и сколько вложит - кто, когда, и сколько получит. Вот только - не работает такая схема в РФ. Перерасход украденных средств возмещает подрядчик, который тоже украл и не может "бузить". Давайте, не будем. Все это хозяйство развалится. как только ОИ закончатся. Дай Высшая Сила, чтобы параолимпийцы успели провести свои игры. А потом все будет, как с Саммитом - все развалится.
Поэтому, я и против подобной "показухи" - это делается не для людей, а для "откатов". И "дарят" эти деньги - отнюдь не за идею, а за "крышу".
А насчет травм - посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Вы шутите? 50% "частных инвестиций"??? И еще скажите, что эти инвестиции были добровольными)))) Никто, естественно, никому ничего не дарит - все давно согласовано, есть документы. Кто, когда и сколько вложит - кто, когда, и сколько получит. Вот только - не работает такая схема в РФ. Перерасход украденных средств возмещает подрядчик, который тоже украл и не может "бузить". Давайте, не будем. Все это хозяйство развалится. как только ОИ закончатся. Дай Высшая Сила, чтобы параолимпийцы успели провести свои игры. А потом все будет, как с Саммитом - все развалится.
Поэтому, я и против подобной "показухи" - это делается не для людей, а для "откатов". И "дарят" эти деньги - отнюдь не за идею, а за "крышу".
А насчет травм - посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не я.Это заявление официальных власть имущих.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мы это в декабре пережили)) я прямо ехал и задом чувствовал, как за мной менты дорогу перекрывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тип того))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, на самом деле, отвёз дочь к школе, выезжаю на проспект Комарова, а его перекрывают в сторону куда мне НЕ надо, то есть я выруливаю и гоню куда хотел, через минут 40 пересекаю проспект Победы, а всех кто едет по нету уже разворачивают, а мне тока пересечь))) потом я часа 2 судьбу не искушал, а поехал по делам когда огонь на победившем в конкурсе верблюде( смешно) увезли в другой конец города)) а вечером ещё и вкус попробовал огня, школьникам кока колу раздавали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru