21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по городу без машины.

Уважаемые форумчане, сегодня я первый раз лет за 5-6 прокатился на маршрутке... нужно было в центр города с работы доехать, это недалеко, НО места под парковку нет в принципе, там какое то министерство, ну я знаю какое, просто не говорю)) место под парковку для своих охраняют целых два ДПС ника, иначе займут и пофиг на эвакуатор)) Поразмыслив , я решил сгонять на общественном транспорте, ТУДА я выбрал маршрутное такси, в виде микроавтобуса Пежо, жёваный крот!( это я так ругаюсь) это страшное ощущение полнейшей безысходности!! если при движении за рулём авто я могу как то увернуться от этих бешеных автобусов, то сидя внутри я практически беззащитен) Что творится на остановках после перекрёстков((( я то эти места проезжаю минимум во 2-3 полосе, а лучше и в 4-й) это такое бурление амбициозных игроков рынка пассажирских перевозок!!! На обратном пути я решил выбрать более привычный мне по ранешним временам транспорт, троллейбус, ребята, милое дело, я ехал там читая газетку, в полупустом вагоне, который не метался по дороге из полосы в полосу... да ещё и цена билета всего 15 рублей))) В общем мой для себя вывод однозначен, впредь по делам в пределах километров 5-6 по городу надо ездить на троллейбусе и трамвае., это конечно если не надо чего то везти, а только документы какие то не очень важные. Маршрутки- ОТСТОЙ, их быть не должно... ну или дрючить водителей на каждом перекрёстке, по полной программе. так вот))
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Ник
Трамвай, по логике, самый безопасный должен быть. Посадка низкая....и есть в нём что-то от бронепоезда! )))))))))
СсылкаПожаловаться
олег
давно для себя это решил. по возможности в родном городе стараюсь сесть или в троллейбус или в муниципальный автобус.уж лучше выйду раньше на 10-15 минут,но зато доеду спокойно и не будет желания с кулаками накинуться на водилу маршрутки.
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
А у кого нет в городе травмаев?))))) Что делать?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на людмила аверина
людмила аверина
А у кого нет в городе травмаев?))))) Что делать?
СсылкаПожаловаться
всех жителей на строительство жд магистрали для них.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
всех жителей на строительство жд магистрали для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно деньгами брать? За отсутсвие удобств ?))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на людмила аверина
людмила аверина
А можно деньгами брать? За отсутсвие удобств ?))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни в коем случае! ))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ни в коем случае! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А такая идея была....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага! Наивная чукотская душа!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
На работе машина осталась только у меня и у ген.директора. Все остальные ездят на метро и т.п. И я тоже чаще на метро.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Тоже маршрутки бесят, что внутри, что снаружи. Но власти развивать нормальный транспорт не хотят, поскольку их мохнатые лапы владеют большинством маршруток в городе, и в итоге от них некуда не деться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Тоже маршрутки бесят, что внутри, что снаружи. Но власти развивать нормальный транспорт не хотят, поскольку их мохнатые лапы владеют большинством маршруток в городе, и в итоге от них некуда не деться.
СсылкаПожаловаться
да/, тупиковый путь... никогда маршрутка не сравнится по безопасности с трамваем)
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да/, тупиковый путь... никогда маршрутка не сравнится по безопасности с трамваем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безопасность - это конечно важно, но пока это убитая газель с переделанными сидушками и тупым быдлом за рулем, будь она трижды безопасной - залезать в нее не хочется. Еще страшно, когда это быдло с убитой газели пересаживается на мордатые пыжики, ситрики или квадратные фольксвагены и начинает развивать сверхзвуковую скорость и лавировать в пробках, как на велосипеде...(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Безопасность - это конечно важно, но пока это убитая газель с переделанными сидушками и тупым быдлом за рулем, будь она трижды безопасной - залезать в нее не хочется. Еще страшно, когда это быдло с убитой газели пересаживается на мордатые пыжики, ситрики или квадратные фольксвагены и начинает развивать сверхзвуковую скорость и лавировать в пробках, как на велосипеде...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно про это я и хотел сказать... манеры те же, скорости- выше((
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
я давно это понял. Метро-ноги. Без вариантов. Другие виды транспорта в крайнем случае
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я давно это понял. Метро-ноги. Без вариантов. Другие виды транспорта в крайнем случае
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому ты такой жилистый.А они в пробках только толстеют.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот поэтому ты такой жилистый.А они в пробках только толстеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Бог с ними. Я тоже не без греха. Перед праздниками тоже брал пару раз служебную машину но не хватало терпения. Бросал и шлёпал шёхом дальше
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Да Бог с ними. Я тоже не без греха. Перед праздниками тоже брал пару раз служебную машину но не хватало терпения. Бросал и шлёпал шёхом дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на том сидении сидел и не такое оно было мягкое.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не на том сидении сидел и не такое оно было мягкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кокой там. об этом вообще не думал. времени жалко было. И пардон сцать хотелось как из ружья
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
да кокой там. об этом вообще не думал. времени жалко было. И пардон сцать хотелось как из ружья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот главная недоработка автопроизводителей-биотуалет.Установить и запатентовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария