Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

По ген доверенности поставить авто в Белорусии

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я купить автомобиль в РФ по ген доверенности на белорусских номерах, поехать в Белоруссию и поставить ее там на учет. У меня в Белоруссии проживают родственники. И после постановки на учет, уехать на ней обратно в РФ?  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Vera Kudryaschowa
Проще будет, если собственник автомобиля, а это гр.Беларуси, продаст машину вашему родственнику, тоже гр.Беларуси, а уж от него - получить ген.доверенность. А так, как вы спрашиваете, получается две промежуточные доверенности, да и специфика, какая нибудь в РБ,наверное, есть при постановке на учёт при смене собственника.
СсылкаПожаловаться
Илья Литвинов
Так машина находиться в Санкт-Петербурге на белорусских номерах, продают ее по ген доверенности,могу ли я с этой ген доверенностью, на этой машине поехать в Беларусь к своим родтсвенникам и там на них поставить на учет. Я так понимаю что собственник авто при этом присутствовать не будет. И после постановки на учет, чтобы я так же получил доверенность от своих родственников и уехал обратно в Санкт-Петербург. Что для этого нужно? Могут ли быть какие-то подводные камни, и если да, то какие?))) Заранее спасибо большое за ответ!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Литвинов
Так машина находиться в Санкт-Петербурге на белорусских номерах, продают ее по ген доверенности,могу ли я с этой ген доверенностью, на этой машине поехать в Беларусь к своим родтсвенникам и там на них поставить на учет. Я так понимаю что собственник авто при этом присутствовать не будет. И после постановки на учет, чтобы я так же получил доверенность от своих родственников и уехал обратно в Санкт-Петербург. Что для этого нужно? Могут ли быть какие-то подводные камни, и если да, то какие?))) Заранее спасибо большое за ответ!!!
СсылкаПожаловаться
С этой ген.доверенностью не можете. Нужна новая от представителя собственника на вас, и то если ген.доверенность " продавца" с правом передоверия.
Вот об авто на белорусских номерах:http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
С этой ген.доверенностью не можете. Нужна новая от представителя собственника на вас, и то если ген.доверенность " продавца" с правом передоверия.
Вот об авто на белорусских номерах:http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понял, спасибо большое за ответ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru