14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поездка на чужом авто.

помогите кто может. что будет за езду на чужом авто, если имею все документы на нее, считая страховку, но не вписан в нее, без ее владельца?
sasha sad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Дмитрий Астахов
Страховку определяет владелец, Так какой вопрос?? У нас можно ездить на всем -если владелец Вас вписал.. а так-вопрос не понятен в принципе. уточните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Страховку определяет владелец, Так какой вопрос?? У нас можно ездить на всем -если владелец Вас вписал.. а так-вопрос не понятен в принципе. уточните пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
если точней, то суть в том, что мне нужно покататься на автомобиле отца, в страховку я не вписан. Если же же остановят гаишники что мне будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на sasha sad
sasha sad
если точней, то суть в том, что мне нужно покататься на автомобиле отца, в страховку я не вписан. Если же же остановят гаишники что мне будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ?? Сами написали Имею страховку-ну в неё не вписан- такого не бывает.. Её нет .для Вас. Да еще и доверенность потребуют. ну хоть рукописную.А как вы обьяснили- то 800 р. и все. И такая ерунда у каждого леповца кто остановит. Денег хватит??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну и ?? Сами написали Имею страховку-ну в неё не вписан- такого не бывает.. Её нет .для Вас. Да еще и доверенность потребуют. ну хоть рукописную.А как вы обьяснили- то 800 р. и все. И такая ерунда у каждого леповца кто остановит. Денег хватит??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доверенность уже давно отменили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на sasha sad
sasha sad
доверенность уже давно отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто сказал.?? У нас страховка -есть вписанныей чел в неё - хорошо. нет. Разбор по полному. Кто и как?? И чего катаемся на авто??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на sasha sad
sasha sad
доверенность уже давно отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так для интереса
24 ноября 2012 года в силу вступило постановление Правительства РФ, согласно которому наличие при себе доверенности для водителей автомобилей стало необязательным.

Теперь сотрудники ГИБДД не имеют права требовать от водителя предоставления этого документа. Между тем, доверенность может потребоваться в целом ряде других случаев, которые перечислены в этой публикации. Читайте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
так для интереса
24 ноября 2012 года в силу вступило постановление Правительства РФ, согласно которому наличие при себе доверенности для водителей автомобилей стало необязательным.

Теперь сотрудники ГИБДД не имеют права требовать от водителя предоставления этого документа. Между тем, доверенность может потребоваться в целом ряде других случаев, которые перечислены в этой публикации. Читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты бот что ли?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на sasha sad
sasha sad
ты бот что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего не в унисон??? Ну да бог с тобой. езди как хочешь..Мое дело-ты спросил-Я ответил. по своему разумению. а поступать ведь лично сам будешь?? Ну и поступай как знаешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на sasha sad
sasha sad
ты бот что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если сам грамотный-что же тогда спрашиваешь? А вообще есть ПДД,там написано что обязан иметь при себе водитель.
СсылкаПожаловаться
sasha sad
если точней, то суть в том, что мне нужно покататься на автомобиле отца, в страховку я не вписан. Если же же остановят гаишники что мне будет.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Штраф 500 руб.
Штрафы за отсутствие полиса ОСАГО: http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-ot...
СсылкаПожаловаться
sasha sadВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Штраф 500 руб.
Штрафы за отсутствие полиса ОСАГО: http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-ot...
СсылкаПожаловаться
спасибо.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Штраф 500 руб.
Штрафы за отсутствие полиса ОСАГО: http://pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-ot...
СсылкаПожаловаться
А как гаи определит, что машина не угнана? У него нет документов же вообще на право ездить на этом авто. Осаго оно заменяет доверенность в этом смысле. Поэтому гаи в принципе имеет право его просто задержать...ну по логике.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
А как гаи определит, что машина не угнана? У него нет документов же вообще на право ездить на этом авто. Осаго оно заменяет доверенность в этом смысле. Поэтому гаи в принципе имеет право его просто задержать...ну по логике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как гаи определит, что машина не угнана? - из оперативной сводке по угонам)
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
почти угон, если не так , хозяину штраф доверил и не вписал в Каско племя ГАИ этого не любят,деньги решат все.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ремнем по попе будет.
СсылкаПожаловаться
HALI
Права есть надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рукавков
Штраф впишут не больше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария