Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

по доверености.

Вопрос такого плана .Если я оформлю ген.довереность на право управления автотранспортным средством на своего отца.Имеющего гражданство и водительское удостоверение р Казахстан.Сможет ли он безприпятственно передвигаться по территории СНГ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей К
в течение 60 суток с его ВУ
СсылкаПожаловаться
Сергей К
в течение 60 суток с его ВУ
СсылкаПожаловаться
наториально завереная может ведь быть до трёх лет?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
речь шла о водительском удостоверении
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня мой Вовочка гражданин украины, ездит по России по ген.доверенности на 3 года без никаких проблем. Раз в три месяца выезжает в Финляндию или на Украину, чтобы получить новую миграционную карту и новую регистрацию на 3 месяца. Про водительское удостоверение вообще никаких вопросов, у него 3 штуки и все Украинские, два уже отобрали за пьянку
СсылкаПожаловаться
Mery
есть чем гордиться )
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
объясните толком , какие номера у авто и вы гражданин какой страны
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если вы россиянин а он из казахстана , он может без препятственно ездить всюду , первое условие - конечно доверенность с правом выезда зарубеж и второе - у него росс гаишники потребуют перевод его водительского удостоверения , первод по барабану какой , я сам перевел и расписался и все их устроило
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru