24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по доверености.

Вопрос такого плана .Если я оформлю ген.довереность на право управления автотранспортным средством на своего отца.Имеющего гражданство и водительское удостоверение р Казахстан.Сможет ли он безприпятственно передвигаться по территории СНГ.
геннадийсербента
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей К
в течение 60 суток с его ВУ
СсылкаПожаловаться
геннадийсербентаВ ответ на Сергей К
Сергей К
в течение 60 суток с его ВУ
СсылкаПожаловаться
наториально завереная может ведь быть до трёх лет?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
речь шла о водительском удостоверении
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня мой Вовочка гражданин украины, ездит по России по ген.доверенности на 3 года без никаких проблем. Раз в три месяца выезжает в Финляндию или на Украину, чтобы получить новую миграционную карту и новую регистрацию на 3 месяца. Про водительское удостоверение вообще никаких вопросов, у него 3 штуки и все Украинские, два уже отобрали за пьянку
СсылкаПожаловаться
Mery
есть чем гордиться )
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
объясните толком , какие номера у авто и вы гражданин какой страны
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если вы россиянин а он из казахстана , он может без препятственно ездить всюду , первое условие - конечно доверенность с правом выезда зарубеж и второе - у него росс гаишники потребуют перевод его водительского удостоверения , первод по барабану какой , я сам перевел и расписался и все их устроило
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария