14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По Чехову! (из неопубликованного)

Дома имеется ПСС А.П.Чехова. Иногда небольшие рассказики читаю. Но недавно узнала о таком.Честно говоря,не ожидала такого от классика .Улыбнуло! Извиняйте,но тему вести не могу.

Молодой человек, желающий сделать подарок своей невесте, после долгого
раздумья решил купить пару лайковых перчаток. Он отправился вместе со
своей сестрой в магазин женских принадлежностей и купил одну пару
лайковых перчаток. В тоже время его сестра купила дамские рейтузы. При
доставке домой пакеты были перепутаны, и пакет с рейтузами был доставлен
невесте вместе со следующим письмом:
"Милая моя!
Посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать, что я не забываю
Вашего Дня рождения. Выбирал их, полагая что Вы в них нуждаетесь!
Продавщица, у которой я их купил, показала такие же, которые она носит
уже три недели, и они даже не запачкались.
Как бы я хотел надеть их лично на Вас! Конечно, многие будут дотрагиваться до них раньше, чем я увижу Вас. Я просил продавщицу примерить их на себя - они на ней выглядят изящно!
Не
знаю Вашего размера, но со временем я буду в состоянии судить о нем
лучше, чем кто-либо другой. После того, как Вы их разносите, они будут
легче сниматься, но когда Вы их будете снимать, не забудьте их
продувать, т.к. от носки они могут быть влажными. Мойте их
чаще, не снимая с себя, а то они могут сесть. Надеюсь, Вы примете
подарок с таким чувством, с каким я его дарю. Наденьте их в пятницу на
танцы. Как я желаю страстно видеть Вас в них! Число поцелуев, которые я запечатлел на них с задней стороны, неисчислимо.
Продавщица напомнила мне, что последний крик моды - носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они немного болтались.
Крепко целую то, что находится в них."
Екатерина Сенина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
КсюшкаВ ответ на Анна
Анна
То,что Вы не любите дискуссий- это и так понятно:как правило Вы говорите о себе.Ваш "конь",белые джинсы и мокасины,а так же перчатки,меня совершенно не заинтересовали,а вот общее между картинами Айвазовского и Пикассо- заинтересовало...Но Вы так и не ответили на мой простой вопрос,несмотря на Ваше "образованьице"...)А про архитектуру у меня пока вопросов нет..Если будут,то обязательно обращусь к тем,кто отвечает на вопросы,не спрашивая возраст..)
И по поводу... силы Вашего убеждения.Возможно,силы физической у Вас больше.Чао.)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
... общее эт холст и краски))))))))))))))))) привет Анюта! мне милы люди с критериями - нравится - не нравится))) их виденье прекрасного очищенно от излишков образованьица))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
... общее эт холст и краски))))))))))))))))) привет Анюта! мне милы люди с критериями - нравится - не нравится))) их виденье прекрасного очищенно от излишков образованьица))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А разве они не крестиком вышивали?!!!Плин,как неловко получилось...)))
Привет,Ксюша!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
... общее эт холст и краски))))))))))))))))) привет Анюта! мне милы люди с критериями - нравится - не нравится))) их виденье прекрасного очищенно от излишков образованьица))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опаньки!!Товарисч удалил все комментарии...Умно!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Что оставалось делать тёте?
Рыдать на стылой,но работе,
И вспоминать галантный век,
И ,утирая любопытный нос
Искать ответы на вопрос...))

...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Где-то я это слышала..)



))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Да уж видим...Болеют девушки...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
А что в глазах горит?Не поняла..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слишком много вокуг грязи и "грязи" !!!
Мне эта фраза понравилась, и в нарушении авторских прав, я возьму её на вооружение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Куда же нам деваться? Будем жить и приспосабливаться к местным условиям,главное здоровье и радоваться тому,что уже есть у меня.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Возможно у вас во всём порядок и чёткий режим. Для кого то это скучно-возможно,но главное устраивает вас, а в остальном "пусть мир подождёт".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Живём и не знаем в какие времена была мораль и нравственность выше, а в какие ниже.
Человечество вроде улучшается с течением веков, усложняется, образовывается.
Или тупеет?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Живём и не знаем в какие времена была мораль и нравственность выше, а в какие ниже.
Человечество вроде улучшается с течением веков, усложняется, образовывается.
Или тупеет?
СсылкаПожаловаться
Думаю,мораль и нравственность есть величины постоянные и не могут быть толще или тоньше.Они или есть,или нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Думаю,мораль и нравственность есть величины постоянные и не могут быть толще или тоньше.Они или есть,или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гуманитарных спорах никто ничего не может доказать, именно потому, что предмет изучения не измеряем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В гуманитарных спорах никто ничего не может доказать, именно потому, что предмет изучения не измеряем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Выше-ниже","толще-тоньще"...Это была ирония..)
А математики с нами не согласятся,думаю.)Просчитать нравственность можно:если становиться невыгодно воровать,то нравственность в обществе возрастает в геометрической прогрессии.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Анна
Анна
Думаю,мораль и нравственность есть величины постоянные и не могут быть толще или тоньше.Они или есть,или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю,мораль и нравственность есть величины постоянные и не могут быть толще или тоньше.Они или есть,или нет.
Хорошо сказано! С вашего позволения, я возьму эту фразу на заметку. На премиальные не рассчитывайте,но при использовании фразы внизу могу указывать автора мелким шрифтом.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария