20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По Чехову! (из неопубликованного)

Дома имеется ПСС А.П.Чехова. Иногда небольшие рассказики читаю. Но недавно узнала о таком.Честно говоря,не ожидала такого от классика .Улыбнуло! Извиняйте,но тему вести не могу.

Молодой человек, желающий сделать подарок своей невесте, после долгого
раздумья решил купить пару лайковых перчаток. Он отправился вместе со
своей сестрой в магазин женских принадлежностей и купил одну пару
лайковых перчаток. В тоже время его сестра купила дамские рейтузы. При
доставке домой пакеты были перепутаны, и пакет с рейтузами был доставлен
невесте вместе со следующим письмом:
"Милая моя!
Посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать, что я не забываю
Вашего Дня рождения. Выбирал их, полагая что Вы в них нуждаетесь!
Продавщица, у которой я их купил, показала такие же, которые она носит
уже три недели, и они даже не запачкались.
Как бы я хотел надеть их лично на Вас! Конечно, многие будут дотрагиваться до них раньше, чем я увижу Вас. Я просил продавщицу примерить их на себя - они на ней выглядят изящно!
Не
знаю Вашего размера, но со временем я буду в состоянии судить о нем
лучше, чем кто-либо другой. После того, как Вы их разносите, они будут
легче сниматься, но когда Вы их будете снимать, не забудьте их
продувать, т.к. от носки они могут быть влажными. Мойте их
чаще, не снимая с себя, а то они могут сесть. Надеюсь, Вы примете
подарок с таким чувством, с каким я его дарю. Наденьте их в пятницу на
танцы. Как я желаю страстно видеть Вас в них! Число поцелуев, которые я запечатлел на них с задней стороны, неисчислимо.
Продавщица напомнила мне, что последний крик моды - носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они немного болтались.
Крепко целую то, что находится в них."
Екатерина Сенина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, Валенька, сами классики это в печать не отдавали. Пушкин попробовал с "Гаврилиадой". Что вышло? На Олениной не женился - отказали, в других кругах - тоже ая-яй вышло :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не спорю о самих классиках, Натуль! Ну ...претит мне это...
СсылкаПожаловаться
Валенька
По теме улыбнуло! Остальное - не понравилось....Известное дело - на любителя...Я люблю красивое...нежное,ласковое.Не терплю грубость и чистую матерную правду...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
По теме улыбнуло! Остальное - не понравилось....Известное дело - на любителя...Я люблю красивое...нежное,ласковое.Не терплю грубость и чистую матерную правду...
СсылкаПожаловаться
Представляю как ты без мата в Московских пробках передвигаешься!))))) Я бы точно лопнул от доброты и нежности!))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Представляю как ты без мата в Московских пробках передвигаешься!))))) Я бы точно лопнул от доброты и нежности!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если некуда девать - придётся лопнуть!:-))) Поделиться надо - чтобы не больно лопаться было!:-)))Пробки мне больше не страшны: я их полюбила:-))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ай да Катя!!! Анегдоты отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
)))))) прелесть!
СсылкаПожаловаться
VALexus
Чехов, Лесков, Куприн- классика мастеров короткого рассказа. Похоже на литературный анекдот, но на сколько тонко!
Вот были времена- романтизм, честь, достоинство, нежность, ..А люди какие были- перчаточки, шляпки, кружева,...
Лично я смог бы жить в то время, и перепутал бы подарок легко, и выгодал бы от этого в двойне. Эх, были времена ...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на VALexus
VALexus
Чехов, Лесков, Куприн- классика мастеров короткого рассказа. Похоже на литературный анекдот, но на сколько тонко!
Вот были времена- романтизм, честь, достоинство, нежность, ..А люди какие были- перчаточки, шляпки, кружева,...
Лично я смог бы жить в то время, и перепутал бы подарок легко, и выгодал бы от этого в двойне. Эх, были времена ...
СсылкаПожаловаться
вечер добрый.
а кто мешает сейчас перчаточки, кружева, перепутать? легко...было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оксана БорисоваВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В 19 веке грязи и "грязи" тоже хватало. Однако, те, кто носил белые перчаточки, их не снимали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы с таким напряжением вглядываетесь в окружающую жизнь,что даже перчатки Вас не спасают)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А что общего между картиной Айвазовского "Девятый вал" и картиной Пикассо "Девочка на шаре"? Возможно мне это тоже поможет более глубоко воспринимать окружающий мир.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не позволю.Ответьте,плиз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Можете войти в мозг..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
То,что Вы не любите дискуссий- это и так понятно:как правило Вы говорите о себе.Ваш "конь",белые джинсы и мокасины,а так же перчатки,меня совершенно не заинтересовали,а вот общее между картинами Айвазовского и Пикассо- заинтересовало...Но Вы так и не ответили на мой простой вопрос,несмотря на Ваше "образованьице"...)А про архитектуру у меня пока вопросов нет..Если будут,то обязательно обращусь к тем,кто отвечает на вопросы,не спрашивая возраст..)
И по поводу... силы Вашего убеждения.Возможно,силы физической у Вас больше.Чао.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария