11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По Белорусии на авто.

Если ехать в автопутешествие по Белорусии, то где лучше останавливаться на ночь? Интересны цены и конечно условия быта. Причём, задержаться на несколько дней планируется только в Минске.Кто что может подсказать?
Алексей Карагужов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
олег
приветствую. посмотри в курилке по темам есть у нас с бЭларуси игорь мелянчук. спишись задай вопросы он тебе все раскажет.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на олег
олег
приветствую. посмотри в курилке по темам есть у нас с бЭларуси игорь мелянчук. спишись задай вопросы он тебе все раскажет.
СсылкаПожаловаться
а чего бэларуси, эта не па нашему, у нас мягкий язык и е мягкае, так што беларусь
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а чего бэларуси, эта не па нашему, у нас мягкий язык и е мягкае, так што беларусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на тракторе написано "БЕЛАРУС"...))) А раньше был трактор "Беларусь"...)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В прошлом году ездили в Брест. Снимали квартиру. В поисковике просто задал "снять квартиру в Бресте" и увидел кучу предложений с телефонами и фотографиями. по электронке списались с одной хозяйкой, сняли за 200 долларов на 6 дней однокомнатную в центре. Уже оттуда ездили и в Крепость и 5-й форт, и в Беловежскую Пущу. На обратном пути в Несвиж, в Хатынь и заночевали в Минске у знакомых. В пансионатах и отелях дороже, да и не факт, что места всегда есть. Думаю в Минске снять хату труда не составит. Бензин дешевле чем в России, на заправках берут любые деньги, только сдачу сдают белорусскими.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Спрашивайте что именно интересует расскажу, если остановится в минске надо то квартиру по суткам в нете ( из рук в руки лучше) договоритесь и снимите это будет лучше чем готель и к центру конечно пл-лучше что бы погулять по ниму

и тут побывайте 100км от минска
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Спрашивайте что именно интересует расскажу, если остановится в минске надо то квартиру по суткам в нете ( из рук в руки лучше) договоритесь и снимите это будет лучше чем готель и к центру конечно пл-лучше что бы погулять по ниму

и тут побывайте 100км от минска
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Вячеслав!
Хочу спросить вот что. Вы ведь из Могилева? По соседству с Могилевом есть санаторий "Сосны". Собрались туда отдохнуть семьей на пару недель. Просто получилось, что это почти единственный санаторий в РБ, где есть места на август. Есть ли у Вас какая-нибудь информация об этом санатории? Стоит ли туда ехать? В Интернете вроде отзывы неплохие. И еще, какие достопримечательности можно посмотреть в Могилеве и окрестностях. В первую очередь военно-историческо-архитектурной тематики. Будем на машине, в принципе можно хоть куда съездить. Прошлым летом побывали в Бресте, Каменце, Несвиже, Минске. Нынче планируем поближе к России время провести. Если нетрудно, ответьте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Здравствуйте, Вячеслав!
Хочу спросить вот что. Вы ведь из Могилева? По соседству с Могилевом есть санаторий "Сосны". Собрались туда отдохнуть семьей на пару недель. Просто получилось, что это почти единственный санаторий в РБ, где есть места на август. Есть ли у Вас какая-нибудь информация об этом санатории? Стоит ли туда ехать? В Интернете вроде отзывы неплохие. И еще, какие достопримечательности можно посмотреть в Могилеве и окрестностях. В первую очередь военно-историческо-архитектурной тематики. Будем на машине, в принципе можно хоть куда съездить. Прошлым летом побывали в Бресте, Каменце, Несвиже, Минске. Нынче планируем поближе к России время провести. Если нетрудно, ответьте пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю я какой это счас санаторий хоть и рядом живу, пятнадцать лет туда не заезжал и никто из знакомых не знает, моя мама любительница санаториев так она много где была, но всегда за пределами области, а последние годы только в радон ездит,так что не знаю, а так в центре пешеходная улица по которой можно погулять,на другой стороне города в буйничах есть этнографический туркомплекс с зоосадом с зубрами, а на другой староне дороги военная тематика там вначале войны сильные бои ишли, вот сайт где архитектурные достопримечательности http://globus.tut.by/mogilev/index.htm http://globus.tut.by/area_pl_mogil.htm , конешно на западе беларуси больше всего сохранилось, так как советская власть позже пришла, но по тиху востанавливают, хотя могли бы вместо обустройства родины александра григорьевича деревни, вернее уже агрогородка александрия это около шклова в быхове лучше востановить средневековый замок, так и туристы бы потянулись да и храмов и монастырей хватает, которые счас в полуразрушенном состоянии. это план реконструкции замка
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Незнаю я какой это счас санаторий хоть и рядом живу, пятнадцать лет туда не заезжал и никто из знакомых не знает, моя мама любительница санаториев так она много где была, но всегда за пределами области, а последние годы только в радон ездит,так что не знаю, а так в центре пешеходная улица по которой можно погулять,на другой стороне города в буйничах есть этнографический туркомплекс с зоосадом с зубрами, а на другой староне дороги военная тематика там вначале войны сильные бои ишли, вот сайт где архитектурные достопримечательности http://globus.tut.by/mogilev/index.htm http://globus.tut.by/area_pl_mogil.htm , конешно на западе беларуси больше всего сохранилось, так как советская власть позже пришла, но по тиху востанавливают, хотя могли бы вместо обустройства родины александра григорьевича деревни, вернее уже агрогородка александрия это около шклова в быхове лучше востановить средневековый замок, так и туристы бы потянулись да и храмов и монастырей хватает, которые счас в полуразрушенном состоянии. это план реконструкции замка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за информацию. Как говорится, пути назад нет, сегодня проплатил путевку. Не думал, что столько проблем перевести российские рубли в минский банк. Но вроде получилось. Поедем 12 августа и основной проблемой будет проехать Москву в воскресенье вечером. А там наверняка скатаемся куда-нибудь на запад. Время думаю будет за 12 дней. В Мир прошлый раз не заехали и Линию Сталина не посмотрели. А так думаю и в Могилеве немало интересного. Судя по карте от границы до Могилева не больше 100 км или даже меньше. Поедем сначала по М1, там наверное указатели есть, где свернуть. На навигатор надежды мало, он штатный Ниссановский и Белоруссию не знает почти. Но не заблудимся думаю.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спасибо за информацию. Как говорится, пути назад нет, сегодня проплатил путевку. Не думал, что столько проблем перевести российские рубли в минский банк. Но вроде получилось. Поедем 12 августа и основной проблемой будет проехать Москву в воскресенье вечером. А там наверняка скатаемся куда-нибудь на запад. Время думаю будет за 12 дней. В Мир прошлый раз не заехали и Линию Сталина не посмотрели. А так думаю и в Могилеве немало интересного. Судя по карте от границы до Могилева не больше 100 км или даже меньше. Поедем сначала по М1, там наверное указатели есть, где свернуть. На навигатор надежды мало, он штатный Ниссановский и Белоруссию не знает почти. Но не заблудимся думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там нет где блудить с м1 после границы с км 30 свернете на могилев и все время прямо и прямо на этой трасе и будет поворот на санаторий, после деревень мосток, фоино, потом малый лес и поворот на право до сосен
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
там нет где блудить с м1 после границы с км 30 свернете на могилев и все время прямо и прямо на этой трасе и будет поворот на санаторий, после деревень мосток, фоино, потом малый лес и поворот на право до сосен
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
OLDER
Мирский замок это шедевр. Обязательно надо посетить. Очень советую. Был в 2012 году. Впечатления потрясающие.
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Какой маршрут планируешь ? Какие города ? Что хочешь посмотреть ?
СсылкаПожаловаться
Алексей Карагужов
Гомель, Бобруйск, Слуцк, Несвиж, Барановичи, Брест, Новогрудский, Лидский замки, затем Минск( курган Славы, линия Сталина). Примерно так.
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Откуда поедешь ?Проще подсказать будет , как правильнее планировать .
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Расстояния по РБ небольшие , но города из списка раскиданы во все стороны света .Гомель - юг , Лида - север .Брест - запад .Расстояния ( примерные ) Брест - Гомель 500 км , Брест - Лида порядка 300 , Брест - Минск 350 км .
СсылкаПожаловаться
Алексей Карагужов
В том то и дело, что четкого плана нет. Знаю только, что заеду с юга. Дальше будет "петля" по РБ. По времени - свободен дней десять. Но всё равно безцельно мотаться по всей стране не хочется, поэтому и решил спросить тех,кто прокатился подобным маршрутом.
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Если с Юга , то примерно так . Гомель - Брест - Лида - Барановичи . Далее по прямой на Минск , с небольшими отклонениями влево - вправо .Пиши в личку расскажу подробно .
СсылкаПожаловаться
Алексей Карагужов
Агроусадьбы - что это? Что-то наподобе частных сельских гостиниц?
СсылкаПожаловаться
Алексей Карагужов
Агроусадьбы - что это? Что-то наподобе частных сельских гостиниц?
СсылкаПожаловаться
В общем то да ! Может быть и обычный деревенский дом , может и коттедж , а может и целый комплекс .Это сейчас модно .Как правило все агроусадьбы - это комплексный отдых .Может быть и охота , и своего рода сафари и пр.
СсылкаПожаловаться
Алексей Карагужов
Хорошо у них сфера обслуживания развивается. Если белорусы не уподобятся нашим кубанцам (которые стараются выкачать ВСЕ деньги из отдыхающич) к ним будут ездить!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария