11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пневмоподвеска на МВ R350 airmatic взорвалась.

задний амортизатор на МВ R350 взорвался. На станции заменили амортизатор и сообщили, что все в порядке. Проехав ~500 км, взорвались оба задние амортизатора. Собираюсь обращаться в суд. Кто нибудь подскажите причину неисправности пневмоподвески? 
 или было ли что нибудь аналогичное у кого то?
Аndrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
юрий буланый
Фигасе "сырец" пошел.
Читал-гидравлика там сложная-давление создает чето около 200-300 кг.
СсылкаПожаловаться
Magic
скинь вин своего авто
СсылкаПожаловаться
АndreyВ ответ на Magic
Magic
скинь вин своего авто
СсылкаПожаловаться
Mercedes – Benz R 350 4Matic (VIN WDC2511651А081763)
СсылкаПожаловаться
Magic
вин не пробивается, хз почему. если подушки лопнули когда машина была поднята (нужно глянуть где именно лопнуло или взорвалось) если взорвалось и отверстие не в краях, проблему искать нужно у компрессора подачи воздуха подушек или же примыкаюшие датчики, если же обрывы на краях и есздил по пыльной мелко-каменистой местности, могли попасть камушки и протереть подушки, такое бывало и не раз, тем более если машина америкос
СсылкаПожаловаться
АndreyВ ответ на Magic
Magic
вин не пробивается, хз почему. если подушки лопнули когда машина была поднята (нужно глянуть где именно лопнуло или взорвалось) если взорвалось и отверстие не в краях, проблему искать нужно у компрессора подачи воздуха подушек или же примыкаюшие датчики, если же обрывы на краях и есздил по пыльной мелко-каменистой местности, могли попасть камушки и протереть подушки, такое бывало и не раз, тем более если машина америкос
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения... вин неверно написал. букву "А" на русском языке указал)) сам был удивлен в чем дело) Теперь наверное правильно: - VIN WDC2511651A081763
Описанные Вами неисправности это заводской брак (недоработка конструкции) или ошибка при моей эксплуатации? Важно найти причину. К кому обратиться не знаю. Диллер отказывается выяснять причину, говорят - сам виноват и за ремонт выставили 115 тыс. рублей.
Автомобиль эксплуатирую в городе. Износа подушек не было. Посмотрел историю ремонта, отмечено только, что в предыдущий раз меняли клапан.
СсылкаПожаловаться
АndreyВ ответ на Magic
Magic
вин не пробивается, хз почему. если подушки лопнули когда машина была поднята (нужно глянуть где именно лопнуло или взорвалось) если взорвалось и отверстие не в краях, проблему искать нужно у компрессора подачи воздуха подушек или же примыкаюшие датчики, если же обрывы на краях и есздил по пыльной мелко-каменистой местности, могли попасть камушки и протереть подушки, такое бывало и не раз, тем более если машина америкос
СсылкаПожаловаться
А аналогичные случаи были ранее у кого нибудь?
СсылкаПожаловаться
макар макар
это датчики уровня(вернее датчик загрузки) не срабатывают и компрессор качает пока подушка не лопнет ,обычно они герконовые
СсылкаПожаловаться
ТЕЛЬМАН
У меня Мерс е-500 2003 года 211 кузов я заказал из Германии. она ехала 1.5 месяца. Она полность была опушена ну севшая . Я ее завел , и она по тихоньку поднялась. пригнал в Гараж , через пару дней прихожу в гараж она опять полнлсть села на брюхо. У меня первая машина с AIRMATIC. ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА в чем дело и как пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария