Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Пневмобалоны в пружины

Добрый вечер! Идёт реклама пневмобалонов устанавливаемых в пружины,кто устанавливал подскажите как работают? Есть смысл замарачиваться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
FH FDSR
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На сколько мне известно пневмобаллоны заменяют на пружины а вот зачем ставить и то и другое.Резина от грязи и мороза будет лопаться и дальше что.Это очередное изобретение двоишников.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На сколько мне известно пневмобаллоны заменяют на пружины а вот зачем ставить и то и другое.Резина от грязи и мороза будет лопаться и дальше что.Это очередное изобретение двоишников.
СсылкаПожаловаться
Опция для заниженных Приор. Надо Сергею Погорелову предложить для "его" белой тринашки, которую он всем предлагает...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Опция для заниженных Приор. Надо Сергею Погорелову предложить для "его" белой тринашки, которую он всем предлагает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно поставил, отлично, главное ниже не опускается.

СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ипутся кошки в полный рост. камушки объезжаешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов

СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каком ателье "Тюнинговали"?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
на автобусах и грузовиках -не лопается , только там это называется пневмоподушка.
СсылкаПожаловаться
на автобусах и грузовиках -не лопается , только там это называется пневмоподушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пневморессора. Вот прикинь, как понять выражение- лопнула подушка салона задняя передняя? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Пневморессора. Вот прикинь, как понять выражение- лопнула подушка салона задняя передняя? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не понял вопроса. выражаются во всех регионах по разному.
СсылкаПожаловаться
не понял вопроса. выражаются во всех регионах по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто бывает такая ситуация. Звоню механику:- лопнула подушка. Какая? Задняя передняя. Доехать сможешь? Смогу. Рядом сидящие в недоумении. Как так? Задняя или передняя? А все просто. На задней оси по две подушки на сторону. По этому и говорят задняя передняя или задняя задняя.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только на грузовиках и автобусах пневмоэлепенты не вставляют внутрь пружины, а если и вставляют, то создают условия для их деформации, более того все пнемоподушки соединяются с резервуарами для создания заданных зарактеристик по демпфированию, просто поставил резиновую емкость с воздухом и забыл, такого нет ни в автобусах ни в грузовиках.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Только на грузовиках и автобусах пневмоэлепенты не вставляют внутрь пружины, а если и вставляют, то создают условия для их деформации, более того все пнемоподушки соединяются с резервуарами для создания заданных зарактеристик по демпфированию, просто поставил резиновую емкость с воздухом и забыл, такого нет ни в автобусах ни в грузовиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос не в дури запихивания в пружину балона, а в том что от мороза и грязи резина не лопается
СсылкаПожаловаться
вопрос не в дури запихивания в пружину балона, а в том что от мороза и грязи резина не лопается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае, думаю, что от грязи и контакта с пружиной резиновый корпус пидет в негодность довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
В данном случае, думаю, что от грязи и контакта с пружиной резиновый корпус пидет в негодность довольно быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
должно вообщем то сдохнуть быстро -но автора это не интересует, он вообще похоже подвержен влиянию алхимиков.
СсылкаПожаловаться
должно вообщем то сдохнуть быстро -но автора это не интересует, он вообще похоже подвержен влиянию алхимиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
продукт пришел к нам из Америки, а там дураков нет!! (Про политику только не надо!)
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
продукт пришел к нам из Америки, а там дураков нет!! (Про политику только не надо!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там дураков и неучей не меньше чем у нас., а того кто это продаёт дураком назвать язык не поворачивается.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно их там используют вместо отбойников работающих в конце хода сжатия, но что это даёт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не резина, это прорезиненный материал. Сделана так же как и шина колеса. Резина и тканевый корд.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Это не резина, это прорезиненный материал. Сделана так же как и шина колеса. Резина и тканевый корд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и балоны что на картинке неизвестно из чего -может они с кордом
СсылкаПожаловаться
так и балоны что на картинке неизвестно из чего -может они с кордом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А по-другому и ее получится. Просто резина лопнет как Ган дон
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А по-другому и ее получится. Просто резина лопнет как Ган дон
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так там вообще алхимия какая то и бред -посему может быть и из картона.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверь, там условия в разы хуже и грязи на них и под ними очень много. Она при сжатии одевается на стакан, который вечно в пыли, грязи, песке и все это прикрыто металлической шторкой, под которую тоже набивается грязь. Подушки умирают весной в слякоть и осенью, когда вместе со снегом под нее попадает камень мелкий и ее протирает.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо мне рассказывать что и как это на грузовиках и автобусах , я это знаю не из книжек и инета -я это руками трогаю .
СсылкаПожаловаться
не надо мне рассказывать что и как это на грузовиках и автобусах , я это знаю не из книжек и инета -я это руками трогаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык и я на автобусе работаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так про Вас я понял , я это Степану написал
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По 4 подушки еще со 100 местных ЛАЗов пошло!! Карейцы видно у нас срисовали подвеску!!!
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на FH FDSR
FH FDSR
По 4 подушки еще со 100 местных ЛАЗов пошло!! Карейцы видно у нас срисовали подвеску!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виноват Китайцы!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стекольного нет ,а остановка есть!! Во как!!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Стекольного нет ,а остановка есть!! Во как!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда знаешь что стекольного нет? Меня терзают смутные сомнения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Откуда знаешь что стекольного нет? Меня терзают смутные сомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы раньше получали стекло от туда,а потом прошел слушек ,что завод закрылся,или может восстановился?
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Мы раньше получали стекло от туда,а потом прошел слушек ,что завод закрылся,или может восстановился?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет его. Одни руины остались. Якобы не выгодно работать на прмвозном сырье, да и печи были на мазуте, а его тож надо было закупать хрензнатгде. Теперь 3 нпз в округе, мазута валом, а завода нет. Как лет 20 назад в очередной раз печи потушили, так больше он и не оклемался
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Нет его. Одни руины остались. Якобы не выгодно работать на прмвозном сырье, да и печи были на мазуте, а его тож надо было закупать хрензнатгде. Теперь 3 нпз в округе, мазута валом, а завода нет. Как лет 20 назад в очередной раз печи потушили, так больше он и не оклемался
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот и я про это же! Осталась одна память ,в лице остановки!
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Ну вот и я про это же! Осталась одна память ,в лице остановки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там целый микрорайон.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А раз руками трогаете, то знаете чего и скока там ещё стоит чтоб работало.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А раз руками трогаете, то знаете чего и скока там ещё стоит чтоб работало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну хочет автор потратить денег , флаг ему в руки-он же считает что в америке самые умные живут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.