3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пневмо подвеска

новый Мерседес (мл) с пневмо подвеской или без ? какие плюсы и минусы пневмо подвески ?
неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег
с пневмо мягче,автоматом держит просвет,дороже,может подушка стрельнуть. на S-500 4 matic до 15.000 пробега стрельнули 2 штуки по очереди.заменили без проблем по гарантии, кажется сто лосиный остров.(точно не знаю как наз.ездил водитель),так они всегда в наличии. если есть,значит часто требуются?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на олег
олег
с пневмо мягче,автоматом держит просвет,дороже,может подушка стрельнуть. на S-500 4 matic до 15.000 пробега стрельнули 2 штуки по очереди.заменили без проблем по гарантии, кажется сто лосиный остров.(точно не знаю как наз.ездил водитель),так они всегда в наличии. если есть,значит часто требуются?
СсылкаПожаловаться
чтобы автар не пугался,не подушки безопасности,а пневмобаллоны подвески.От попадания всякого дерьма с наших дорог.Если машина новая,берите и не парьтесь, по гарантии заменят.Старый мерс с пневмой оставит без порток
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
чтобы автар не пугался,не подушки безопасности,а пневмобаллоны подвески.От попадания всякого дерьма с наших дорог.Если машина новая,берите и не парьтесь, по гарантии заменят.Старый мерс с пневмой оставит без порток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это если по правильному)))) только вот вопрос тот мерин плохого-то асфальта в принципе не видел,что-ж так мало отходили-то? и на складе они всегда есть.странно.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на олег
олег
ну это если по правильному)))) только вот вопрос тот мерин плохого-то асфальта в принципе не видел,что-ж так мало отходили-то? и на складе они всегда есть.странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на складе постоянно,ибо болезнь на 221-м,конструктора фашистские недоглядели.там плохого асфальта и не нужно,достаточно попадания мусора с дороги под баллоны
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
на складе постоянно,ибо болезнь на 221-м,конструктора фашистские недоглядели.там плохого асфальта и не нужно,достаточно попадания мусора с дороги под баллоны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно.ну что нибудь придумают,изменят.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Спасибо ! у меня МЛ (12г) на пружинах всем доволен но жестковат . наверно теперь поменяю на такой-же но с пневмо
СсылкаПожаловаться
Сергей
да вопрос задавал Я . только заходил с другого сайта
СсылкаПожаловаться
VALexus
У MERSа самое слабое место, это именно пневмоподвеска, все кого знаю в своем городе на пневмоподвеске просто фигели от проблемы,
когда она или не фурычит или банально взорвется и также автомобиль ляжет на подвеску. по этому , коль MLка это кроссовер, то я бы
не стал рисковать из заказал в комплектации без этого гимороя и люк в крыше тоже "горб верблюду в зоопарке" и еще много чего не ставил
бы на этот автомобиль, он и без лишних наворотом не дёшев по деньгам, а все равно MERS !
СсылкаПожаловаться
Лена
мне вышел 82 s . брал в автосалоне (украина) думал мерс комфорт ,мягкий . А на туареге с пневмо (катался на товарища) мягче чем на мерсе на пружинах вот и думаю поменять на такой-же с пневмо
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В Мерседесе есть все,и ничего лишнего.
СсылкаПожаловаться
Сергей
да в своем нашол только чего не хватает (пневмо , поворотный би ксенон ) лишнего за год (15тысяч пробега) не нашол
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лично у меня на глазах- пневмоподвеска задних колес-ПУХ и все-приплыли.. Ремонт неделя. Вам это надо. Пружинная подвеска так не бывает-хотя у СУБАРУ иногда направляющие из амортизаторов выбивает. Пружины перетираются, но доехать то можно.долбит -стучит-но едет. А здесь ПУХ и все-ехать только до гаража или СТО.На хрена КОЗЕ такой баян????
СсылкаПожаловаться
андрей
сх7 жалко сняли
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
сх7 жалко сняли
СсылкаПожаловаться
пневмно это песня ...только за
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
сх7 жалко сняли
СсылкаПожаловаться
ой не туда написал
СсылкаПожаловаться
ROMARIO
я езжу на пневмо песня.как-то раз без подушек проехал 150 км за раз и все норма меняется за 5 минут просто надо иметь в запасе. электроника как часы.груз любой. перестраивается моментально ив городе и на трассе работает идеально.если и есть какие заморочки то они окупают себя комфортом у меня мерс-вито за рулем 30 лет лучшего кайфа неиспытывал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария