29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пне както пох,но интересно ваше мнение

Водителям запретили маскировку автомобильных номеров. Соответствующие поправки в административный кодекс вступают в силу с 6-го августа.

С появлением системы фото- и видеофиксации нарушений, установка всевозможных сеток, штор и других приспособлений приобрела массовый характер.

Теперь за нечитаемые номера, езду без знаков или установку госномера в неположенном месте будут наказывать штрафом в пять тысяч рублей или лишением прав на срок от 1-го до 3-х месяцев.

ссылка на источник

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id...

вот так вот, это для тех кто не знал!!!
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Алекс
Флаг им в руки...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Одно дело,когда человек УМЫШЛЕННО "маскирует" номера,чтобы видеокамеры не смогли их идентифицировать (хотя я считаю,что это все профанация чистой воды).Другое - если,скажем,номер потерялся (в дороге случается),или бампер оторван в результате ДТП.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Давно уже у нас фигня эта-с 30 метров,вроде,должно хорошо номер читатся.Зимой был рейд по номерным знакам.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
А если кто помнит,то весь год средства массовой информации сообщали,что все эти сетки, пленки и т.д.,не влияют на работу камер.Даже показывали эксперементы,и гайцы рапортовали что им поfиг, значит не поfиг,раз закон приняли. Сама никогда не маскировала, но уж как то слова с делом расходятся.
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ
Номера перевертыши уже можно найти.То китайцы то ли японцы уже смастерили и продают это благо расчитаное для фиксации камер
СсылкаПожаловаться
zukashi
да канеш давно пора заглушить этот гоп стоп с сетками на номерах. еще бы за ТОНИРОВАННЫЕ ахах фонари дрючили я бы им руку пожал.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на zukashi
zukashi
да канеш давно пора заглушить этот гоп стоп с сетками на номерах. еще бы за ТОНИРОВАННЫЕ ахах фонари дрючили я бы им руку пожал.
СсылкаПожаловаться
Кстати, лет 7 тому назад, как сейчас помню, видел одну 14ю серебристую с затонироваными задними фонарями в цвет машины. НО! Когда водитель нажимал на стоп или включал поворотник все было отчетливо видно! Мое предположение это тонировка с мелкой мелкой перфорацией, вот.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А не нарушать нельзя?Или за это тоже уже штрафуют?Слабо отвечать за свои действия?Я ,например,никогда умышленно не нарушаю,и поэтому не приходится унижатся перед гайцами.
СсылкаПожаловаться
Gennadi M
Ниче, скоро законотворцы додумаются,- сел за руль, попался гайцу на дороге на глаза - плати штраф!!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Gennadi M
Gennadi M
Ниче, скоро законотворцы додумаются,- сел за руль, попался гайцу на дороге на глаза - плати штраф!!!!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
не хотелось бы верить,а придётся,я даже причину предпологаю
СсылкаПожаловаться
Светлана
Камеры разные устанавливаются! Мне самой недавно объяснили в чем прикол, есть камеры которые просто видео показывают, а есть те которые конкретно номера сканируют! так вот в чем прикол последних! все номера выдаются стандартные, а вот если номер будет чуть чуть исправлен , ну например положено цифре быть высотой 10 см , а она 11 см все !!!комп у них этого уже не определяет! как мне сказали гайцы этим и пользуются, вопрос кто им номера перебивает??? сетка на номере вообще в ступор их комп загонит! Я во всей этой технике электронике не спец так что продаю за что купила))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Елки зеленые, а если просто в грязи? Раньше если остановят, можно было из бутылки помыть (у меня с собой всегда) и айда дальше. Или у всех дороги чистые и только я по грязи весной и осенью езжу?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Елки зеленые, а если просто в грязи? Раньше если остановят, можно было из бутылки помыть (у меня с собой всегда) и айда дальше. Или у всех дороги чистые и только я по грязи весной и осенью езжу?
СсылкаПожаловаться
Все мы в грязи.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Елки зеленые, а если просто в грязи? Раньше если остановят, можно было из бутылки помыть (у меня с собой всегда) и айда дальше. Или у всех дороги чистые и только я по грязи весной и осенью езжу?
СсылкаПожаловаться
Елки зеленые, а если просто в грязи? Раньше если остановят, можно было из бутылки помыть (у меня с собой всегда) и айда дальше. Или у всех дороги чистые и только я по грязи весной и осенью езжу?

у вас 20 минут на устранение замечания никто не отнимал!!!
СсылкаПожаловаться
Fill
конечно они видеокамер понатыкали, а народ и здесь нашёл выход из ситуации.
Но гос-во все-равно не сдаётся)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария