Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пмогите! пожалойста Ваз 21124 вылетила такая ошибка 1602 пропадание питания загорелся чек и акб и перед этим чтото щёлкнуло

Пмогите! пожалойста Ваз 21124 вылетила такая ошибка 1602 пропадание питания загорелся чек и акб и перед этим чтото щёлкнуло ! при этом скорость была 100 км потом на повороте притормозил до 20 км и тут вот такой щелчок как будто предохранитель сгорел... и чек загорелся и акб ...сразу же на обочину выключил зажигание но не понял заглохла она или нет открыл капот посмотрел генератор пошевелил провода на нём завёл и заново поехал ! на БК ошибка 1602 пропадание питания !!!что за ерунда такая ? напряжение бк показывает без потребителей 14 -14.2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Андрей ..
генератору пипец ?
СсылкаПожаловаться
На + АКБ,чёрный проводок,по нему пройди.
СсылкаПожаловаться
На + АКБ,чёрный проводок,по нему пройди.
СсылкаПожаловаться
он зачищен
СсылкаПожаловаться
Андрей ..
если я не ошибаюсь этот провод масса эбу
СсылкаПожаловаться
Андрей ..
если я не ошибаюсь этот провод масса эбу
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься. Это плюс. Масса - коричневые провода на головке. )
СсылкаПожаловаться
111
генератор в норме если такие показания на заведённом двигле
СсылкаПожаловаться
111
генератор в норме если такие показания на заведённом двигле
СсылкаПожаловаться
ну что же такое может быть почему щелчок такой как будто реле чтоле какое-то ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ..
Вообщем некто не знает что это такое !! МОЖЕТ это K1 – главное реле; K2 – реле включения электробензонасоса????или бензо насосу пипец приходит уже ? все массы протянуты и зачищены !
СсылкаПожаловаться
Андрей,"загорелся чек,АКБ"....наверное и маслёнка,потому что мотор заглох.Кроме реле,щёлкать нечему,когда горят преды,они не щёлкают,во всяком случае,я ни разу не слышал)))1602-пропадание напряжения бортовой сети на ЭБУ,смотри массу кузова,с + черный провод это питание ЭБУ.Думаю как то так.
СсылкаПожаловаться
Андрей,"загорелся чек,АКБ"....наверное и маслёнка,потому что мотор заглох.Кроме реле,щёлкать нечему,когда горят преды,они не щёлкают,во всяком случае,я ни разу не слышал)))1602-пропадание напряжения бортовой сети на ЭБУ,смотри массу кузова,с + черный провод это питание ЭБУ.Думаю как то так.
СсылкаПожаловаться
маслёнка это что )) !??

когда горят преды,они не щёлкают,во всяком случае ))) я сам ахренел вот и выключил сразу зажигание ! такой щелчёк как будто реле щёлкнуло ! ЧИК ЧИК ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
С + аккума начинается красный провод. Через сантиметров 10 бобышка, и он переходит в черный. Там проверь.
СсылкаПожаловаться
С + аккума начинается красный провод. Через сантиметров 10 бобышка, и он переходит в черный. Там проверь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо посмотрю но там проблематично конечно посмотреть он весь в оплётке и их там 2 к + на акб прикручиваеться
только што минут 30-40 покатался небыло такой фигни ! завтра придётся смотреть эти провода
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
После бобышки переходит в красный. Садись, двойка. ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я туда ещё не лазил не разу ! это вы тут спецы всё разобрали и собрали уже )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дяденька учитель, простите пожалста. Я больше не буду. Можно я завтра пересдам?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А с аккума начинается как раз черный. )
СсылкаПожаловаться
А с аккума начинается как раз черный. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во. Выполз. Привет пропащий!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Во. Выполз. Привет пропащий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Сань. Ноут спалил, пока без инета сиДю )
СсылкаПожаловаться
Привет, Сань. Ноут спалил, пока без инета сиДю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так планшетку возьми дешовенькую. Я сам присматриваюсь к http://www.dns-shop.ru/catalog/i163512/7... Жена права получила, и машину. Вот думаю навигатор с регистратором ей отдать.А взять такую дрянь. Интернет,навигация, 2 симки, и можно прогу видеорегистратора вкрячить.Кронштейн на стекло в комплекте.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Так планшетку возьми дешовенькую. Я сам присматриваюсь к http://www.dns-shop.ru/catalog/i163512/7... Жена права получила, и машину. Вот думаю навигатор с регистратором ей отдать.А взять такую дрянь. Интернет,навигация, 2 симки, и можно прогу видеорегистратора вкрячить.Кронштейн на стекло в комплекте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На днях ноут возьму, а планшет само собой в Ниву, вместо головного вкрячивать буду в панель.
СсылкаПожаловаться
На днях ноут возьму, а планшет само собой в Ниву, вместо головного вкрячивать буду в панель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ниву построил уже?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ниву построил уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем больше делаешь, тем больше остается ))) Но процесс идет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ..

где тут бобышка ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ..

где тут бобышка ?
СсылкаПожаловаться
Внутри черной толстой изоляционной трубки. Там переход проводов.
СсылкаПожаловаться
Внутри черной толстой изоляционной трубки. Там переход проводов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа понял где он раздваивается ! и сто он там может отойти чтоле или закиснуть ?!!не разу туда не лазил тока везде зачищал где массы и всё!
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей ..
аааа понял где он раздваивается ! и сто он там может отойти чтоле или закиснуть ?!!не разу туда не лазил тока везде зачищал где массы и всё!
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Окисляется в соединении.
СсылкаПожаловаться
Окисляется в соединении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и ВАЗ не могли что-то другое придумать писец
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru