29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пмогите! пожалойста Ваз 21124 вылетила такая ошибка 1602 пропадание питания загорелся чек и акб и перед этим чтото щёлкнуло

Пмогите! пожалойста Ваз 21124 вылетила такая ошибка 1602 пропадание питания загорелся чек и акб и перед этим чтото щёлкнуло ! при этом скорость была 100 км потом на повороте притормозил до 20 км и тут вот такой щелчок как будто предохранитель сгорел... и чек загорелся и акб ...сразу же на обочину выключил зажигание но не понял заглохла она или нет открыл капот посмотрел генератор пошевелил провода на нём завёл и заново поехал ! на БК ошибка 1602 пропадание питания !!!что за ерунда такая ? напряжение бк показывает без потребителей 14 -14.2
Андрей ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Андрей ..
генератору пипец ?
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
На + АКБ,чёрный проводок,по нему пройди.
СсылкаПожаловаться
Андрей ..В ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
На + АКБ,чёрный проводок,по нему пройди.
СсылкаПожаловаться
он зачищен
СсылкаПожаловаться
Андрей ..
если я не ошибаюсь этот провод масса эбу
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей ..
Андрей ..
если я не ошибаюсь этот провод масса эбу
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься. Это плюс. Масса - коричневые провода на головке. )
СсылкаПожаловаться
111
генератор в норме если такие показания на заведённом двигле
СсылкаПожаловаться
Андрей ..В ответ на 111
111
генератор в норме если такие показания на заведённом двигле
СсылкаПожаловаться
ну что же такое может быть почему щелчок такой как будто реле чтоле какое-то ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ..
Вообщем некто не знает что это такое !! МОЖЕТ это K1 – главное реле; K2 – реле включения электробензонасоса????или бензо насосу пипец приходит уже ? все массы протянуты и зачищены !
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Андрей,"загорелся чек,АКБ"....наверное и маслёнка,потому что мотор заглох.Кроме реле,щёлкать нечему,когда горят преды,они не щёлкают,во всяком случае,я ни разу не слышал)))1602-пропадание напряжения бортовой сети на ЭБУ,смотри массу кузова,с + черный провод это питание ЭБУ.Думаю как то так.
СсылкаПожаловаться
Андрей ..В ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Андрей,"загорелся чек,АКБ"....наверное и маслёнка,потому что мотор заглох.Кроме реле,щёлкать нечему,когда горят преды,они не щёлкают,во всяком случае,я ни разу не слышал)))1602-пропадание напряжения бортовой сети на ЭБУ,смотри массу кузова,с + черный провод это питание ЭБУ.Думаю как то так.
СсылкаПожаловаться
маслёнка это что )) !??

когда горят преды,они не щёлкают,во всяком случае ))) я сам ахренел вот и выключил сразу зажигание ! такой щелчёк как будто реле щёлкнуло ! ЧИК ЧИК ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
С + аккума начинается красный провод. Через сантиметров 10 бобышка, и он переходит в черный. Там проверь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ..В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
С + аккума начинается красный провод. Через сантиметров 10 бобышка, и он переходит в черный. Там проверь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо посмотрю но там проблематично конечно посмотреть он весь в оплётке и их там 2 к + на акб прикручиваеться
только што минут 30-40 покатался небыло такой фигни ! завтра придётся смотреть эти провода
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
С + аккума начинается красный провод. Через сантиметров 10 бобышка, и он переходит в черный. Там проверь.
СсылкаПожаловаться
После бобышки переходит в красный. Садись, двойка. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ..В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
После бобышки переходит в красный. Садись, двойка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я туда ещё не лазил не разу ! это вы тут спецы всё разобрали и собрали уже )))
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
После бобышки переходит в красный. Садись, двойка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дяденька учитель, простите пожалста. Я больше не буду. Можно я завтра пересдам?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
С + аккума начинается красный провод. Через сантиметров 10 бобышка, и он переходит в черный. Там проверь.
СсылкаПожаловаться
А с аккума начинается как раз черный. )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А с аккума начинается как раз черный. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во. Выполз. Привет пропащий!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Во. Выполз. Привет пропащий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Сань. Ноут спалил, пока без инета сиДю )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Привет, Сань. Ноут спалил, пока без инета сиДю )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так планшетку возьми дешовенькую. Я сам присматриваюсь к http://www.dns-shop.ru/catalog/i163512/7... Жена права получила, и машину. Вот думаю навигатор с регистратором ей отдать.А взять такую дрянь. Интернет,навигация, 2 симки, и можно прогу видеорегистратора вкрячить.Кронштейн на стекло в комплекте.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Так планшетку возьми дешовенькую. Я сам присматриваюсь к http://www.dns-shop.ru/catalog/i163512/7... Жена права получила, и машину. Вот думаю навигатор с регистратором ей отдать.А взять такую дрянь. Интернет,навигация, 2 симки, и можно прогу видеорегистратора вкрячить.Кронштейн на стекло в комплекте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На днях ноут возьму, а планшет само собой в Ниву, вместо головного вкрячивать буду в панель.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария