Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

плонирую купить опель вектра или омега 1998 акпп

кто эксплуатировал подскажите как авто в деле планирую поездить годика 3-4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Alexander Weissheim
Я 6 лет на Омеге отъездил, посоветовал бы смотреть с 2000-го года у них металл лучше, это и к Вектре относится. Мотор 2 литра 8кл. неубиваем, но прожорлив, 16кл. гораздо экономичней и резвей, но капризнее 6-ти цилиндровые чаще сюрпризы приподносят. Был ещё 2,5 литра дизель от БМВ, очень хороший вариант. Если есть вопросы, спрашивай.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гилёв
за совет спасибо я на 2000 не тяну а вообще как опели на ржавчину и как цены на запчасти
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Ржавчина как правило начинается в нишах задних крыльев, по канту окон и крышка багажника, ничего страшного, но как-то некрасиво. Я живу в Германии, на Опель запчасти здесь самые дешёвые, в России как правило неоригинальные запчасти ещё дешевле, а вообще Омега очень крепкая машина, даже в почтенном возрасте частого ремонта не требует. Я свою брал 9-летней с пробегом 90000км, через 6 лет сдал с пробегом 260000, за это время один раз было замыкание( провод какой-то на сгибе перетёрся ) , разлетелась помпа и вышел из строя сенсор распределителя зажигания, а так только расходники.
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
в россии это уже металлолом , если такого года, замучаешься в него бабло сливать.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
да, опеля хорошего 10 - летнего в наших краях тяжело найти..
надо брать вектру Б..
Омега - прожорливый и гнилой заднеприводной сарай..
СсылкаПожаловаться
Сергей Гилёв
я понимаю что машина далека от идеала простоу меня знакомый ездит на опеле 99 года брал б.у. 6 лет назад работает на нём торговым предстовителем и ничего серьёзного ещё не делал
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
ну так скоро уже начнет делать.. опять же опель опелю рознь.. все от состояния зависит..
хватит ли его на 3 - 4 года тяжело сказать.. смотреть по месту нужно.. естественно чем дешевле тем убитее..
СсылкаПожаловаться
Сергей Гилёв
Купил я себе господа камри трёхлитровую с акпп в конце сентября 2011, 1997 года выпуска, катаюсь по сей день, прошёл 50 тыс.,живу в сибири запуск в -37 проблем не доставил,под каждым словом о надёжности этого авто подпишусь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru