Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

плонирую купить опель вектра или омега 1998 акпп

кто эксплуатировал подскажите как авто в деле планирую поездить годика 3-4
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Alexander Weissheim
Я 6 лет на Омеге отъездил, посоветовал бы смотреть с 2000-го года у них металл лучше, это и к Вектре относится. Мотор 2 литра 8кл. неубиваем, но прожорлив, 16кл. гораздо экономичней и резвей, но капризнее 6-ти цилиндровые чаще сюрпризы приподносят. Был ещё 2,5 литра дизель от БМВ, очень хороший вариант. Если есть вопросы, спрашивай.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гилёв
за совет спасибо я на 2000 не тяну а вообще как опели на ржавчину и как цены на запчасти
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Ржавчина как правило начинается в нишах задних крыльев, по канту окон и крышка багажника, ничего страшного, но как-то некрасиво. Я живу в Германии, на Опель запчасти здесь самые дешёвые, в России как правило неоригинальные запчасти ещё дешевле, а вообще Омега очень крепкая машина, даже в почтенном возрасте частого ремонта не требует. Я свою брал 9-летней с пробегом 90000км, через 6 лет сдал с пробегом 260000, за это время один раз было замыкание( провод какой-то на сгибе перетёрся ) , разлетелась помпа и вышел из строя сенсор распределителя зажигания, а так только расходники.
СсылкаПожаловаться
Максим Вологжанин
в россии это уже металлолом , если такого года, замучаешься в него бабло сливать.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
да, опеля хорошего 10 - летнего в наших краях тяжело найти..
надо брать вектру Б..
Омега - прожорливый и гнилой заднеприводной сарай..
СсылкаПожаловаться
Сергей Гилёв
я понимаю что машина далека от идеала простоу меня знакомый ездит на опеле 99 года брал б.у. 6 лет назад работает на нём торговым предстовителем и ничего серьёзного ещё не делал
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
ну так скоро уже начнет делать.. опять же опель опелю рознь.. все от состояния зависит..
хватит ли его на 3 - 4 года тяжело сказать.. смотреть по месту нужно.. естественно чем дешевле тем убитее..
СсылкаПожаловаться
Сергей Гилёв
Купил я себе господа камри трёхлитровую с акпп в конце сентября 2011, 1997 года выпуска, катаюсь по сей день, прошёл 50 тыс.,живу в сибири запуск в -37 проблем не доставил,под каждым словом о надёжности этого авто подпишусь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru