3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохой разгон

плохо стала разгон с нуля брать педаль в пол а она в натяжку
Санчес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Александр Мазрухо
Устала она от твоих понтов со светофора.Диагностика в помощь и сцепление новое.
СсылкаПожаловаться
СанчесВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Устала она от твоих понтов со светофора.Диагностика в помощь и сцепление новое.
СсылкаПожаловаться
да нет понтов нет давно а диагносты сами понять не могут вот завтро ещё к одному поеду
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Санчес
Санчес
да нет понтов нет давно а диагносты сами понять не могут вот завтро ещё к одному поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно,значит надо грешить сначала на автомат.Поэтому надо спеца по коробкам,простые диагносты и не поймут,т.к. несмотря на японское качество,в наших условиях особенно зимой некоторые из них к сожалению долго не живут.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Понятно,значит надо грешить сначала на автомат.Поэтому надо спеца по коробкам,простые диагносты и не поймут,т.к. несмотря на японское качество,в наших условиях особенно зимой некоторые из них к сожалению долго не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь,на автомат в последнюю очередь.В первую очередь на подачу и искрообразование.Могли банально свечи кончится, и диагностика не покажет, без нагрузки будет шептать, а на разгон...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Не соглашусь,на автомат в последнюю очередь.В первую очередь на подачу и искрообразование.Могли банально свечи кончится, и диагностика не покажет, без нагрузки будет шептать, а на разгон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее все ты прав,единственное обидно,что так много развелось таких диагностов,которые могут только деньги получать.Но свечи элементарно можно проверить копеечным пъезопробником.У меня такой до сих пор валяется в гараже и я им иногда даже пользуюсь.На вакуум конечно их без стенда не проверишь,но просто поставить новые неужели трудно было.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Скорее все ты прав,единственное обидно,что так много развелось таких диагностов,которые могут только деньги получать.Но свечи элементарно можно проверить копеечным пъезопробником.У меня такой до сих пор валяется в гараже и я им иногда даже пользуюсь.На вакуум конечно их без стенда не проверишь,но просто поставить новые неужели трудно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я именно вакуум и имел ввиду, у меня когда одновременно все прошибло, те же синптомы были, а пъезопробник показывал - рабочие
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Я именно вакуум и имел ввиду, у меня когда одновременно все прошибло, те же синптомы были, а пъезопробник показывал - рабочие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда-то работал с одним крутым мотористом,так он всегда на эти грабли наступал.Сделает движок,заведет,покатает,второй раз что только не делает-не может завести.А жаба душит подойти спросить.Терпеливо жду и когда клиент начинает закипать-просто подхожу и вкручиваю новые свечи.Тысячу раз говорил-ты сделал,компрессия хорошая,не став старые выбьет.Лучше сразу новые поставь.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я когда-то работал с одним крутым мотористом,так он всегда на эти грабли наступал.Сделает движок,заведет,покатает,второй раз что только не делает-не может завести.А жаба душит подойти спросить.Терпеливо жду и когда клиент начинает закипать-просто подхожу и вкручиваю новые свечи.Тысячу раз говорил-ты сделал,компрессия хорошая,не став старые выбьет.Лучше сразу новые поставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
огромнейший плюс, нельзя экономить на расходниках
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
огромнейший плюс, нельзя экономить на расходниках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ведь это тоже деньги и не надо разводить никого.Просто говоришь клиенту.что рекомендуешь заменить свечи,провода,а он пусть думает.Зато если потом приезжает с претензией-спокойно говоришь,что рекомендовал,но настаивать не мог.
СсылкаПожаловаться
СанчесВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
огромнейший плюс, нельзя экономить на расходниках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я не экономлю на расходниках просто машина должна работать нормально по ходовке она у меня живая а вот с тягой не могу разобратся уже и выхлоп проверил на выход всё нормально а что было то устранил она просто у меня всего год вот с осени всё не могу разобратся вот и дошол до форумов
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Санчес
Санчес
да я не экономлю на расходниках просто машина должна работать нормально по ходовке она у меня живая а вот с тягой не могу разобратся уже и выхлоп проверил на выход всё нормально а что было то устранил она просто у меня всего год вот с осени всё не могу разобратся вот и дошол до форумов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вас и не имел ввиду.А до замены катушек и свечей, также было?
СсылкаПожаловаться
СанчесВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Я Вас и не имел ввиду.А до замены катушек и свечей, также было?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да также только катушку пробила одну я их все разом поменял
СсылкаПожаловаться
СанчесВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Устала она от твоих понтов со светофора.Диагностика в помощь и сцепление новое.
СсылкаПожаловаться
на автомате
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Отпусти ручной тормоз!
СсылкаПожаловаться
СанчесВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Отпусти ручной тормоз!
СсылкаПожаловаться
не ручным не горным не пользуюсь
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
разгрузи багажник и не рви машину.
СсылкаПожаловаться
СанчесВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
разгрузи багажник и не рви машину.
СсылкаПожаловаться
да она у меня пуста да и рвать её нет надобности она семейная но все ровно 160 кобыл должна чувствовать
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Свечи меняли давно?
СсылкаПожаловаться
СанчесВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Свечи меняли давно?
СсылкаПожаловаться
по осени вмести с катушками зажигания
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Санчес
Санчес
по осени вмести с катушками зажигания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если меньше тридцатки прошли, не должны были вылететь.Тогда ищите хорошую комплексную диагностику
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария