Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

плохой разгон

плохо стала разгон с нуля брать педаль в пол а она в натяжку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Александр Мазрухо
Устала она от твоих понтов со светофора.Диагностика в помощь и сцепление новое.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
да нет понтов нет давно а диагносты сами понять не могут вот завтро ещё к одному поеду
СсылкаПожаловаться
Санчес
да нет понтов нет давно а диагносты сами понять не могут вот завтро ещё к одному поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно,значит надо грешить сначала на автомат.Поэтому надо спеца по коробкам,простые диагносты и не поймут,т.к. несмотря на японское качество,в наших условиях особенно зимой некоторые из них к сожалению долго не живут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Понятно,значит надо грешить сначала на автомат.Поэтому надо спеца по коробкам,простые диагносты и не поймут,т.к. несмотря на японское качество,в наших условиях особенно зимой некоторые из них к сожалению долго не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь,на автомат в последнюю очередь.В первую очередь на подачу и искрообразование.Могли банально свечи кончится, и диагностика не покажет, без нагрузки будет шептать, а на разгон...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Не соглашусь,на автомат в последнюю очередь.В первую очередь на подачу и искрообразование.Могли банально свечи кончится, и диагностика не покажет, без нагрузки будет шептать, а на разгон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее все ты прав,единственное обидно,что так много развелось таких диагностов,которые могут только деньги получать.Но свечи элементарно можно проверить копеечным пъезопробником.У меня такой до сих пор валяется в гараже и я им иногда даже пользуюсь.На вакуум конечно их без стенда не проверишь,но просто поставить новые неужели трудно было.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Скорее все ты прав,единственное обидно,что так много развелось таких диагностов,которые могут только деньги получать.Но свечи элементарно можно проверить копеечным пъезопробником.У меня такой до сих пор валяется в гараже и я им иногда даже пользуюсь.На вакуум конечно их без стенда не проверишь,но просто поставить новые неужели трудно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я именно вакуум и имел ввиду, у меня когда одновременно все прошибло, те же синптомы были, а пъезопробник показывал - рабочие
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Я именно вакуум и имел ввиду, у меня когда одновременно все прошибло, те же синптомы были, а пъезопробник показывал - рабочие
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я когда-то работал с одним крутым мотористом,так он всегда на эти грабли наступал.Сделает движок,заведет,покатает,второй раз что только не делает-не может завести.А жаба душит подойти спросить.Терпеливо жду и когда клиент начинает закипать-просто подхожу и вкручиваю новые свечи.Тысячу раз говорил-ты сделал,компрессия хорошая,не став старые выбьет.Лучше сразу новые поставь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я когда-то работал с одним крутым мотористом,так он всегда на эти грабли наступал.Сделает движок,заведет,покатает,второй раз что только не делает-не может завести.А жаба душит подойти спросить.Терпеливо жду и когда клиент начинает закипать-просто подхожу и вкручиваю новые свечи.Тысячу раз говорил-ты сделал,компрессия хорошая,не став старые выбьет.Лучше сразу новые поставь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
огромнейший плюс, нельзя экономить на расходниках
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ведь это тоже деньги и не надо разводить никого.Просто говоришь клиенту.что рекомендуешь заменить свечи,провода,а он пусть думает.Зато если потом приезжает с претензией-спокойно говоришь,что рекомендовал,но настаивать не мог.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я не экономлю на расходниках просто машина должна работать нормально по ходовке она у меня живая а вот с тягой не могу разобратся уже и выхлоп проверил на выход всё нормально а что было то устранил она просто у меня всего год вот с осени всё не могу разобратся вот и дошол до форумов
СсылкаПожаловаться
Санчес
да я не экономлю на расходниках просто машина должна работать нормально по ходовке она у меня живая а вот с тягой не могу разобратся уже и выхлоп проверил на выход всё нормально а что было то устранил она просто у меня всего год вот с осени всё не могу разобратся вот и дошол до форумов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вас и не имел ввиду.А до замены катушек и свечей, также было?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Я Вас и не имел ввиду.А до замены катушек и свечей, также было?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да также только катушку пробила одну я их все разом поменял
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
на автомате
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Отпусти ручной тормоз!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Отпусти ручной тормоз!
СсылкаПожаловаться
не ручным не горным не пользуюсь
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
разгрузи багажник и не рви машину.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
разгрузи багажник и не рви машину.
СсылкаПожаловаться
да она у меня пуста да и рвать её нет надобности она семейная но все ровно 160 кобыл должна чувствовать
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Свечи меняли давно?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Свечи меняли давно?
СсылкаПожаловаться
по осени вмести с катушками зажигания
СсылкаПожаловаться
Санчес
по осени вмести с катушками зажигания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если меньше тридцатки прошли, не должны были вылететь.Тогда ищите хорошую комплексную диагностику
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Если меньше тридцатки прошли, не должны были вылететь.Тогда ищите хорошую комплексную диагностику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уже всю Уфу по кругу проехал сейчас уже все обьявы обзваниваю завтро скажут если исправят то расскажу в чём причина была
СсылкаПожаловаться
Санчес
да я уже всю Уфу по кругу проехал сейчас уже все обьявы обзваниваю завтро скажут если исправят то расскажу в чём причина была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет интересно узнать.Что то всё таки предыдущие "Диагносты" пропустили
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Будет интересно узнать.Что то всё таки предыдущие "Диагносты" пропустили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас на форуме ипсумистов лазил у одного тоже самое почти было он потратил 85000 чтоб добратся до истины оказалось что блок управления вот завтро поеду по всем
СсылкаПожаловаться
Санчес
сейчас на форуме ипсумистов лазил у одного тоже самое почти было он потратил 85000 чтоб добратся до истины оказалось что блок управления вот завтро поеду по всем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По всем не нужно, мастер должен один быть
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
По всем не нужно, мастер должен один быть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будет день будет ответ
СсылкаПожаловаться
Юра Иванов
это не мерседес а жигули чипани ее тогда прямоток паук
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я бы померял давление топлива
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я бы померял давление топлива
СсылкаПожаловаться
давление мерили фарсунки поменял насос качает давление в норме
СсылкаПожаловаться
Сергей Sr.Jeen-Yoo
Воздушный фильтр поменяй и глушак проверь, вдруг катализатор не продувается. а как там топливный фильтр поживает?
СсылкаПожаловаться
Сергей Sr.Jeen-Yoo
Воздушный фильтр поменяй и глушак проверь, вдруг катализатор не продувается. а как там топливный фильтр поживает?
СсылкаПожаловаться
фильтор велеколепен выхлоп проверел топлевный тоже в поряде
СсылкаПожаловаться
Сергей Sr.Jeen-Yoo
Осталось прочистить форсунки и дроссельную заслонку
СсылкаПожаловаться
Сергей Sr.Jeen-Yoo
Ещё спецы пишут что через 80 000 км часто вылетает лямбда-зонд
СсылкаПожаловаться
Сергей Sr.Jeen-Yoo
чистить в нём надо всё и проверить цепь подогрева зонда
СсылкаПожаловаться
Сергей Sr.Jeen-Yoo
http://chiptuning.at.ua/forum/7-71-1 по- моему содержательно написано
СсылкаПожаловаться
Николай А
Ты ее вывеси и посмотри колеса свободно крутятся? У меня такое было когда ручник перетянули.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru