Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Плохой пропан.

Заправился пропаном. Машина на нём не едет и из выхлопной вонища. Можно ли его слить, стравить или только к мастеру?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Заправься бензином а пропан спалишь на прогреве мотора во время простоев. А вообще слей отстой и промой фильтр.
СсылкаПожаловаться
Заправься бензином а пропан спалишь на прогреве мотора во время простоев. А вообще слей отстой и промой фильтр.
СсылкаПожаловаться
На холостых обороты не держит. Опасаюсь что такой газ мне двигатель испортит.
СсылкаПожаловаться
браун
На холостых обороты не держит. Опасаюсь что такой газ мне двигатель испортит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем, стесняюсь спросить, он тебе его испортит? Машина какая и какого покаления гбо?
СсылкаПожаловаться
Чем, стесняюсь спросить, он тебе его испортит? Машина какая и какого покаления гбо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фабия-2. ГБО 4го поколения Альфа.
На пример засрёт катализатор.
СсылкаПожаловаться
браун
Фабия-2. ГБО 4го поколения Альфа.
На пример засрёт катализатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем засрет? Паром? Пропан при сжигании не образует сажи.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
С редуктора отстой слей! Только в перчатках и отдельную тару, иначе вонять будет уже в салоне!Снизу сливная пробка есть.))
СсылкаПожаловаться
Смесь идёт пропан-бутановая и воняет не пропан, а бутан!)) Если по полочкам разложить, то у тебя редуктор испаритель полный отстоя (маслянистая и чрезвычайно вонючая жижа) которая попадает в цилиндры, поэтому воняет с глушителя!Мало того машина на газу и не едет из-за этого.)
СсылкаПожаловаться
Смесь идёт пропан-бутановая и воняет не пропан, а бутан!)) Если по полочкам разложить, то у тебя редуктор испаритель полный отстоя (маслянистая и чрезвычайно вонючая жижа) которая попадает в цилиндры, поэтому воняет с глушителя!Мало того машина на газу и не едет из-за этого.)
СсылкаПожаловаться
Как то резал баллон и поленился вылить содержимое в каналью,почти год во дворе воняло)) Саня, с НГ тебя )))
СсылкаПожаловаться
браун
Сам не буду ковырять к мастеру поеду.
СсылкаПожаловаться
браун
Сам не буду ковырять к мастеру поеду.
СсылкаПожаловаться
И зачем тогда тему "замутил"????
СсылкаПожаловаться
И зачем тогда тему "замутил"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думал может как-то стравить этот суррогат, закачать нормальный газ и продолжать эксплуатацию. В процессе обсуждения пришёл к выводу, что возможно вместе с нормальным газом залили масло (по причине не исправности насоса) или ещё что-нибудь. По этому лучше не экспериментировать. Бензином заправлен полностью Лукойл-98
В нынешнем формате форума, удаление темы не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
браун
Думал может как-то стравить этот суррогат, закачать нормальный газ и продолжать эксплуатацию. В процессе обсуждения пришёл к выводу, что возможно вместе с нормальным газом залили масло (по причине не исправности насоса) или ещё что-нибудь. По этому лучше не экспериментировать. Бензином заправлен полностью Лукойл-98
В нынешнем формате форума, удаление темы не наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто масла не заливал. Это газовый конденсат имеет такие свойства и выглядит как маслянистая жидкость коричневого цвета.
СсылкаПожаловаться
Во как, уже пропан подделывают. Как ? В балоны пер..т что ли ?
СсылкаПожаловаться
Газ ,который заправляют на заправках ,бывает (образно говоря -зимний и летний в зависимости от пропорции пропана и бутана ) Неизвестно ,что вам залили.Ну и слей отстой из редуктора.
СсылкаПожаловаться
Газ ,который заправляют на заправках ,бывает (образно говоря -зимний и летний в зависимости от пропорции пропана и бутана ) Неизвестно ,что вам залили.Ну и слей отстой из редуктора.
СсылкаПожаловаться
Знаю, что до определённой температуры (указывается в сертификате).
На улице был +. Не стал работать сразу после заправки из подземной бочки. Сразу развернуться и разбираться... было не до того.
СсылкаПожаловаться
браун
Знаю, что до определённой температуры (указывается в сертификате).
На улице был +. Не стал работать сразу после заправки из подземной бочки. Сразу развернуться и разбираться... было не до того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открути трубку ,да и страви.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru