20 августа
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 106hp MT
Автомобиль оправдывает свою стоимость! Рекомендую, всем кто не очень прихотлив в комфорте, приобретать именно приору - универсал.
4.0
20 августа
УАЗ Patriot 2.7 MT
Купил в июне 2016 года у дилера, сразу обнаружен брак, прикручена была звездочка натяжителя цепи, болтом с обратной резьбой, по этому она болталась внутри. Через 20000 перестал работать штатный...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Плохой день

Вот живём мы в таких красивых местах,а бываем там,я например,раз в пять лет,а то и реже.Зато на море можно съездить пару-тройку раз за сезон и,ничё,нормально.Паша вчера список дней выложил,в нём 5-е был плохой день,гляньте как мне было "плохо". http://foto.mail.ru/mail/r-adzhiev/111идимо прогнозы тоже ошибаются.А у вас как прошёл этот день?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Джоконда
Удачного общения на просторах форума!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!Наташ,а Вы в Москву 26-го собираетесь?
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
Спасибо!Наташ,а Вы в Москву 26-го собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете Оля заманчиво конечно!Но я как человек несвободный имею некоторые обязательства хотя было как-то в планах показать столицу подрастающему поколению вот если планы совпадут тогда возможно и срастётся всё а на будущее спишемся если что!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Вы знаете Оля заманчиво конечно!Но я как человек несвободный имею некоторые обязательства хотя было как-то в планах показать столицу подрастающему поколению вот если планы совпадут тогда возможно и срастётся всё а на будущее спишемся если что!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Договорились))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приезжайте! сомненья прочь! пишу Вам, Наталь, и Ольге тоже!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Рашид,КРАСОТА!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Рашид,КРАСОТА!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашид,КРАСОТА!!!!
Мне тоже понравилось,лет восемь не был там,порядок навели,посетителей много,хорошо.
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
Рашид,добрый вечер,а на фото с диким котом еще одна кошка.Она что там делает?
СсылкаПожаловаться
Рашка
И птички,Оля,тож ничё.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не знаю,Оля,тоже интересно было,смотритель сказал,что это его кошка,домашняя,когда её обидят уходит к нему,за поддержкой наверно
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не знаю,Оля,тоже интересно было,смотритель сказал,что это его кошка,домашняя,когда её обидят уходит к нему,за поддержкой наверно
СсылкаПожаловаться
Рашид,а как называется это заведение для животных?Все очень симпатично устроено,чистенько.Я не люблю городские зоопарки,там зверюшек становится жалко.А здесь они такого чувства не вызывают.
СсылкаПожаловаться
Наталья
С чудесным солнечным днём! Мне очень понравились фотографии. Только всегда вызывают жалость глазёныши животных в клетке...Красиво у Вас!
СсылкаПожаловаться
Наталья
С чудесным солнечным днём! Мне очень понравились фотографии. Только всегда вызывают жалость глазёныши животных в клетке...Красиво у Вас!
СсылкаПожаловаться
Да,тоже жалко,но увы,ничего не поделаешь,будь моя воля я бы отманил бы все эти тюрьмы для животных.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Из той же серии (Болгария)

СсылкаПожаловаться
Рашка
Оленька,это:
СсылкаПожаловаться
Рашка
Оленька,это:
СсылкаПожаловаться
Какое небо голубое..Аж завидно))
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
Какое небо голубое..Аж завидно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у вас белые ночи,никогда не видел.
Оля,проверь(те) почту
СсылкаПожаловаться
Рашка
Зато у вас белые ночи,никогда не видел.
Оля,проверь(те) почту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второй раз пишу ответ. Предыдущий не отправился.Почему ,Рашид,сестру не навещаете?Белые ночи-самое подходящее время для посещения родственников.
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
Второй раз пишу ответ. Предыдущий не отправился.Почему ,Рашид,сестру не навещаете?Белые ночи-самое подходящее время для посещения родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она обычно в отпуск приезжает в это время,да и не соберусь никак.Думаю после 26-го из Москвы к ней съездить,ну если сойдутся все "если".
Что с почтой?Я Вам там отправил кое что.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет,Альберт!Тоже красиво,а хто ета козу дразнит?Прикольно!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Привет,Альберт!Тоже красиво,а хто ета козу дразнит?Прикольно!
СсылкаПожаловаться
Привет. Супруга ...козла пародирует. )))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Привет. Супруга ...козла пародирует. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так козёл вроде язык не показывает
СсылкаПожаловаться
Рашка
Так козёл вроде язык не показывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они по очереди....))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Они по очереди....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,понятно.А ты момент поймал,молодца,классный кадр.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а мне почеиму то пражский зоопарк напомнил
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
А мне после кило весело и хорошо ! А завтра молоко с мёдом . Больше ни в жизнь , ни капли ! .может быть
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
А мне после кило весело и хорошо ! А завтра молоко с мёдом . Больше ни в жизнь , ни капли ! .может быть
СсылкаПожаловаться
Не зарекайтесь!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...отработал как надо,сщас 2 дня выходной,поеду сюда...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...отработал как надо,сщас 2 дня выходной,поеду сюда...
СсылкаПожаловаться
Привет! Это БИЯ или Катунь? С праздником!
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Привет! Это БИЯ или Катунь? С праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Спасибо! Если честно,я этот праздник не понимаю... А это Катунь,район Ини
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
А мы на лебедей смотрим так. 5-го наготовили дичи и с детьми 34 годовщину свадьбы
СсылкаПожаловаться
Ирина
Рашид, природа супер и животные тоже....хорошо, что коменты прочитала про кошек, а то уж , грешным делом подумала, кто это домашних кисок арестовал, за решетку упрятал...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru