Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Плохой день

Вот живём мы в таких красивых местах,а бываем там,я например,раз в пять лет,а то и реже.Зато на море можно съездить пару-тройку раз за сезон и,ничё,нормально.Паша вчера список дней выложил,в нём 5-е был плохой день,гляньте как мне было "плохо". http://foto.mail.ru/mail/r-adzhiev/111идимо прогнозы тоже ошибаются.А у вас как прошёл этот день?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
Ромашка
Рашид, не открывается. А я сдала смену, приехала в магазин на переобувку, встала в очередь в 8-15, в11 заехала, теперь на шипах. потом еще объехала пару магазинчиков и приехала домой спать. Так что- все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Рашид, не открывается. А я сдала смену, приехала в магазин на переобувку, встала в очередь в 8-15, в11 заехала, теперь на шипах. потом еще объехала пару магазинчиков и приехала домой спать. Так что- все хорошо!
СсылкаПожаловаться

Поздравляю,хорошо когда всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
Рашка

Поздравляю,хорошо когда всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, лепота!!! Хоть бы картинки как-нибудь обозвал. Что там за кошки такие сидят?
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ну, лепота!!! Хоть бы картинки как-нибудь обозвал. Что там за кошки такие сидят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикие
СсылкаПожаловаться
Рашка
Чёто ссылка не работает.Просто заходите в Мир,альбом "Теберда".
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Нормальный такой денек!
СсылкаПожаловаться
Рашка
И так не открывается? http://foto.mail.ru/mail/r-adzhiev/111
СсылкаПожаловаться
Рашка
Урра,заработала!
СсылкаПожаловаться
Рашка

Вроде бы под уклон,на самом деле подъём,машина идёт под хорошей нагрузкой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы где моего Тимофея поймали?
)))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Вы где моего Тимофея поймали?
)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на конкурсе красоты!а он вам не сказал ну скромняга!
СсылкаПожаловаться
на конкурсе красоты!а он вам не сказал ну скромняга!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канеш нет, в такой малине побывать ...рассказывать об этом хозяйке не стоит, мало ли что...))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Канеш нет, в такой малине побывать ...рассказывать об этом хозяйке не стоит, мало ли что...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж Тимофей всех очаровал!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Природа у Вас знатная !
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Тоскливо прошёл, если честно
СсылкаПожаловаться
merelleyne
Я съездила с ребенком на Кота в сапогах, заехала в магазин, научила младшего завязывать шнурки))))) И остаток дня дома, с детьми))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А у меня начался очередной этап домашнего ремонта....((((
Каждые 2-3 часа заливаю тоску пивом. Пока помогает...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
не ты один! привет (но без пыва!)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
не ты один! привет (но без пыва!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, без пива это пережить невозможно....))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Не, без пива это пережить невозможно....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пережить возможно,НО под рукой др напитки
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ромашка,подписал все фото,как вы просили и ссылка заработала,спасибо за подсказку.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ромашка,подписал все фото,как вы просили и ссылка заработала,спасибо за подсказку.
СсылкаПожаловаться
привет, Рашид, я не смогла открыть
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
привет, Рашид, я не смогла открыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Наташа,в теме не открывается,ниже смотри там работает
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Симпатичные животинки,и погода хорошая,а у нас в Питере серо даже днем,хорошо хоть дождей пока нет.
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
Симпатичные животинки,и погода хорошая,а у нас в Питере серо даже днем,хорошо хоть дождей пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик Оля из Питера!рада землячке
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тааак! Девочки! Питер красивый и в серую погоду! добрвечер. Солнце у вас бывает, в июне были-ШИКАРНО!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
тааак! Девочки! Питер красивый и в серую погоду! добрвечер. Солнце у вас бывает, в июне были-ШИКАРНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо Натуля тёзка!
СсылкаПожаловаться
спасибо Натуля тёзка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня, конечно, поразили две вещи:чистейшая вода в Неве и городской пляж ваш в районе Петропавловской крепости . машины,рестораны....и женщина одна, в шляпе и бронзовая вся... ну и Аврора (с октябряткого детства)-любовь на века
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
меня, конечно, поразили две вещи:чистейшая вода в Неве и городской пляж ваш в районе Петропавловской крепости . машины,рестораны....и женщина одна, в шляпе и бронзовая вся... ну и Аврора (с октябряткого детства)-любовь на века
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чистая вода?Вот бы никогда не подумала что это правда просто никогда не купаюсь в городской черте теперь буду знать!вообще Питер обладает мужской харизмой а Москва женским очарованием не пойму до сих пор почему нас жителей таких прекрасно разных городов пытаются поссорить нам нечего делить!
СсылкаПожаловаться
Чистая вода?Вот бы никогда не подумала что это правда просто никогда не купаюсь в городской черте теперь буду знать!вообще Питер обладает мужской харизмой а Москва женским очарованием не пойму до сих пор почему нас жителей таких прекрасно разных городов пытаются поссорить нам нечего делить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталь, я смотрела на нее, дно видно! я не купаюсь в городах. кста, у вас тоже не купались. так... молодежь какая то барахталась в количестве трех человек. а кто пытается поссорить?! НЕДОУМКИ!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна,но до июня еще,как до Китая..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Наташа!Взаимно.Приятно познакомиться))
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
Здравствуйте,Наташа!Взаимно.Приятно познакомиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачного общения на просторах форума!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru