29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо заводится ваз 2114

Всем привет проблема такая ваз 2114плохо заводится особенно утром раза с 5-6, работает не ровно на хх чуть газу дашь и ровно, рхх, дпдз все фильтры, дмрв, дк, свечи, вв провода, модуль, вакуумник новые. ( после замены вакуумника работала ровно целый час потом так же) все массы зачищенв, клапана регулировал7 тыс. Назад. Компрессия по 12, форсв чисьые, не льют не ссут воздух не сосут, диагностика показывает что все исправно чек не горит и ошибок нет. Давление топлива при включенном зажигании 2,5 га хх 2,8 со снятой вакуумной трубкой 3 (двигатель 1,5) нагар на свечах за 1000кс бело коричневый, впуск выпуск не проверял плотно или нет не смог подлезть.
вася кискин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей иванов
Чудес не бывает смените диагноста. Вакумник отключите и посмотрите что будет. Клапан абсорбера на герметичность проверьте.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Чудес не бывает смените диагноста. Вакумник отключите и посмотрите что будет. Клапан абсорбера на герметичность проверьте.
СсылкаПожаловаться
Клапан абсорбера на герметичность проверьте.
Ну если бы двигатель был 1600, то конечно адсорбер на нём обязательно есть. А вот на 1500, может есть а может и нету.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Клапан абсорбера на герметичность проверьте.
Ну если бы двигатель был 1600, то конечно адсорбер на нём обязательно есть. А вот на 1500, может есть а может и нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно . Просто увидел что ДК есть и решил что и абсорбер может быть
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Возможно . Просто увидел что ДК есть и решил что и абсорбер может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто увидел что ДК есть и решил что и абсорбер может быть
Если есть ДК, то адсорбер должен быть. Но как всегда, автор скрывает год выпуска машины. А он о многом расскажет, но в любом случае не новее 2006 года.
Но то что ошибок нет и чек не горит, то это говорит о компетенции диагностов. А без сканера тут не как не обойтись.
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
залей в бак ОЧИСТИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ,поганяй на хх, только что было такое, заправился все норма,на утро такая фигня,купил баллончик,залил, по газовал и все пропало,толи соляра на заправке была в бензине,а там парафин он с бензином не размешивается,попробуй,фирму называть не буду,не помню,красная бутылка,пластиковая,плоская ,мне помогло.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на игорь вавилов
игорь вавилов
залей в бак ОЧИСТИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ,поганяй на хх, только что было такое, заправился все норма,на утро такая фигня,купил баллончик,залил, по газовал и все пропало,толи соляра на заправке была в бензине,а там парафин он с бензином не размешивается,попробуй,фирму называть не буду,не помню,красная бутылка,пластиковая,плоская ,мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Я вот вчера насос менял и посмотрел какой у меня налет на стенках бака. Мне бы не хотелось чтобы все что там есть смыло в двигатель. Так что мой совет не лейте вы в бак ничего
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
вот здесь ты и не прав,все происходит на молекулярном уровне,ни какая сетка,тебе не поможет,а очиститель,свое дело сделает,фракция его очень мала,в бензине больше га---,не бойся, проверено,для этого и производят,а то каждый раз насос снимать,или бак чистить,повторяю ХУЖЕ НЕ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на игорь вавилов
игорь вавилов
вот здесь ты и не прав,все происходит на молекулярном уровне,ни какая сетка,тебе не поможет,а очиститель,свое дело сделает,фракция его очень мала,в бензине больше га---,не бойся, проверено,для этого и производят,а то каждый раз насос снимать,или бак чистить,повторяю ХУЖЕ НЕ БУДЕТ.
СсылкаПожаловаться
Ты с этих присадок процент какой имееш. Если уж мыть то только форсунки либо со снятием или без снятия. А то что в баке пусть там и останется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария