29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо заводиться в мороз

ауди а 4, плохо заводиться (раза с пятого) в минус 10 градусов и более...
Рома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
олег В ответ на Рома
Рома
167 000 , с момента покупку ничего не делал, свечи и грм только... думаете топливная система? диагноз как когда свечи плохие...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если фигово но заводится,посмотри топливную. для начала сетку на насосе промой и фильтр топливный замени. а вообще 160.000 на нашем бензине не трогая форсунки это результат)))) не видно город какой,но наверняка есть сервисы по мойке инжектора,стоит это около 3т.р.+ комплект сечей. но начни с простого---фильтр+сетка в баке.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рома
Рома
у нас в авто лавках, такое могут гавно продать, опасаюсь лить, вы может что то конкретно пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично я пользовался только изопропиловым спиртом.Но сейчас уже зимой не езжу,так что из новых не подскажу.Я думаю,что участники подскажут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лично я пользовался только изопропиловым спиртом.Но сейчас уже зимой не езжу,так что из новых не подскажу.Я думаю,что участники подскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо...
СсылкаПожаловаться
Рома
спасибо!что хотел я узнал, в принципе думал почитстить...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Рома
Рома
спасибо!что хотел я узнал, в принципе думал почитстить...
СсылкаПожаловаться
кстати как расход горючки?
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на олег
олег
кстати как расход горючки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешанный цикл 10 - 12, по трассе литров 7, по городу 12...какая манера вождения...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Рома
Рома
смешанный цикл 10 - 12, по трассе литров 7, по городу 12...какая манера вождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.8 турбо 150 л.с.?
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на олег
олег
1.8 турбо 150 л.с.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
170, из Германия пригоняли...
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Ауди машина не для зимы ! Уж сколько раз твердили миру ! Это традиция ! Вспомните Москву 1941 ! Дерьмовая турбированная пукалка для кретинов и дегенератов не заводится , когда температура ниже 10 градусов !
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Ауди машина не для зимы ! Уж сколько раз твердили миру ! Это традиция ! Вспомните Москву 1941 ! Дерьмовая турбированная пукалка для кретинов и дегенератов не заводится , когда температура ниже 10 градусов !
СсылкаПожаловаться
дурачо!, только твоего мнения мне и не хватало
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Ауди машина не для зимы ! Уж сколько раз твердили миру ! Это традиция ! Вспомните Москву 1941 ! Дерьмовая турбированная пукалка для кретинов и дегенератов не заводится , когда температура ниже 10 градусов !
СсылкаПожаловаться
дурачок!, только твоего мнения мне и не хватало
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Ауди машина не для зимы ! Уж сколько раз твердили миру ! Это традиция ! Вспомните Москву 1941 ! Дерьмовая турбированная пукалка для кретинов и дегенератов не заводится , когда температура ниже 10 градусов !
СсылкаПожаловаться
Да этож тролль!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Да этож тролль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле!?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Рома
Рома
в смысле!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурачёк ты и пустобрёх. это дословный перевод. Из Германии....ябись теперь
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на Рома
Рома
в смысле!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле человек, который скрывается за ником Максим Строгий, любитель говорить всякую ни чем не обоснованную чушь и бред. В полемику никогда не вступает, написал пару гадостей и в кусты... Тролль одним словом и у него много разных ников...
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
В смысле человек, который скрывается за ником Максим Строгий, любитель говорить всякую ни чем не обоснованную чушь и бред. В полемику никогда не вступает, написал пару гадостей и в кусты... Тролль одним словом и у него много разных ников...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо)) тут походу много таких тролей...
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
МАССУ ПРОВЕРЯТЬ НЕ ПРОБОВАЛ?
СсылкаПожаловаться
Рома
нет, при чем тут масса!?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Год авто и буквенное обозначение ДВС?
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Год авто и буквенное обозначение ДВС?
СсылкаПожаловаться
2004,DSG
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария