Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

плохо заводиться в мороз

ауди а 4, плохо заводиться (раза с пятого) в минус 10 градусов и более...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Шурик
Может мало нужно более вязкое ? или же свечи топливный фильтр давно меняли ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
Может мало нужно более вязкое ? или же свечи топливный фильтр давно меняли ?
СсылкаПожаловаться
свечи менял, масло 5W 50, заводиться как будто свечи плохие, чек не загорается...
СсылкаПожаловаться
Рома
свечи менял, масло 5W 50, заводиться как будто свечи плохие, чек не загорается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло с завода такое густое ? Может стоит по допускам подобрать 0-50 или 0-60 это я к примеру
СсылкаПожаловаться
Шурик
Масло с завода такое густое ? Может стоит по допускам подобрать 0-50 или 0-60 это я к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
mobil peak life 5 w 50, для турбированных, официалы советовали, думаю вряд ли из-за масла...
СсылкаПожаловаться
Рома
mobil peak life 5 w 50, для турбированных, официалы советовали, думаю вряд ли из-за масла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не я как вариант рассматриваю. В книге по эксплуатации должны быть данные по маслу.
У меня 5-30 и есть еще 0-40 которое я лью так вот у него самый большой температурный режим работы.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не я как вариант рассматриваю. В книге по эксплуатации должны быть данные по маслу.
У меня 5-30 и есть еще 0-40 которое я лью так вот у него самый большой температурный режим работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я приму к сведению, спасибо...
СсылкаПожаловаться
а ты думал что зимы совсем не будет и твоя старушка все выдержит? -нет. Так не бывает. За машиной нужен уход. И не дожидаться когда сломается а менять что "на подходе" с опережением. Тогда будет всегда заводитЬся
СсылкаПожаловаться
а ты думал что зимы совсем не будет и твоя старушка все выдержит? -нет. Так не бывает. За машиной нужен уход. И не дожидаться когда сломается а менять что "на подходе" с опережением. Тогда будет всегда заводитЬся
СсылкаПожаловаться
сам ты старушка, все меняется в соответствии с регламентом умник...
СсылкаПожаловаться
Рома
сам ты старушка, все меняется в соответствии с регламентом умник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда маслай кривым стартером))). может ума прибавится. С соседом не забудь договориться-чтоб по утрам на галстуке был готов потаскать. Регламент соблюдай строго)))
СсылкаПожаловаться
ну тогда маслай кривым стартером))). может ума прибавится. С соседом не забудь договориться-чтоб по утрам на галстуке был готов потаскать. Регламент соблюдай строго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты развлекаешься здесь таким образом? при чем тут кривой стартер, мой ум и мои соседи, дибил...здесь люди совет просят, адекватные отвечают, такие как ты самоутверждаются...
СсылкаПожаловаться
Рома
ты развлекаешься здесь таким образом? при чем тут кривой стартер, мой ум и мои соседи, дибил...здесь люди совет просят, адекватные отвечают, такие как ты самоутверждаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В правописании силён. В ремонте тоже. Заплачь еще.А лучше обоссы правое колесо и иди доделывай уроки
СсылкаПожаловаться
В правописании силён. В ремонте тоже. Заплачь еще.А лучше обоссы правое колесо и иди доделывай уроки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так ты здесь не самоутверждаешься, правописание проверяешь, ты умница...прости ошибся ГАЛАКТИЙ СИМОКУРА...не пишите мне больше дамочка.
СсылкаПожаловаться
А лучше начать с топливной системы-зима-вода.
СсылкаПожаловаться
А лучше начать с топливной системы-зима-вода.
СсылкаПожаловаться
спасибо, может что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Рома
спасибо, может что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше изопропиловый спирт,а можно любой поглотитель воды.
СсылкаПожаловаться
Лучше изопропиловый спирт,а можно любой поглотитель воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеете ввиду прямо в бак?
СсылкаПожаловаться
Рома
имеете ввиду прямо в бак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно.В любой автолавке подскажут.
СсылкаПожаловаться
Конечно.В любой автолавке подскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в авто лавках, такое могут гавно продать, опасаюсь лить, вы может что то конкретно пробовали?
СсылкаПожаловаться
Рома
у нас в авто лавках, такое могут гавно продать, опасаюсь лить, вы может что то конкретно пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давление топлива померить есть где? сетку на насосе смотрел? фильтр топливный сколько отходил? пробег какой? что с авто делалось?
СсылкаПожаловаться
олег
давление топлива померить есть где? сетку на насосе смотрел? фильтр топливный сколько отходил? пробег какой? что с авто делалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
167 000 , с момента покупку ничего не делал, свечи и грм только... думаете топливная система? диагноз как когда свечи плохие...
СсылкаПожаловаться
Рома
167 000 , с момента покупку ничего не делал, свечи и грм только... думаете топливная система? диагноз как когда свечи плохие...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если фигово но заводится,посмотри топливную. для начала сетку на насосе промой и фильтр топливный замени. а вообще 160.000 на нашем бензине не трогая форсунки это результат)))) не видно город какой,но наверняка есть сервисы по мойке инжектора,стоит это около 3т.р.+ комплект сечей. но начни с простого---фильтр+сетка в баке.
СсылкаПожаловаться
Рома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лично я пользовался только изопропиловым спиртом.Но сейчас уже зимой не езжу,так что из новых не подскажу.Я думаю,что участники подскажут.
СсылкаПожаловаться
Лично я пользовался только изопропиловым спиртом.Но сейчас уже зимой не езжу,так что из новых не подскажу.Я думаю,что участники подскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо...
СсылкаПожаловаться
Рома
спасибо!что хотел я узнал, в принципе думал почитстить...
СсылкаПожаловаться
Рома
спасибо!что хотел я узнал, в принципе думал почитстить...
СсылкаПожаловаться
кстати как расход горючки?
СсылкаПожаловаться
олег
кстати как расход горючки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешанный цикл 10 - 12, по трассе литров 7, по городу 12...какая манера вождения...
СсылкаПожаловаться
Рома
смешанный цикл 10 - 12, по трассе литров 7, по городу 12...какая манера вождения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.8 турбо 150 л.с.?
СсылкаПожаловаться
олег
1.8 турбо 150 л.с.?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
170, из Германия пригоняли...
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Ауди машина не для зимы ! Уж сколько раз твердили миру ! Это традиция ! Вспомните Москву 1941 ! Дерьмовая турбированная пукалка для кретинов и дегенератов не заводится , когда температура ниже 10 градусов !
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Ауди машина не для зимы ! Уж сколько раз твердили миру ! Это традиция ! Вспомните Москву 1941 ! Дерьмовая турбированная пукалка для кретинов и дегенератов не заводится , когда температура ниже 10 градусов !
СсылкаПожаловаться
дурачо!, только твоего мнения мне и не хватало
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
дурачок!, только твоего мнения мне и не хватало
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
Да этож тролль!!!!
СсылкаПожаловаться
Да этож тролль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле!?
СсылкаПожаловаться
Рома
в смысле!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурачёк ты и пустобрёх. это дословный перевод. Из Германии....ябись теперь
СсылкаПожаловаться
Рома
в смысле!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле человек, который скрывается за ником Максим Строгий, любитель говорить всякую ни чем не обоснованную чушь и бред. В полемику никогда не вступает, написал пару гадостей и в кусты... Тролль одним словом и у него много разных ников...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru