3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо заводиться в мороз

ауди а 4, плохо заводиться (раза с пятого) в минус 10 градусов и более...
Рома
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Шурик
Может мало нужно более вязкое ? или же свечи топливный фильтр давно меняли ?
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Шурик
Шурик
Может мало нужно более вязкое ? или же свечи топливный фильтр давно меняли ?
СсылкаПожаловаться
свечи менял, масло 5W 50, заводиться как будто свечи плохие, чек не загорается...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Рома
Рома
свечи менял, масло 5W 50, заводиться как будто свечи плохие, чек не загорается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло с завода такое густое ? Может стоит по допускам подобрать 0-50 или 0-60 это я к примеру
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Шурик
Шурик
Масло с завода такое густое ? Может стоит по допускам подобрать 0-50 или 0-60 это я к примеру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
mobil peak life 5 w 50, для турбированных, официалы советовали, думаю вряд ли из-за масла...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Рома
Рома
mobil peak life 5 w 50, для турбированных, официалы советовали, думаю вряд ли из-за масла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не я как вариант рассматриваю. В книге по эксплуатации должны быть данные по маслу.
У меня 5-30 и есть еще 0-40 которое я лью так вот у него самый большой температурный режим работы.
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Шурик
Шурик
Не я как вариант рассматриваю. В книге по эксплуатации должны быть данные по маслу.
У меня 5-30 и есть еще 0-40 которое я лью так вот у него самый большой температурный режим работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я приму к сведению, спасибо...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
а ты думал что зимы совсем не будет и твоя старушка все выдержит? -нет. Так не бывает. За машиной нужен уход. И не дожидаться когда сломается а менять что "на подходе" с опережением. Тогда будет всегда заводитЬся
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
а ты думал что зимы совсем не будет и твоя старушка все выдержит? -нет. Так не бывает. За машиной нужен уход. И не дожидаться когда сломается а менять что "на подходе" с опережением. Тогда будет всегда заводитЬся
СсылкаПожаловаться
сам ты старушка, все меняется в соответствии с регламентом умник...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Рома
Рома
сам ты старушка, все меняется в соответствии с регламентом умник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда маслай кривым стартером))). может ума прибавится. С соседом не забудь договориться-чтоб по утрам на галстуке был готов потаскать. Регламент соблюдай строго)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
ну тогда маслай кривым стартером))). может ума прибавится. С соседом не забудь договориться-чтоб по утрам на галстуке был готов потаскать. Регламент соблюдай строго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты развлекаешься здесь таким образом? при чем тут кривой стартер, мой ум и мои соседи, дибил...здесь люди совет просят, адекватные отвечают, такие как ты самоутверждаются...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Рома
Рома
ты развлекаешься здесь таким образом? при чем тут кривой стартер, мой ум и мои соседи, дибил...здесь люди совет просят, адекватные отвечают, такие как ты самоутверждаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В правописании силён. В ремонте тоже. Заплачь еще.А лучше обоссы правое колесо и иди доделывай уроки
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
В правописании силён. В ремонте тоже. Заплачь еще.А лучше обоссы правое колесо и иди доделывай уроки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так ты здесь не самоутверждаешься, правописание проверяешь, ты умница...прости ошибся ГАЛАКТИЙ СИМОКУРА...не пишите мне больше дамочка.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А лучше начать с топливной системы-зима-вода.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А лучше начать с топливной системы-зима-вода.
СсылкаПожаловаться
спасибо, может что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рома
Рома
спасибо, может что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше изопропиловый спирт,а можно любой поглотитель воды.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лучше изопропиловый спирт,а можно любой поглотитель воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеете ввиду прямо в бак?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рома
Рома
имеете ввиду прямо в бак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно.В любой автолавке подскажут.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Конечно.В любой автолавке подскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в авто лавках, такое могут гавно продать, опасаюсь лить, вы может что то конкретно пробовали?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Рома
Рома
у нас в авто лавках, такое могут гавно продать, опасаюсь лить, вы может что то конкретно пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давление топлива померить есть где? сетку на насосе смотрел? фильтр топливный сколько отходил? пробег какой? что с авто делалось?
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на олег
олег
давление топлива померить есть где? сетку на насосе смотрел? фильтр топливный сколько отходил? пробег какой? что с авто делалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
167 000 , с момента покупку ничего не делал, свечи и грм только... думаете топливная система? диагноз как когда свечи плохие...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария