11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо заводится в минусовую погоду

Здравствуйте! Не подскажите мне в чем может быть проблема, плохо заводится в минусовую погоду,на диагностику ездил показал что датчик кв, ставлю новый не заводится, старый почистил завелась,день ездил с утра снова такая песня.
Антон Соловьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
александр с.
а у меня дхх новенький лежит,держит 1100 оборотов и хоть тресни,не уменьшает.так что не факт,что запчасть чуть-чуть не исправна.
СсылкаПожаловаться
IT
Узбека надо было брать они зимой заводятся хорошо (с) =)


СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
могу посоветовать только с горы! а конную телегу зимой не используют. запрягай сани!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
купите японку
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Подобные неисправности часто возникают из-за замерзания капелек воды в разъёмах. .
Очистить можно аэрозольным "очистителем электрических контактов" их сейчас много разных, так же рекомендую затем использовать невысхающий аэрозоль "защита электрических контактов"- их же можно применить для разъёмов.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Вообще то что бы что то посоветовать желательно знать марку автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария