Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля
Volkswagen Passat 2.0 TFSI AT
Катаюсь на В6 уже больше 8 лет. машина без проблемная.. Меняю масло и расходники во время. За всё время эксплуатации поменял передние тормозные диски, рулевые тяги, и так по мелочи.. После 140 тыс...
4.7
20 июля
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
За такие деньги на сегодня, в хозяйстве, просто праздник. Вторая машина ХЭНДЕ 55 3л дизель.
4.2
Все отзывы
Правила форума

плохо заводится в минусовую погоду

Здравствуйте! Не подскажите мне в чем может быть проблема, плохо заводится в минусовую погоду,на диагностику ездил показал что датчик кв, ставлю новый не заводится, старый почистил завелась,день ездил с утра снова такая песня.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
александр с.
а у меня дхх новенький лежит,держит 1100 оборотов и хоть тресни,не уменьшает.так что не факт,что запчасть чуть-чуть не исправна.
СсылкаПожаловаться
IT
Узбека надо было брать они зимой заводятся хорошо (с) =)

СсылкаПожаловаться
могу посоветовать только с горы! а конную телегу зимой не используют. запрягай сани!
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
купите японку
СсылкаПожаловаться
Подобные неисправности часто возникают из-за замерзания капелек воды в разъёмах. .
Очистить можно аэрозольным "очистителем электрических контактов" их сейчас много разных, так же рекомендую затем использовать невысхающий аэрозоль "защита электрических контактов"- их же можно применить для разъёмов.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
Вообще то что бы что то посоветовать желательно знать марку автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru