29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ НА ХОЛОДНУЮ!!!

Добрый День!!!
Шевроле Авео 2005 год 1,4, после того ка на морозе постоит плохо заводится АКБ в норме стартер крутит хорошо но схватывает плохо, кто сталкивался помогите!!!
За ранее спасибо!!
Григорий Якубенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ВНАТУРЕмихалыч
не поступает бензин. фильтр, бензанасос. если не лень, после того как не заведётся,выкрути одну свечу и посмотри,сырая она или нет!
СсылкаПожаловаться
СлипойВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
не поступает бензин. фильтр, бензанасос. если не лень, после того как не заведётся,выкрути одну свечу и посмотри,сырая она или нет!
СсылкаПожаловаться
выкрути одну свечу и посмотри,сырая она или нет!

Мужчина дело говорит.
СсылкаПожаловаться
Григорий Якубенко
Сегодня поменял свечи и фильтр посмотрим как она себя будет дальше вести!!!!
СсылкаПожаловаться
руль
перед тем как заглушить прогозуй католезатор надо продуть
СсылкаПожаловаться
Кира Илларионова
перед запуском стартера включи и выключи 2 раза зажигание чтобы комп адаптировался к минусовой темп
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
деу и шеви родственники опеля-у меня была такая проблемка,попала влага в один из разьемов на блоке дв. Снимай аккуратно и продувай сжатым воздухом,только устанавлить осторожно-очень слабые контакты. Проблема возникла после мойки двигателя еще весной,а вылезла зимой,Я с ней обьездил несколько комп. диагн.и никто не смог найти причину.
СсылкаПожаловаться
Александр Масько
Здравствуйте подскажите мне, на ланосе почти сразу вышёл из строя датчик кислорода №2 бензин вылетает что называется в трубу, подсказали, что подходит с ВАЗ-2110 но увы и этот сразу же отказался работать. Загонял на диагностику ошибку показывает: НЕТ ПИТАНИЯ, что может быть ?
СсылкаПожаловаться
Павел Серёгин
Подскажите хронические"болезни" ланоса,хочу взять б/у 2006 г.в,1.5.Кто,что посоветует,как в обслуживании,слабые места????
СсылкаПожаловаться
Владимир Чистов
По поводу плохой заводки авиа.Дело в плохом бензине,после заправки европейским бензином проблем не стало у меня.Желательно евро-зимний
СсылкаПожаловаться
Артем Ларичев
у меня точно такой-же авто,год и выпуск одинаковый и такая-же проблема,,
СсылкаПожаловаться
Григорий ЯкубенкоВ ответ на Артем Ларичев
Артем Ларичев
у меня точно такой-же авто,год и выпуск одинаковый и такая-же проблема,,
СсылкаПожаловаться
у меня точно такой-же авто,год и выпуск одинаковый и такая-же проблема,,

У меня она решилась как только залил бенза нормально, и в минус 25 ни каких проблем не было, так что ищи хорошую АЗС....УДАЧИ))))
СсылкаПожаловаться
Олег Ляшков
Началось все в первые морозы. Заводится стала на 4-5 раз издевательства над машиной, загорелся чек. Поехал к диагностам в одну контору,потом в другую ,жмут плечами и говорят что у меня все идеально. Правда вылезла ошибка 0300 (пропуск воспламенения).Заменил свечи, датчик ОЖ,АКБ,масло в двигателе,топливный фильтр,бензонасос.С приходом тепла заводиться стала лучше,но чек горит.Что делать дальше?
СсылкаПожаловаться
Ганс
аналогичные проблемы испытывают владельцы хёнде гетц, причина в мембранах бензонасоса, поле их замены всё приходит в норму. но я отношу это к слабой адаптации иномарок к русским климатическим условиям и к дерьмовому качеству топлива.
СсылкаПожаловаться
fred_boy86
у меня Aveo 2011 года... на 15000км поменял все фильтра (масленый, воздушный, солонный"вообще пылюка" и фильтор бензонасоса....на 16500 бензонасос показывал давления не наполную, 2.8 вместо 4.2 поменял сеточку бензонасоса и поставил бензонасос BOSCH. все заработало на 5:)
СсылкаПожаловаться
Ищенко Юлия
чери куку плохо заводиться на холодную..на горячую с пол тыка запускаеться..компресия на холодную 6 на горячую 12.5 подскажите что может быть..
СсылкаПожаловаться
Wowa Kekawets
Авео плохо заводиться после прошывки мозгов в мороз стреляет в воздухарь и двигатель бёт в обратную что и стартер останавливается Может зажыгание раннее
СсылкаПожаловаться
Меруерт Райымбердиева
У меня Шевролет круз 2013г д.1,8 с пробегом 85 000км, тоже такая проблема. 1. Заводится на холодную с 3-4 раза и двигатель шумит как трактор. Если даже завелась с первого раза, нужно будет по газовать. Горит чек и машинка с ключиком. 2-я проблема с крышкой бинза бака, при заглушенном состоянии стучит бак, долго искали причину. в итоге убрали резинку на крышке, звук исчез. Как поменяла крышку на новую, все заново началось. Есть и 3-я проблема, когда стоишь на светофоре машина начинает дергаться. Слышала у нескольких владельцев круза что у них тоже такая болезнь. У ОД не обслуживаюсь, а техники не могут найти в чем причина. Вот такие проблемы с моим Крузаком ))))
СсылкаПожаловаться
@BALA@
Помогите все варианты просмотрел... Плохо заводиться на холодную двигатель f14d4
СсылкаПожаловаться
Николай Тютюников
Здравствуйте друзья подскажите что за проблема у меня,в общем дело такое с наступлением морозов утром не могу завести авто,при повороте ключа просто счелчки и все стартер не крутит вообще,после попыток +150 поворота ключа заводится. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария