Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ НА ХОЛОДНУЮ!!!

Добрый День!!!
Шевроле Авео 2005 год 1,4, после того ка на морозе постоит плохо заводится АКБ в норме стартер крутит хорошо но схватывает плохо, кто сталкивался помогите!!!
За ранее спасибо!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
не поступает бензин. фильтр, бензанасос. если не лень, после того как не заведётся,выкрути одну свечу и посмотри,сырая она или нет!
СсылкаПожаловаться
не поступает бензин. фильтр, бензанасос. если не лень, после того как не заведётся,выкрути одну свечу и посмотри,сырая она или нет!
СсылкаПожаловаться
выкрути одну свечу и посмотри,сырая она или нет!

Мужчина дело говорит.
СсылкаПожаловаться
Сегодня поменял свечи и фильтр посмотрим как она себя будет дальше вести!!!!
СсылкаПожаловаться
руль
перед тем как заглушить прогозуй католезатор надо продуть
СсылкаПожаловаться
перед запуском стартера включи и выключи 2 раза зажигание чтобы комп адаптировался к минусовой темп
СсылкаПожаловаться
деу и шеви родственники опеля-у меня была такая проблемка,попала влага в один из разьемов на блоке дв. Снимай аккуратно и продувай сжатым воздухом,только устанавлить осторожно-очень слабые контакты. Проблема возникла после мойки двигателя еще весной,а вылезла зимой,Я с ней обьездил несколько комп. диагн.и никто не смог найти причину.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте подскажите мне, на ланосе почти сразу вышёл из строя датчик кислорода №2 бензин вылетает что называется в трубу, подсказали, что подходит с ВАЗ-2110 но увы и этот сразу же отказался работать. Загонял на диагностику ошибку показывает: НЕТ ПИТАНИЯ, что может быть ?
СсылкаПожаловаться
Павел Серёгин
Подскажите хронические"болезни" ланоса,хочу взять б/у 2006 г.в,1.5.Кто,что посоветует,как в обслуживании,слабые места????
СсылкаПожаловаться
Владимир Чистов
По поводу плохой заводки авиа.Дело в плохом бензине,после заправки европейским бензином проблем не стало у меня.Желательно евро-зимний
СсылкаПожаловаться
Артем Ларичев
у меня точно такой-же авто,год и выпуск одинаковый и такая-же проблема,,
СсылкаПожаловаться
Артем Ларичев
СсылкаПожаловаться

У меня она решилась как только залил бенза нормально, и в минус 25 ни каких проблем не было, так что ищи хорошую АЗС....УДАЧИ))))
СсылкаПожаловаться
Олег Ляшков
Началось все в первые морозы. Заводится стала на 4-5 раз издевательства над машиной, загорелся чек. Поехал к диагностам в одну контору,потом в другую ,жмут плечами и говорят что у меня все идеально. Правда вылезла ошибка 0300 (пропуск воспламенения).Заменил свечи, датчик ОЖ,АКБ,масло в двигателе,топливный фильтр,бензонасос.С приходом тепла заводиться стала лучше,но чек горит.Что делать дальше?
СсылкаПожаловаться
Ганс
аналогичные проблемы испытывают владельцы хёнде гетц, причина в мембранах бензонасоса, поле их замены всё приходит в норму. но я отношу это к слабой адаптации иномарок к русским климатическим условиям и к дерьмовому качеству топлива.
СсылкаПожаловаться
fred_boy86
у меня Aveo 2011 года... на 15000км поменял все фильтра (масленый, воздушный, солонный"вообще пылюка" и фильтор бензонасоса....на 16500 бензонасос показывал давления не наполную, 2.8 вместо 4.2 поменял сеточку бензонасоса и поставил бензонасос BOSCH. все заработало на 5:)
СсылкаПожаловаться
Ищенко Юлия
чери куку плохо заводиться на холодную..на горячую с пол тыка запускаеться..компресия на холодную 6 на горячую 12.5 подскажите что может быть..
СсылкаПожаловаться
Wowa Kekawets
Авео плохо заводиться после прошывки мозгов в мороз стреляет в воздухарь и двигатель бёт в обратную что и стартер останавливается Может зажыгание раннее
СсылкаПожаловаться
У меня Шевролет круз 2013г д.1,8 с пробегом 85 000км, тоже такая проблема. 1. Заводится на холодную с 3-4 раза и двигатель шумит как трактор. Если даже завелась с первого раза, нужно будет по газовать. Горит чек и машинка с ключиком. 2-я проблема с крышкой бинза бака, при заглушенном состоянии стучит бак, долго искали причину. в итоге убрали резинку на крышке, звук исчез. Как поменяла крышку на новую, все заново началось. Есть и 3-я проблема, когда стоишь на светофоре машина начинает дергаться. Слышала у нескольких владельцев круза что у них тоже такая болезнь. У ОД не обслуживаюсь, а техники не могут найти в чем причина. Вот такие проблемы с моим Крузаком ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru