21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо заводится горячий двигатель на ВАЗ2110

Плохо заводится горячий двигатель на ВАЗ2110:
только с третьего или с четвертого раза. На холодном
заводится сразу.
Сергей Карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Алекс
А ты попробуй не ждать отработки насоса а сразу на стартер.Или например запуск с лёгким нажатием на педаль газа.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
попробуй поменять бензин на некоторых заправках такую шнягу бадяжут что бензин до двежка в газ преврощяется когда горячий или жару.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Попробуйте свечи сначала поменять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
Вот и меня такая хрень бывает , что уже только не делал , по барабану ! Есть у кого-нибудь какие мысли ?
СсылкаПожаловаться
Кент
двожок то какой?инжнкторный?
СсылкаПожаловаться
1 1
ВАЗ2110 скорее карбюраторный-Такая канитель из бензанассоса бывает
СсылкаПожаловаться
Юрий Кулагин
У меня 2111.Такая же ерунда была.Менял фильтр бенз,сетку на бензонасосе,провода,свечи,модуль.Стало получше.Бензин лью 92-"ПУЛЬСАР".Стала заводится с 1-2раза.Но мне кажется здесь дело в электронике.Похоже,что отрубает реле бензонасоса,которое в ногах справа.Теперь буду его менять.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
У меня ВАЗ 2110 8клапанный инжектор. В летнее время после 5 минут езды быстро греется, и плохо заводится. При повороте ключа схватывает с негромким стуком но не заводится и так раза 3-4! В чем причина? Подскажите плиз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария