Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Плохо заводится

Здорово! У меня такая проблема ВАЗ 21102 2001 г.в. 8 клап. объем 1.5 инжектор плохо заводится и на холодную и горячию, включаешь зажигание бензонасос срабатывает, завожу стартер крутит но не заводит, потом давлю на газ и она еле заводится, помогите советом заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Раз с газом заводится лучше, то первым делом промой дроссельный патрубок, может быть и РХХ нужно заменить.
СсылкаПожаловаться
самое главное свечи и провода
СсылкаПожаловаться
Беркут
бензин, бензин. ищи проблему в подаче топлива. но для начала промой дроссель, как посоветовал Рашит.
СсылкаПожаловаться
Беркут
кстати, ездит как? обороты набирает, тяга. фильтр воздушный когда менялся?
СсылкаПожаловаться
промой форсунки. скорее всего они забились. у меня на приоре также было.и фильтр под бензобаком смени.УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
промой форсунки. скорее всего они забились. у меня на приоре также было.и фильтр под бензобаком смени.УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться

А как же она у него ездит? Если форсунки и фильтр забиты,
СсылкаПожаловаться

А как же она у него ездит? Если форсунки и фильтр забиты,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня троить начала. тогда и решился снять рампу и посмотреть.2 и 3 почти забились. до этого тоже плохо заводилась.
СсылкаПожаловаться
у меня троить начала. тогда и решился снять рампу и посмотреть.2 и 3 почти забились. до этого тоже плохо заводилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы хотите сказать что чувствовалось только по плохой заводке? А ездовые качества оставались нормальные?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть