Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

плохо светит ближний свет фар

У меня стал очень плохо светить ближний свет фар. машина праворульная тойота авенсис 2004г.в. заводской ксенон. разговаривал на сто сказали что специфическая болезнь этой модели - надо менять фары целиком. в интернете полазил много чего читал и если честно мозг кипит. Подскажите в Краснодаре можно дать ума фарам за вменяемые деньги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Юрий
Нужно полирнуть сами фары, со временем они затираются так как они пластмассовые. У меня тоже стали плохо гореть через 3 года, на них даже видны мелкие царапины и стали мутными!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Нужно полирнуть сами фары, со временем они затираются так как они пластмассовые. У меня тоже стали плохо гореть через 3 года, на них даже видны мелкие царапины и стали мутными!!!!
СсылкаПожаловаться
Это можно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Бакаев
я их полировал, не в этом дело . там выгорает какая то пленка . Дальний свет то горит хорошо
СсылкаПожаловаться
Замерь напряжение на контактах ближнего и дальнего света - есть ли разница? Только массу бери от двигателя или с АКБ, Если сильно отличается от бортового напряжения, смотри контакты, если нет полируй фары.
СсылкаПожаловаться
ZZZZ
ТОЧНО САНЯ ГОВОРИТ МЕРЬ НАПРУГУ ПРЯМ НА ЛАМПОЧКЕ МОЖЕТ НАПРУГА ПРОПАЛА ПОМЕНЯТЬ ВСЕГДА УСПЕЕШ ЕСЛИ НОРМА ПАЛИРОЛЬ И ТРЯПКА И В ПУТЬ
СсылкаПожаловаться
ZZZZ
ТОЧНО САНЯ ГОВОРИТ МЕРЬ НАПРУГУ ПРЯМ НА ЛАМПОЧКЕ МОЖЕТ НАПРУГА ПРОПАЛА ПОМЕНЯТЬ ВСЕГДА УСПЕЕШ ЕСЛИ НОРМА ПАЛИРОЛЬ И ТРЯПКА И В ПУТЬ
СсылкаПожаловаться
На лампе не получится. Это ксенон.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Могу Вас огорчить. Только хирургическим методом. У Вас повреждёно трёхслойное покрытие отражателя. Только замена. Могу порекомендовать модуль Hella FFDE60 для замены штатного (на нижнем фото справа). Делать лучше в сервисе, устройство достаточно хрупкое.

СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Могу Вас огорчить. Только хирургическим методом. У Вас повреждёно трёхслойное покрытие отражателя. Только замена. Могу порекомендовать модуль Hella FFDE60 для замены штатного (на нижнем фото справа). Делать лучше в сервисе, устройство достаточно хрупкое.

СсылкаПожаловаться
...Но можно и самостоятельно. Дело, собственно, нехитрое, просто осторожно и аккуратно, в чистом\тёплом\сухом помещении.
СсылкаПожаловаться
Макс
у меня с праворуким авенсисом проблема тоже с ближним светом, стал очень тусклым, вот решил менять фары, думаю проблема исчезнет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть