Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

плохо работают дворники на мазде 626 85гв очень очень медленно маслают

Когда включаеш дворники они очень медленно крутят , бывает нормально а зачастую медленно в чем может быть причина? Гдето контакт плохой ? а где его искать? в раене моторчика все уже почистил и массу и все. Где еще смотреть???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
А трапеция=смазана ?
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
Да я ее уже переберал))) и смазывал а она негодная не работает как надо)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Щетки мотора,сухие втулки бронза...?+ подачу=контролькой лампой(под нагрузкой)-окислы исключить
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
версия=дать акцент на реле ,наподобии микротрещина(контролька должна показать пропажу или тускло + на выходе силовом +)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
версия=эл.схемка(прерыватель) и обычное мех.реле=в одном корпусе реле,ножка реле впаяна в плату,от вибраций микротрещина в пайке(припой боитса мех.воздействий),на излом слабый.
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
спасибки завтра буду пробовать
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
спасибки завтра буду пробовать
СсылкаПожаловаться
может проблема с втулками на штоках дворников?у меня на машине,из-за одной половинки втулки такая беда была и в конечном итоге - дворники просто встали.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
судя по году выпуска, то моторчику дворников давно пора платить пенсию, так щёток уже нет.
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
Да я его уже расбирал щетки есть и давольно неплохие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru