11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо работают дворники на мазде 626 85гв очень очень медленно маслают

Когда включаеш дворники они очень медленно крутят , бывает нормально а зачастую медленно в чем может быть причина? Гдето контакт плохой ? а где его искать? в раене моторчика все уже почистил и массу и все. Где еще смотреть???
Иван Федотенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
А трапеция=смазана ?
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
Да я ее уже переберал))) и смазывал а она негодная не работает как надо)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Щетки мотора,сухие втулки бронза...?+ подачу=контролькой лампой(под нагрузкой)-окислы исключить
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
версия=дать акцент на реле ,наподобии микротрещина(контролька должна показать пропажу или тускло + на выходе силовом +)
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
версия=эл.схемка(прерыватель) и обычное мех.реле=в одном корпусе реле,ножка реле впаяна в плату,от вибраций микротрещина в пайке(припой боитса мех.воздействий),на излом слабый.
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
спасибки завтра буду пробовать
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на Иван Федотенко
Иван Федотенко
спасибки завтра буду пробовать
СсылкаПожаловаться
может проблема с втулками на штоках дворников?у меня на машине,из-за одной половинки втулки такая беда была и в конечном итоге - дворники просто встали.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
судя по году выпуска, то моторчику дворников давно пора платить пенсию, так щёток уже нет.
СсылкаПожаловаться
Иван Федотенко
Да я его уже расбирал щетки есть и давольно неплохие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария