20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо работает печка в ваз 2112

недавно преобрёл ваз 2112 2003г.в.сложилась такая проблема,уменя плохо греет печка!дует только тёплый воздух,подскажите как с этим быть и что делать,замерзаю в машине!(заслонка работает)
Влад Дмитриев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Дмитрий Уткин
Здравствуйте!проблема такая-печка работает отлично,если бы не одно "но".при повороте ручки регулятора в положение "на ноги" воздух на ноги не дует!нагревается панель в районе магнитолы!ваз 2112,европанель,2008 г.в.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Рагозин
Подскажите стоял олюминивый радиатор на печке было тепло побежал решил поставить медный дует чуть теплый ,поставил дополнительную помпу толку мало заслонка вроде работает хотя при переключении работает рывками ,разобрал проверил вроде доконца открывает и закрывает .что делать не предстовляю. может обратно олюминевый родиатор поставить.у меня 2112 2002 года.
СсылкаПожаловаться
Сержантов Геннадий
двенашка,на лобовик дует холодный воздух.
СсылкаПожаловаться
ильгиз тюников
купил ваз 2112 2004 года плоха греет печка. поминял родеатр .поминял помпу. поминял термостат. всёравно нигреит так слаба.
СсылкаПожаловаться
denchik
подскажите пожалуста кто разберал заслонку как ее снять или хотябы проверить плотность ее закрывания проблема такова температура 85-90г а печка еле греет грешил на краник но подсказали что на десятках он нне ставиться вместо него заслонка во я и грешу на нее что не плотно закрывает
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ващенко
постоянно берет воздух с улици что делать?
СсылкаПожаловаться
Ildar_Solnce
плохо дует в ноги ваз 2112
СсылкаПожаловаться
саша давыдов
подскажите у меня ваз 2112 печка то работает то не работает, чё за херня?
СсылкаПожаловаться
михаил юречко
Здравствуйте! подскажите пожалуйста в мороз печка перестаёт работать. не могу понять в чём причина?
СсылкаПожаловаться
Иван Миронович
почему работает только 3 положение на печке.подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Елена Отмахова
Подскажите пожалуйста у меня ваз 2112 2003г печка на теплом воздухе работает только 10 минут потом начинает дуть холодный что происходит не знаю
СсылкаПожаловаться
PasHok***
у меня тоже не дует на ноги как можно сделать?
СсылкаПожаловаться
Яша ТецкийВ ответ на PasHok***
PasHok***
у меня тоже не дует на ноги как можно сделать?
СсылкаПожаловаться
почму на ноги плохо дует
СсылкаПожаловаться
Александр Пичугин
такая беда и у меня 12 01 г до 90 тем не греет а после как бешеная
но пока прпогрееш замерзнеш
СсылкаПожаловаться
Денис Похлебкин
такое впечатление что на 2112 печка вообще не пашет у всаех))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий СобольВ ответ на Денис Похлебкин
Денис Похлебкин
такое впечатление что на 2112 печка вообще не пашет у всаех))))
СсылкаПожаловаться
У меня ваз 21124 2005г в -30ташкент.
СсылкаПожаловаться
Анатолий СобольВ ответ на Денис Похлебкин
Денис Похлебкин
такое впечатление что на 2112 печка вообще не пашет у всаех))))
СсылкаПожаловаться
Почитаешь кажется что да. У меня ваз 21124 в -30 Ташкент
СсылкаПожаловаться
Владимир Харламов
Работала работала нормально и на тебе умерла!А зимой без печки никуда!ВАЗ21120 2001г.
СсылкаПожаловаться
Рамзит Гамдиев
у меня ваз2112, 03годна улице -35 в кабине жара
СсылкаПожаловаться
тимур теймуров
подскажите... радиатор новый медный.. заслонка работает крышка бочка тоже новая.. но на холостом ходу дует холодный воздух....термос поменяю завтро так как температура выше 70 не подымает.. что может быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария