21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо работает печка

Здравствуйте! hyundai trajet плохо работает печка, идет практически холодный воздух, хотя вкл на всю горячий
Александр Жданкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
Купил такую или перестала греть?
СсылкаПожаловаться
Александр ЖданкинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Купил такую или перестала греть?
СсылкаПожаловаться
Перестала греть, езжу с 2011. Принял меры: поменял салонный фильтр, долил антифриз и еще подсказали прокачать патрубки с целью удаления воздуха- но увы
СсылкаПожаловаться
Александр ЖданкинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Купил такую или перестала греть?
СсылкаПожаловаться
Может засорился радиатор отопления, вот ищу как можно почистить...
СсылкаПожаловаться
Игорь Левинов
Попробуй ее потрясти. Моей помагает.
СсылкаПожаловаться
Александр ЖданкинВ ответ на Игорь Левинов
Игорь Левинов
Попробуй ее потрясти. Моей помагает.
СсылкаПожаловаться
кого потрясти?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
траджета))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если у вас нет климат контроля то легко можно проверить как работает заслонка регулирующая тепло ,вам надо крутя регулятор температуры заглянуть под панель (обычно со стороны водителя) на корпусе отопителя будет виден механизм управляющий заслонкой и возможно вы увидите в чём проблема .
А вообще я бы задал вопрос не здесь а на профильном сайте где есть реальные владельцы такого авто и уже сто пудов обсуждалось
СсылкаПожаловаться
Александр ЖданкинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если у вас нет климат контроля то легко можно проверить как работает заслонка регулирующая тепло ,вам надо крутя регулятор температуры заглянуть под панель (обычно со стороны водителя) на корпусе отопителя будет виден механизм управляющий заслонкой и возможно вы увидите в чём проблема .
А вообще я бы задал вопрос не здесь а на профильном сайте где есть реальные владельцы такого авто и уже сто пудов обсуждалось
СсылкаПожаловаться
Вы знаете пролазил практически все профильные сайты (у меня еще инет не фонтан) и ни чего путевее чем засор радиатора отопителя не нашел... Спасибо Вам за совет сейчас проверю заслонку.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Проверьте температуру ОЖ на входящем патрубке в радиатор отопителя, может термостат вам привет передает
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
холодным дует только на холостых и малых оборотах, или на всех режимах?
СсылкаПожаловаться
Александр ЖданкинВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
холодным дует только на холостых и малых оборотах, или на всех режимах?
СсылкаПожаловаться
На всех режимах
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотреть нужно потрубки в печку, если горячие, то касячит заслонка
СсылкаПожаловаться
Александр ЖданкинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
смотреть нужно потрубки в печку, если горячие, то касячит заслонка
СсылкаПожаловаться
В печку патрубки не коснуться рукой какие горячие. Скажите, а не может там быть какого-нибудь крана как на классике?
СсылкаПожаловаться
Александр Жданкин
Мужики, всем спасибо, что отозвались на помощь, дело было в заслонке- она не открывалась до конца
СсылкаПожаловаться