3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо падают обороты

и снова всем привет у меня киа спортейдж 95 год инжектор 16 клапонов 2 литра  плохо падают обороты и фиг бы с ним но дастает при переключении скоростей
что может быть
Fear_00293@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
+++я рядом+++В ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
не факт))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+++я рядом+++В ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я в шоке))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+++я рядом+++В ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы же видите я не профессионал... а ваши познания .. это для меня темный лес.. я по доброму))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
+++я рядом+++В ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я просто обажаю женщин . и по природе не могу на них кричать)))))))))))))))даже если вы не правы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MultikВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вам не кажется что у человека паника.При переключении скорости нажимаеж на педаль сцепления,при этом оброты падают.Это же нормально,так и должно быть.Видно сел на инжектор недавно,а Вы повелись.
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++В ответ на Multik
Multik
А Вам не кажется что у человека паника.При переключении скорости нажимаеж на педаль сцепления,при этом оброты падают.Это же нормально,так и должно быть.Видно сел на инжектор недавно,а Вы повелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я не прав .. значит я не прав.. спорить не буду.. но то что обороты при переключении скорости не падают .это плохо. вопрос было ли с завода так.? или у него действительно что то не так.?.человек пишет что его это напрягает.. пусть машину доведёт до ума.. можно проверить как на другом кия.. все познается в сравнении
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на +++я рядом+++
+++я рядом+++
если я не прав .. значит я не прав.. спорить не буду.. но то что обороты при переключении скорости не падают .это плохо. вопрос было ли с завода так.? или у него действительно что то не так.?.человек пишет что его это напрягает.. пусть машину доведёт до ума.. можно проверить как на другом кия.. все познается в сравнении
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему плохо? у меня мозги держат 4,5 секунды обороты при переключении передач (это даже в книжке прописано, прилагающейся к авто..). сделано это специально!
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++В ответ на Кирилл
Кирилл
почему плохо? у меня мозги держат 4,5 секунды обороты при переключении передач (это даже в книжке прописано, прилагающейся к авто..). сделано это специально!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а для чего так сделано?? мне лично это бы не понравилось
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на +++я рядом+++
+++я рядом+++
а для чего так сделано?? мне лично это бы не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насколько я понял, что б движку было легче крутить следующую передачу... просто других вариантов нет...
СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ruВ ответ на Multik
Multik
А Вам не кажется что у человека паника.При переключении скорости нажимаеж на педаль сцепления,при этом оброты падают.Это же нормально,так и должно быть.Видно сел на инжектор недавно,а Вы повелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам не кажется что у человека паника.При переключении скорости нажимаеж на педаль сцепления,при этом оброты падают.Это же нормально,так и должно быть.Видно сел на инжектор недавно,а Вы повелись.

я сравнивал с полностью идентичной машиной и оказалось что обороты реально касячат а на инжекторе я не первый раз
СсылкаПожаловаться
MultikВ ответ на Fear_00293@mail.ru
Fear_00293@mail.ru
А Вам не кажется что у человека паника.При переключении скорости нажимаеж на педаль сцепления,при этом оброты падают.Это же нормально,так и должно быть.Видно сел на инжектор недавно,а Вы повелись.

я сравнивал с полностью идентичной машиной и оказалось что обороты реально касячат а на инжекторе я не первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой-то датчик.Там мозгов много.Извени брат.
СсылкаПожаловаться
ТВПВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
Читать умеете???
СсылкаПожаловаться
ТВП
Фея...
СсылкаПожаловаться
ТВП
Есть такое понятие как перетечка воздуха, так вот если есть износ или нагар на дроссельной заслонке то и будет перетечка воздуха по дроссельной заслонке а РХХ в свою очередь будет видить открытие заслонки но закрыться не сможет так как у него тоже перетечки из-за закоксования возможного при таком пробеге. чисто имхо и опыт.
СсылкаПожаловаться
Multik
Он же написал,при переключении скорости.На инжекторе это так и должно быть.Равносильно тому что идешь накатом.Сцеплениние выжимаешь стрелка тахометра должна падать.
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++В ответ на Multik
Multik
Он же написал,при переключении скорости.На инжекторе это так и должно быть.Равносильно тому что идешь накатом.Сцеплениние выжимаешь стрелка тахометра должна падать.
СсылкаПожаловаться
да она наоборот плохо падает
СсылкаПожаловаться
MultikВ ответ на +++я рядом+++
+++я рядом+++
да она наоборот плохо падает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извените!!!Невнимательно прочитал.При неправельном работе двигателя,все должен показывать тахометрт на холостом ходу.Не ясно ,плохо падает или плавно опускается.Думаю у него паника.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария