21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо падают обороты

и снова всем привет у меня киа спортейдж 95 год инжектор 16 клапонов 2 литра  плохо падают обороты и фиг бы с ним но дастает при переключении скоростей
что может быть
Fear_00293@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
ТВП
РХХ посмотри, может нужно помыть н дроссельную заслонку, а вообще если открываете тему то надо описывать с чего началась данная проблема.
СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ru
начинаеться с момента отпускания педали газа
СсылкаПожаловаться
ТВП
На холодную как работает? Это происходит только в движении или на хх тоже? При прогретом двигателе как на хх?
СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ru
одинаково и на холодную на холостом и при движении на прогретой
СсылкаПожаловаться
ТВП
ну тогда то что описано выше для начала помыть дроссельный узел и РХХ, если Джекичан не горит. Далее посмотреть по диагнозе, может тупо подсос воздуха идет, машина работает в аварийном режиме.
СсылкаПожаловаться
ТВП
Да и обороты при этом не плавают/?
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
а как давно ты пересел на это авто???
СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ruВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
а как давно ты пересел на это авто???
СсылкаПожаловаться
с мая
СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ru
нет держит четко но когда отпускаеш газ для переключения то они начинают очень медленно падать
СсылкаПожаловаться
ТВП
Конечно нужно делать диагностику, так может быть что он не видит температуру двигателя (блок управления) потому постоянно в режиме прогрева. Обороты сколько держит? 1500-1700?
СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ru
1200
СсылкаПожаловаться
ТВП
Смотри подсос и дроссельный узел.
СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ru
какой подсос у меня инжектор с электро насосом как только включаю зажигание насос сам качает бензин
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++В ответ на Fear_00293@mail.ru
Fear_00293@mail.ru
какой подсос у меня инжектор с электро насосом как только включаю зажигание насос сам качает бензин
СсылкаПожаловаться
он имеет ввиду подсос воздуха .. лишний воздух
СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ru
ааа воздух в норме
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++
а ты не смотрел самое простое.. т.е. может тросик газа немного заедает. или пружинка какая нибудь слетела..нагар в дросельном узле. еще слышал. но может к тебе не относится .. если спидометр не работает . тогда такая же фигня бывает
СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ru
ооо кстати спидометр неработает
дросель в норме я на диагностику ездил
СсылкаПожаловаться
+++я рядом+++В ответ на Fear_00293@mail.ru
Fear_00293@mail.ru
ооо кстати спидометр неработает
дросель в норме я на диагностику ездил
СсылкаПожаловаться
ну вот.. может я и не прав .. но знаешь совпадение стоит проверить
СсылкаПожаловаться
Fear_00293@mail.ru
а я спидометр к электрику носил он сказал микросхема сгорела
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария