Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

плохо греет печка 2111

ОЖ в норме не течет. На прогретом двигателе печка начинает греть, только когда минут 10 стабильно на высоких оборотах едешь. Стоит уткнуться в пробку - сразу холодный воздух дует.Куда первым делом посмотреть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антон Демидов
Антон Демидов
дует теплым только на повышенных оборотах, на холостых дует холодный....вот именно из за такой фигни я башку снимал....у меня прокладка прогорела. Выкрути свечки (все) ни посматри в каком они состоянии....если одна белая то смело скидывай башку.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
Антон Демидов
дует теплым только на повышенных оборотах, на холостых дует холодный....вот именно из за такой фигни я башку снимал....у меня прокладка прогорела. Выкрути свечки (все) ни посматри в каком они состоянии....если одна белая то смело скидывай башку.
СсылкаПожаловаться
свечи норм. прокладка гбц? а при чем тут она?
СсылкаПожаловаться
Игорь Алешин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано же выше....с такими симптомами у меня прокладка под ГБЦ прогарела
СсылкаПожаловаться
Игорь Алешин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
система воздушилась
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Помпу смотри.
Если уровень тосола в норме, конечно.
Помпу смотреть - снимаешь крышку с расширительного бачка, из тонкого шланга, что идет из под жабо должна бить упругая струя тосола на холостых. Если нет - крыльчатку провернуло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Помпу смотри.
Если уровень тосола в норме, конечно.
Помпу смотреть - снимаешь крышку с расширительного бачка, из тонкого шланга, что идет из под жабо должна бить упругая струя тосола на холостых. Если нет - крыльчатку провернуло.
СсылкаПожаловаться
привет. я двоим сотрудникам на калинах головы снимал по таким же симптомам. только ещё патрубки дуло и при открывании крышки выбрасывало тосол. после замены прокладок, всё оставалось как и было. подметил только на третьей подобной машине, что началась эта фигня у всех после замены ОЖ. все трое залили тосол аляска. перешли все на антифриз и всё прошло. Собсно вопрос автору- чё залито?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru