Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

плохо греет печка 2111

ОЖ в норме не течет. На прогретом двигателе печка начинает греть, только когда минут 10 стабильно на высоких оборотах едешь. Стоит уткнуться в пробку - сразу холодный воздух дует.Куда первым делом посмотреть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антон Демидов
Антон Демидов
дует теплым только на повышенных оборотах, на холостых дует холодный....вот именно из за такой фигни я башку снимал....у меня прокладка прогорела. Выкрути свечки (все) ни посматри в каком они состоянии....если одна белая то смело скидывай башку.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
Антон Демидов
дует теплым только на повышенных оборотах, на холостых дует холодный....вот именно из за такой фигни я башку снимал....у меня прокладка прогорела. Выкрути свечки (все) ни посматри в каком они состоянии....если одна белая то смело скидывай башку.
СсылкаПожаловаться
свечи норм. прокладка гбц? а при чем тут она?
СсылкаПожаловаться
Игорь Алешин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написано же выше....с такими симптомами у меня прокладка под ГБЦ прогарела
СсылкаПожаловаться
Игорь Алешин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
система воздушилась
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Помпу смотри.
Если уровень тосола в норме, конечно.
Помпу смотреть - снимаешь крышку с расширительного бачка, из тонкого шланга, что идет из под жабо должна бить упругая струя тосола на холостых. Если нет - крыльчатку провернуло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Помпу смотри.
Если уровень тосола в норме, конечно.
Помпу смотреть - снимаешь крышку с расширительного бачка, из тонкого шланга, что идет из под жабо должна бить упругая струя тосола на холостых. Если нет - крыльчатку провернуло.
СсылкаПожаловаться
привет. я двоим сотрудникам на калинах головы снимал по таким же симптомам. только ещё патрубки дуло и при открывании крышки выбрасывало тосол. после замены прокладок, всё оставалось как и было. подметил только на третьей подобной машине, что началась эта фигня у всех после замены ОЖ. все трое залили тосол аляска. перешли все на антифриз и всё прошло. Собсно вопрос автору- чё залито?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть