24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохо греет печка

опель вектра а, мотор 1,7 тд исузу. На холостых постоянно дует холодный даже при прогретой машине, когда машина в движении дует еле теплый воздух и то после 2 тысяч оборотов на тахометре, как только отпускаю педаль газа - сново холодный. подскажите куда лезть - 2 дня уже голову ломаю! печку промыл - менять не хочу она у меня не медная а латунная .
Александр Борисенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Дмитрий Дьяков
Уверен чтр воздух из печки удалил?
СсылкаПожаловаться
ООО
1.поставь дополнительный насос на циркуляцию от ГАЗельки
2.после чего это стало
3.даже на прогретой:- какая температура прогретой 40-50 или 80-90
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенокВ ответ на ООО
ООО
1.поставь дополнительный насос на циркуляцию от ГАЗельки
2.после чего это стало
3.даже на прогретой:- какая температура прогретой 40-50 или 80-90
СсылкаПожаловаться
машину покупал летом- не обращал на это внимания, а теперь зима на носу и как-то замерзать стал. Прогретая 90 градусов ож.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Циркуляция недостаточная, по ходу...
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Снимай радиатор отопителя и промывай еще раз, только лучше.Вот такая хрень в твоем радиаторе. И как сказал Алексей Бушаев циркуляция недостаточная.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Снимай радиатор отопителя и промывай еще раз, только лучше.Вот такая хрень в твоем радиаторе. И как сказал Алексей Бушаев циркуляция недостаточная.
СсылкаПожаловаться
Все правильно.Надо начинать не с промывки,а с распайки крышек и чистки каналов шомполом.И еще проверить чистоту и открытие крана печки.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Все правильно.Надо начинать не с промывки,а с распайки крышек и чистки каналов шомполом.И еще проверить чистоту и открытие крана печки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Александр Мазрухо! На сколько я помню, на этом авто отсутствует кран печки.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Здравствуйте Александр Мазрухо! На сколько я помню, на этом авто отсутствует кран печки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорить не буду.т.к. про кран написал,как возможную неисправность.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Может крыльчатка у помпы изнасилась?,вот и циркуляция слабая
СсылкаПожаловаться
AnatoliiВ ответ на Сергей
Сергей
Может крыльчатка у помпы изнасилась?,вот и циркуляция слабая
СсылкаПожаловаться
впервые слышу о таком.Помпа не раствор цементный гоняет,что там изнашиваться? Кроме сальников?
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Anatolii
Anatolii
впервые слышу о таком.Помпа не раствор цементный гоняет,что там изнашиваться? Кроме сальников?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изнашивается и очень часто
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Anatolii
Anatolii
впервые слышу о таком.Помпа не раствор цементный гоняет,что там изнашиваться? Кроме сальников?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавитацию никто не отменял, особенно на больших оборотах.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
А, может, крантик открывается неполностью (привод)?
СсылкаПожаловаться
ООО
поставь газельник доп насос хуже не будет
в твоем случае это самый дешевый вариант
если будет не достаточно:
то 1.дизеля все холодные смирится и трезвым за руль не садиться
2.когда на прогретом ДВС печка дует холодным проверь температура патрубков подачи и обратки если они горячие то скорее радиатору КИРДЫК
и то что он латунный это не о чем не говорит.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
было такое, снимаешь оба патрубка, заливаешь в систему средство для прочистки труб "КРОТ" ждешь полчаса и промываешь проточной водой, только есть опасность, разъедания слабых мест, больно суровая жижа
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
" Печку промыл...". Если не перепутано подача и обратка ( должно горячая ОЖ сверху, выход холодной ОЖ снизу радиатора печки ) , то , скорее всего, печка завоздушена.
СсылкаПожаловаться
Viktor Kraft
Ко всему что здесь Вам уже посоветовали, осталось добавить только одно, проверьте механизм распределения воздуха. Была у меня один раз такая проблема на РАВ4, поменял термостат, развоздушивал, промывал радиатор печки а проблема оказалась в слетевшей с тяг шторки которая регулирует смешение потоков.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Вот неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгоревичВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Вот неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Вот неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Могу адрес подсказать где топливо для такой пески приобрести
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария