11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая динамика

Здравствуйте.Скажите кто сталкивался?У меня Волга дв.406 инжектор.Дело в
том что плохая динамика по сравнению с другими.Распредволы поставил на
диагностику гонял все ок.Какого хрена ей надо? На максималку нормально выдает а на разгон уснуть можно
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Золин Игорь
форсунки
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
406 был двух пошибов,карб 406.30 и впрыск. может с распредами муть какая?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ещё хочу по меткам валов спросить. оч. точно надо ставить,и проверять на прокрутке. зуб ошибки и может врать хотя заводится и работает
СсылкаПожаловаться
Алекс



Если валы ставил по меткам а не по такой приблуде как на рисунке то толку не будет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс



Если валы ставил по меткам а не по такой приблуде как на рисунке то толку не будет.
СсылкаПожаловаться
Красава!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Красава!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе...
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет Саш! откуда такие комиксы?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет Саш! откуда такие комиксы?
СсылкаПожаловаться
привет Саш! откуда такие комиксы?

Привет Валера! Всё правильно, редко встречаю правильно установленные распредвалы. На последних двигателях ещё более менее, а на старых вообще ужасть. И без этой приблуды не как.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
привет Саш! откуда такие комиксы?

Привет Валера! Всё правильно, редко встречаю правильно установленные распредвалы. На последних двигателях ещё более менее, а на старых вообще ужасть. И без этой приблуды не как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кокса неподвижна, она по разъему башки,но только аккурктность и перепроверка даёт резуль тат. потом писнеш мимо форума, обсоосем тему. актуальна!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если звёздочки распреда попутаны местами, толку не будет. А вообще с какой целью лазили в двигатель?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Если звёздочки распреда попутаны местами, толку не будет. А вообще с какой целью лазили в двигатель?
СсылкаПожаловаться
Если звёздочки распреда попутаны местами, толку не будет. А вообще с какой целью лазили в двигатель?
Я в роспредвал залез с той целью,что когда купил она больше 120 не выдавала.а когда поставил 160 но динамика так и не появилась.Расход нормальный
СсылкаПожаловаться
Мурад Гаджибеков
Андрей доброго время суток,поставь выхлопной распредвал на 18град,а впускной на 19град,а компрессия двигателя хотябы12,5,может нижняя цепь на зуб перескочил,еще расслабь натяжитель ремня,флянец на валу и за одно шкив может болтаться и сбивает зажигание,
СсылкаПожаловаться
Мурад Гаджибеков
забыл,а звездочки на распредвалах на сто газ,их высверливали,если невысверлины как на шаблоне,они с точностья несмогут поставить
СсылкаПожаловаться
Виктор Показий
разгонная динамика была на 5 пропала после того как я проехался на 160 кмч что делать7
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария