Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

плоха заводица хонда цивик.

Добрый вечер.подскажите почему хонда простояв пару часов на марозе плоха заводеца.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
Ещё бы знать год выпуска и систему впрыска !А так можно предположить смесь топлива не та !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Ещё бы знать год выпуска и систему впрыска !А так можно предположить смесь топлива не та !
СсылкаПожаловаться
привет Игорь:)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
привет Игорь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет зелёный !
СсылкаПожаловаться
Danil
У меня Сивка 4д 2008 года, -33 с первого раза. Явно не норма. Не пожалей 1000 руб, сгоняй на диагностику, там тебе 100% скажут в чём дело.
СсылкаПожаловаться
Андрей Брюханов
я был на диагностике не чего не показаза,все впорядке.цивик 97г.двиготель D15b.инжектор.Сегодня утрам было -15.завелась с 6 раза.
СсылкаПожаловаться
Андрей Брюханов
я был на диагностике не чего не показаза,все впорядке.цивик 97г.двиготель D15b.инжектор.Сегодня утрам было -15.завелась с 6 раза.
СсылкаПожаловаться
у тебя шеснарь одновальный?клапана давно регулировал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть