24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плоха заводица хонда цивик.

Добрый вечер.подскажите почему хонда простояв пару часов на марозе плоха заводеца.
Андрей Брюханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь
Ещё бы знать год выпуска и систему впрыска !А так можно предположить смесь топлива не та !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Ещё бы знать год выпуска и систему впрыска !А так можно предположить смесь топлива не та !
СсылкаПожаловаться
привет Игорь:)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
привет Игорь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет зелёный !
СсылкаПожаловаться
Danil
У меня Сивка 4д 2008 года, -33 с первого раза. Явно не норма. Не пожалей 1000 руб, сгоняй на диагностику, там тебе 100% скажут в чём дело.
СсылкаПожаловаться
Андрей Брюханов
я был на диагностике не чего не показаза,все впорядке.цивик 97г.двиготель D15b.инжектор.Сегодня утрам было -15.завелась с 6 раза.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Брюханов
Андрей Брюханов
я был на диагностике не чего не показаза,все впорядке.цивик 97г.двиготель D15b.инжектор.Сегодня утрам было -15.завелась с 6 раза.
СсылкаПожаловаться
у тебя шеснарь одновальный?клапана давно регулировал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария