Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Плюсы и минусы Mitsubishi Pajero Sport 97-08 г.выпуска

Какие преимущества и недостатки МПС,разница в динамике между бензиновыми и дизельными версиями?
Какое авто в этом классе и ценовой категории может его заменить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
денис прокофьев
дизель стал заводиться плохо зимой, разбег между ТО в 2 раза меньше у дизеля, ну и в разгоне - дизель как медленная телега - ну я привык
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
дизель стал заводиться плохо зимой, разбег между ТО в 2 раза меньше у дизеля, ну и в разгоне - дизель как медленная телега - ну я привык
СсылкаПожаловаться
Денис, заливай зимой качественную солярку на Лукойле...
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Денис, заливай зимой качественную солярку на Лукойле...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего другого и не лил!!! и зимой-зимнюю. говорят форсунки надо чистить, но никто не гарантирует, что сделают хорошо - могут только испортить - особенно на родном сервисе! да и дорого стоит
СсылкаПожаловаться
dron
Дизель 2,5 литра - довольно проблематичный. Склонен к перегреву, больше 110 ездить нельзя. При перегреве ведет головку. Привод ГРМ - ременной с паразитными валами. Паразитники вращаются с большей скоростью чем распредвал, поэтому ремни на них изнашиваются быстрее чем ремень ГРМ. Можно прошлепать. В общем не советую. Его стихия - грязи, а не дорога. Бензинка вроде ничего, но слабовата.
СсылкаПожаловаться
dron
Дизель 2,5 литра - довольно проблематичный. Склонен к перегреву, больше 110 ездить нельзя. При перегреве ведет головку. Привод ГРМ - ременной с паразитными валами. Паразитники вращаются с большей скоростью чем распредвал, поэтому ремни на них изнашиваются быстрее чем ремень ГРМ. Можно прошлепать. В общем не советую. Его стихия - грязи, а не дорога. Бензинка вроде ничего, но слабовата.
СсылкаПожаловаться
бензинка имеет 177 кобыл(была у брата эта машина) более чем достаточно для этой машины, двигатель 6G72-легендарный по надежности и ремонтопригодности, дизель действительно дохлый
СсылкаПожаловаться
dron
СсылкаПожаловаться
вообще никогда не пытался перегреться, даже и намека не было с 2004 г
СсылкаПожаловаться
forum forum
твоя тема прикол?))))))))))))))) Паджеро -Монтеро 97 года стоит примерно 400 тыс, а 2008 года за миллион уже и ты хочешь чтобы тебе тут начали альтернативу от 400 до за миллион рассказывать?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
твоя тема прикол?))))))))))))))) Паджеро -Монтеро 97 года стоит примерно 400 тыс, а 2008 года за миллион уже и ты хочешь чтобы тебе тут начали альтернативу от 400 до за миллион рассказывать?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я в российских ценах не ориентируюсь.В Украине средняя цена на б/у МПС 18000у.е.
СсылкаПожаловаться
dennis.777
Я в российских ценах не ориентируюсь.В Украине средняя цена на б/у МПС 18000у.е.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда тем более смысл спрашивать про это....на Украине одни цены...в России другие..и потом...на фига тебе БУ...у вас на Украине продаётся Ховер, китайская сборка, в 18000 спокойно уложишься, отличный вариант
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Может заменить L200.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Может заменить L200.
СсылкаПожаловаться
Та не,что то элька не вставляет,какая то она унылая и жестковатая.Приятель вечно на топливную аппаратуру жалуется.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Денис, это старая элька была жестковата (спереди стояли торсионы как у Т34). На счет топливной аппаратуры, хоть элька к солярке не капризная, но и у нее есть пределы. Больше причин не слышал. Я почему ее купил? Мой друг купил Л200 в 2008 году. Внешне, по честному, она мне не нравилась - кузнечик какой-то. Но, когда она у него в этом году, на моих глазах, прошла 200 тыс. км без единой поломки я внее влюбился (любовь зла, полюбишь и кузнечика). Друг фермер, плюс охотник - элька, считай не знала дорог как таковых. Но, заправляет он любимицу только лукойловской соляркой.
СсылкаПожаловаться
dennis.777
Ну не знаю,элька почему то не плющит,да и воздух в кузове возить неохота.Кунг ставить как по мне нецелесообразно,зачем он нужен если можно с таким же успехом просто джип купить.Потому и интересуюсь МПСом,потому как в багажный отсек собакена с багажом посадил,семью в салон - и попёр на рыбалку или на пикник на природу.А с лукойловской соляркой у нас в Хохланде проблема,у нас в где то в городе одну видел и то не знаю осталась она или нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей пескив
машина хорошая, по трассе идет изумительно, и по грязи ползает хорошо( с хорошей резиной!), багажник удобный- большой, в салоне тепло. Дизель лучше для бездорожья чем бензиновый!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть