11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы и минусы - чего больше?

Вопрос банальный: новое авто "потащит" затраты в виде резины с дисками, охранной системы, музычки и прочих мелочей (типа дефлекторов, разных прибамбасиков на вкус и цвет) - ну примерно в среднем тыров на 100 в зависимости от комплектации и акции продавца в виде подарков. Про наличие дефектов и их гарантийное устранение промолчу - лотерея известная. С другой стороны авто б/у годика 3 "потащит" как минимум диагностику при покупке и при хорошем раскладе затраты на небольшое ТО, ЗАТО, как правило, хозяин отдает в придачу все, что перечислено выше (как для нового), а также снимается вопрос с гарантийным ремонтом если были дефекты (за год эксплуатации наверняка все, что было не так выявлено и устранено). Опять же - торг никто не отменял. Разница в ценах (новое или б/у) в среднем порядка 150 тыров (и больше в зависимости от пробега и состояния). Рассматриваем конкретно Паджеру 4. Что скажете?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Александр С
Читаю и удивляюсь все говорят покупайте новую , а если элементарно нет денег на новую ,что пешком ходить и копить 10лет ,были бы деньги, у вас советов не спрашивали ,а пошли и купили НОВУЮ ( с гарантией и каско )
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Александр С
Александр С
Читаю и удивляюсь все говорят покупайте новую , а если элементарно нет денег на новую ,что пешком ходить и копить 10лет ,были бы деньги, у вас советов не спрашивали ,а пошли и купили НОВУЮ ( с гарантией и каско )
СсылкаПожаловаться
Советуют конкретному человеку, которого уже могут здесь ценить в плане финансов )))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр С
Александр С
Читаю и удивляюсь все говорят покупайте новую , а если элементарно нет денег на новую ,что пешком ходить и копить 10лет ,были бы деньги, у вас советов не спрашивали ,а пошли и купили НОВУЮ ( с гарантией и каско )
СсылкаПожаловаться
Точно! Как будто все покупали новьё и из автосалона...)
СсылкаПожаловаться
галя панова
Все хотят только новую, ну а покупают что получится)
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на галя панова
галя панова
Все хотят только новую, ну а покупают что получится)
СсылкаПожаловаться
правда жизни...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на галя панова
галя панова
Все хотят только новую, ну а покупают что получится)
СсылкаПожаловаться
))) У меня бывший сотрудник частенько говаривал так: " А мы все живем не там, где хотим, работаем не там, где хотим и спим не стем, с кем хотим"
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))) У меня бывший сотрудник частенько говаривал так: " А мы все живем не там, где хотим, работаем не там, где хотим и спим не стем, с кем хотим"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запах нового автомобиля - дорогое удовольствие
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга *********В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) Я не сомневаюсь что есть:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Ничего страшного в б/у машинах нет. Вот я хочу 428-й Мустанг 1968 года. ))
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Умеляет сее действо, работал одно время в двух солидных авто компаниях, насмотрелся на всю жизнь хватит, покупая новое авто совсем не факт что оно дествительно новое, что только не видел за те годы проведенные каждый день в шоке от происходящего, лучше купить бу авто чем купить новый, но уже бу, процент повреждений и поломок очень высок + разные форс мажорные обстоятельства ( вплоть до утоплиников) и все это марофетится и продоется людям под видом нульсовой тачки .Грамотно выбрать бу и ездить получая удовольствие за меньшие деньги не теряя в стоимости---ЭТО МОЙ ВЫБОР!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на андрей махров
андрей махров
Умеляет сее действо, работал одно время в двух солидных авто компаниях, насмотрелся на всю жизнь хватит, покупая новое авто совсем не факт что оно дествительно новое, что только не видел за те годы проведенные каждый день в шоке от происходящего, лучше купить бу авто чем купить новый, но уже бу, процент повреждений и поломок очень высок + разные форс мажорные обстоятельства ( вплоть до утоплиников) и все это марофетится и продоется людям под видом нульсовой тачки .Грамотно выбрать бу и ездить получая удовольствие за меньшие деньги не теряя в стоимости---ЭТО МОЙ ВЫБОР!
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказал:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на андрей махров
андрей махров
Умеляет сее действо, работал одно время в двух солидных авто компаниях, насмотрелся на всю жизнь хватит, покупая новое авто совсем не факт что оно дествительно новое, что только не видел за те годы проведенные каждый день в шоке от происходящего, лучше купить бу авто чем купить новый, но уже бу, процент повреждений и поломок очень высок + разные форс мажорные обстоятельства ( вплоть до утоплиников) и все это марофетится и продоется людям под видом нульсовой тачки .Грамотно выбрать бу и ездить получая удовольствие за меньшие деньги не теряя в стоимости---ЭТО МОЙ ВЫБОР!
СсылкаПожаловаться
Это каким же тупарем надо быть, что бы новое не отличить от б/у. Марафет и запах нового салона сильно отличается, не пудрите мозги.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это каким же тупарем надо быть, что бы новое не отличить от б/у. Марафет и запах нового салона сильно отличается, не пудрите мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....идём на запах)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на галя панова
галя панова
....идём на запах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина, как кошка Галя, ну чо говорить, знаешь сама )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Женщина, как кошка Галя, ну чо говорить, знаешь сама )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташенька, не всегда так - сотрудница купила в салоне новую Микру, а потом оказалось, что стойка одна перекрашена. Ее скорей всего при транспортировке вдарили....Тоже не приятненько.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Наташенька, не всегда так - сотрудница купила в салоне новую Микру, а потом оказалось, что стойка одна перекрашена. Ее скорей всего при транспортировке вдарили....Тоже не приятненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так, вдарили при транспортировке это же не б/у.
Я не против б/у машин, есть и правда хорошего содержания. Это дело личное, я не брала ни разу, люблю новое. Какие бы косяки в процессе потом не выявлялись, это мои проблемы, зато не ищу крайнего, и ни кого не виню. Привет, Оля.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну так, вдарили при транспортировке это же не б/у.
Я не против б/у машин, есть и правда хорошего содержания. Это дело личное, я не брала ни разу, люблю новое. Какие бы косяки в процессе потом не выявлялись, это мои проблемы, зато не ищу крайнего, и ни кого не виню. Привет, Оля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, забыла дополнить: она так расстроилась, что купила битую машину по цене новой, что быстренько ее продала, хорошенько так психанула и купила (частично при помощи банка) БМВ-3 б/у 2004 года. До сих пор гоняет, не жужжит и Басю свою просто обожает:-)))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Женщина, как кошка Галя, ну чо говорить, знаешь сама )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Женщина, как кошка Галя, ну чо говорить, знаешь сама )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария