21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы и минусы б/у Dodge Caliber

Помогите с выбором стоит или нет!
юрий кямкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Sasha Ivanov
А у него у нового плюсы есть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А у него у нового плюсы есть?
СсылкаПожаловаться
есть! ФОНАРИК!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
плюс разве что внешний вид и бумбокс в задней двери.
а вобще не стоит его брать, ругают очень да и денег слишком много за него хотят
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
плюс разве что внешний вид и бумбокс в задней двери.
а вобще не стоит его брать, ругают очень да и денег слишком много за него хотят
СсылкаПожаловаться
Внешний вид? Страшненький, бум-бокс пародия на дискотеку 25-летней давности...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Внешний вид? Страшненький, бум-бокс пародия на дискотеку 25-летней давности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вобще никаких+ :)
хотя именно за внешний вид его и покупают.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
ну тогда вобще никаких+ :)
хотя именно за внешний вид его и покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда лучше БТР, он хоть бронированный...
СсылкаПожаловаться
forum forum
у калибера есть очень хороший плюс, он намного лучше многих кроссоверов
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
у калибера есть очень хороший плюс, он намного лучше многих кроссоверов
СсылкаПожаловаться
даже лучше китайцев?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
даже лучше китайцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ценовой категории до 20 тыс лучше...но за миллион зачем он? Китай кстати мало кроссов производит, только Чери, Лифан вот появился, Джили стала кросс производить, на Украине он продаётся, Хувер только свой первый кросс запустил, так что выбор особо не велик
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
в ценовой категории до 20 тыс лучше...но за миллион зачем он? Китай кстати мало кроссов производит, только Чери, Лифан вот появился, Джили стала кросс производить, на Украине он продаётся, Хувер только свой первый кросс запустил, так что выбор особо не велик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так чем он лучше то? передним приводом и жутким салоном?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
так чем он лучше то? передним приводом и жутким салоном?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж кого послушать, то все салоны жуткие, это в какой ценовой категории салон нормальный и у какой марки?..у мерса только от 200 зелёных начиная?...нормальный у калибера салон, а передний его привод по проходимости превосходит или сопоставим с некоторыми кроссами с тем же Тигуаном и его 1.4 игрушечным движком
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
да уж кого послушать, то все салоны жуткие, это в какой ценовой категории салон нормальный и у какой марки?..у мерса только от 200 зелёных начиная?...нормальный у калибера салон, а передний его привод по проходимости превосходит или сопоставим с некоторыми кроссами с тем же Тигуаном и его 1.4 игрушечным движком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да жуткий там салон, посмотрите хотя бы на картинке :) и пластик примерно как на десятке первых выпусков и дизайн оттуда же. даже у некоторых китайцев лучше.
а передний привод в принципе не может превосходить по проходимости полный. и уж тем более тигуановский :) откуда там проходимость? ни блокировок ни понижайки ни привода на задок. разве что клиренс. и движок 1.8 еще хилее тигуановского 1.4.
обычный большой хэтчбек с задранным клиренсом и ценой.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
да жуткий там салон, посмотрите хотя бы на картинке :) и пластик примерно как на десятке первых выпусков и дизайн оттуда же. даже у некоторых китайцев лучше.
а передний привод в принципе не может превосходить по проходимости полный. и уж тем более тигуановский :) откуда там проходимость? ни блокировок ни понижайки ни привода на задок. разве что клиренс. и движок 1.8 еще хилее тигуановского 1.4.
обычный большой хэтчбек с задранным клиренсом и ценой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
движок там 2 литра....и зачем мне картинки, мне машина знакома, в этом то и прикол, что имея только передний привод Калибер классная тачка))) не распиаренная как Тигуан может быть..но если выбирать между ними то однозначно Калибер..и прежде чем говорить по хилость крайслеровского двигателя может сначала надо самому испытать его, а не читать всякие обзоры?))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
движок там 2 литра....и зачем мне картинки, мне машина знакома, в этом то и прикол, что имея только передний привод Калибер классная тачка))) не распиаренная как Тигуан может быть..но если выбирать между ними то однозначно Калибер..и прежде чем говорить по хилость крайслеровского двигателя может сначала надо самому испытать его, а не читать всякие обзоры?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я еще в 2008 году хотел купить калибер, смотрел. отпугнул именно салоном. в итоге взял аутлендер, 2.4, акпп, салон небо и земля и просторнее и багажник больше и все это за те же деньги.
так ответь, чем калибер лучше других кроссоверов? интересно, я лично ни одного преимущества не вижу.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
я еще в 2008 году хотел купить калибер, смотрел. отпугнул именно салоном. в итоге взял аутлендер, 2.4, акпп, салон небо и земля и просторнее и багажник больше и все это за те же деньги.
так ответь, чем калибер лучше других кроссоверов? интересно, я лично ни одного преимущества не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так их и нет, американская девятка для домохозяек. В РФ абсолютно не конкурентная по новым ценам.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Так их и нет, американская девятка для домохозяек. В РФ абсолютно не конкурентная по новым ценам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот тут согласен..цена вообще неадекват для такого авто....максимум 700....но по ходовым качествам очень хорошая, по бездорожью прёт как за здрасте))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
я еще в 2008 году хотел купить калибер, смотрел. отпугнул именно салоном. в итоге взял аутлендер, 2.4, акпп, салон небо и земля и просторнее и багажник больше и все это за те же деньги.
так ответь, чем калибер лучше других кроссоверов? интересно, я лично ни одного преимущества не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что ты с аутлендером то сравнил...уж сразу с крузером...а про кроссы я тебе уже назвал пример ТИГУАН и всё тоже из этой серии
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
а что ты с аутлендером то сравнил...уж сразу с крузером...а про кроссы я тебе уже назвал пример ТИГУАН и всё тоже из этой серии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже тигуан в минималке с мотором 1.4 и кастрированным приводом на две головы выше калибера по всем показателям. а про полный привод и говорить нечего. но вам этого не понять, для вас все автомобили одинаковы, только в шильдиках разница :)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
даже тигуан в минималке с мотором 1.4 и кастрированным приводом на две головы выше калибера по всем показателям. а про полный привод и говорить нечего. но вам этого не понять, для вас все автомобили одинаковы, только в шильдиках разница :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно не понять, чем эта маленькая квакушка круче нормального 2 литрового авто
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на forum forum
forum forum
конечно не понять, чем эта маленькая квакушка круче нормального 2 литрового авто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ничего, что тигуан БОЛЬШЕ калибера? а салон тигуана ЗНАЧИТЕЛЬНО больше калибровского?
нда уж...знаток :)
сравните хотя бы размеры:
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card...
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария