Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Плюсы и минусы б/у Dodge Caliber

Помогите с выбором стоит или нет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Sasha Ivanov
А у него у нового плюсы есть?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А у него у нового плюсы есть?
СсылкаПожаловаться
есть! ФОНАРИК!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
плюс разве что внешний вид и бумбокс в задней двери.
а вобще не стоит его брать, ругают очень да и денег слишком много за него хотят
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
плюс разве что внешний вид и бумбокс в задней двери.
а вобще не стоит его брать, ругают очень да и денег слишком много за него хотят
СсылкаПожаловаться
Внешний вид? Страшненький, бум-бокс пародия на дискотеку 25-летней давности...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Внешний вид? Страшненький, бум-бокс пародия на дискотеку 25-летней давности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вобще никаких+ :)
хотя именно за внешний вид его и покупают.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
ну тогда вобще никаких+ :)
хотя именно за внешний вид его и покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда лучше БТР, он хоть бронированный...
СсылкаПожаловаться
forum forum
у калибера есть очень хороший плюс, он намного лучше многих кроссоверов
СсылкаПожаловаться
forum forum
у калибера есть очень хороший плюс, он намного лучше многих кроссоверов
СсылкаПожаловаться
даже лучше китайцев?
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
даже лучше китайцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ценовой категории до 20 тыс лучше...но за миллион зачем он? Китай кстати мало кроссов производит, только Чери, Лифан вот появился, Джили стала кросс производить, на Украине он продаётся, Хувер только свой первый кросс запустил, так что выбор особо не велик
СсылкаПожаловаться
forum forum
в ценовой категории до 20 тыс лучше...но за миллион зачем он? Китай кстати мало кроссов производит, только Чери, Лифан вот появился, Джили стала кросс производить, на Украине он продаётся, Хувер только свой первый кросс запустил, так что выбор особо не велик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так чем он лучше то? передним приводом и жутким салоном?
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
так чем он лучше то? передним приводом и жутким салоном?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж кого послушать, то все салоны жуткие, это в какой ценовой категории салон нормальный и у какой марки?..у мерса только от 200 зелёных начиная?...нормальный у калибера салон, а передний его привод по проходимости превосходит или сопоставим с некоторыми кроссами с тем же Тигуаном и его 1.4 игрушечным движком
СсылкаПожаловаться
forum forum
да уж кого послушать, то все салоны жуткие, это в какой ценовой категории салон нормальный и у какой марки?..у мерса только от 200 зелёных начиная?...нормальный у калибера салон, а передний его привод по проходимости превосходит или сопоставим с некоторыми кроссами с тем же Тигуаном и его 1.4 игрушечным движком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да жуткий там салон, посмотрите хотя бы на картинке :) и пластик примерно как на десятке первых выпусков и дизайн оттуда же. даже у некоторых китайцев лучше.
а передний привод в принципе не может превосходить по проходимости полный. и уж тем более тигуановский :) откуда там проходимость? ни блокировок ни понижайки ни привода на задок. разве что клиренс. и движок 1.8 еще хилее тигуановского 1.4.
обычный большой хэтчбек с задранным клиренсом и ценой.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
да жуткий там салон, посмотрите хотя бы на картинке :) и пластик примерно как на десятке первых выпусков и дизайн оттуда же. даже у некоторых китайцев лучше.
а передний привод в принципе не может превосходить по проходимости полный. и уж тем более тигуановский :) откуда там проходимость? ни блокировок ни понижайки ни привода на задок. разве что клиренс. и движок 1.8 еще хилее тигуановского 1.4.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
движок там 2 литра....и зачем мне картинки, мне машина знакома, в этом то и прикол, что имея только передний привод Калибер классная тачка))) не распиаренная как Тигуан может быть..но если выбирать между ними то однозначно Калибер..и прежде чем говорить по хилость крайслеровского двигателя может сначала надо самому испытать его, а не читать всякие обзоры?))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
движок там 2 литра....и зачем мне картинки, мне машина знакома, в этом то и прикол, что имея только передний привод Калибер классная тачка))) не распиаренная как Тигуан может быть..но если выбирать между ними то однозначно Калибер..и прежде чем говорить по хилость крайслеровского двигателя может сначала надо самому испытать его, а не читать всякие обзоры?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я еще в 2008 году хотел купить калибер, смотрел. отпугнул именно салоном. в итоге взял аутлендер, 2.4, акпп, салон небо и земля и просторнее и багажник больше и все это за те же деньги.
так ответь, чем калибер лучше других кроссоверов? интересно, я лично ни одного преимущества не вижу.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
я еще в 2008 году хотел купить калибер, смотрел. отпугнул именно салоном. в итоге взял аутлендер, 2.4, акпп, салон небо и земля и просторнее и багажник больше и все это за те же деньги.
так ответь, чем калибер лучше других кроссоверов? интересно, я лично ни одного преимущества не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так их и нет, американская девятка для домохозяек. В РФ абсолютно не конкурентная по новым ценам.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Так их и нет, американская девятка для домохозяек. В РФ абсолютно не конкурентная по новым ценам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот тут согласен..цена вообще неадекват для такого авто....максимум 700....но по ходовым качествам очень хорошая, по бездорожью прёт как за здрасте))))
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что ты с аутлендером то сравнил...уж сразу с крузером...а про кроссы я тебе уже назвал пример ТИГУАН и всё тоже из этой серии
СсылкаПожаловаться
forum forum
а что ты с аутлендером то сравнил...уж сразу с крузером...а про кроссы я тебе уже назвал пример ТИГУАН и всё тоже из этой серии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
даже тигуан в минималке с мотором 1.4 и кастрированным приводом на две головы выше калибера по всем показателям. а про полный привод и говорить нечего. но вам этого не понять, для вас все автомобили одинаковы, только в шильдиках разница :)
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
даже тигуан в минималке с мотором 1.4 и кастрированным приводом на две головы выше калибера по всем показателям. а про полный привод и говорить нечего. но вам этого не понять, для вас все автомобили одинаковы, только в шильдиках разница :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно не понять, чем эта маленькая квакушка круче нормального 2 литрового авто
СсылкаПожаловаться
forum forum
конечно не понять, чем эта маленькая квакушка круче нормального 2 литрового авто
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ничего, что тигуан БОЛЬШЕ калибера? а салон тигуана ЗНАЧИТЕЛЬНО больше калибровского?
нда уж...знаток :)
сравните хотя бы размеры:
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card...
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
а ничего, что тигуан БОЛЬШЕ калибера? а салон тигуана ЗНАЧИТЕЛЬНО больше калибровского?
нда уж...знаток :)
сравните хотя бы размеры:
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И где он больше...в длину на 1 см всего, в ширину на 5 см, в высоту и понятно будет...Кроссовер....и где там ЗНАЧИТЕЛЬНО?))))) в принципе я уже поведение некоторых ников на форуме, если кто-то что-то говорит, то надо сказать обязательно против, иначе день будет прожит зря))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
И где он больше...в длину на 1 см всего, в ширину на 5 см, в высоту и понятно будет...Кроссовер....и где там ЗНАЧИТЕЛЬНО?))))) в принципе я уже поведение некоторых ников на форуме, если кто-то что-то говорит, то надо сказать обязательно против, иначе день будет прожит зря))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нифига себе :) на 5 см в ширину (это уже немало) и 15 см в высоту! и все это за счет салона! и это мало??? это просто дохрена. и длина салона у тигуана намного больше, за счет более короткого моторного отсека. нда уж. слов нет. а вы утверждаете что тигуан мелкий против калибера... где логика?
говорю против только когда вижу откровенный бред, или голословные утверждения. а вы только и делаете что вводите форумчан в заблуждение. как тут не сказать против? :)
кстати так и нет ответа на вопрос "чем калибер лучше остальных кроссоверов в его классе?"
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вы походу только на картинке калибер и видели...нормальный там салон. очень аккуратный... на моем PT тоже пластик, нигде ничего не скрипит, не гримит, не хрустит, как многие утверждают про американские авто... а если вы об авто судите по салону, то вам только на тигуане 1.4 и ездить, будете и блокировать и понижать и жевать дорогой мягкий пластик
Калибер это не внедорожник, это даже не кроссовер. Это авто гольф класса, хэчбэк. Есть кстати версии с полным приводом. И моторы там не только 1.8
СсылкаПожаловаться
Сидел в Калибре (не ехал). Так что судить могу только о внешности. Снаружи - супер. Внутри все по-спартански. Угловатый (и с виду дешевый) пластик. Но впереди довольно просторно. Вообщем машинка снаружи выглядит дороже, чем внутри. Хотя, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.
СсылкаПожаловаться
Сидел в Калибре (не ехал). Так что судить могу только о внешности. Снаружи - супер. Внутри все по-спартански. Угловатый (и с виду дешевый) пластик. Но впереди довольно просторно. Вообщем машинка снаружи выглядит дороже, чем внутри. Хотя, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.
СсылкаПожаловаться
понимаешь весь смысл в чём, что он без ПОНТОВ, не позиционирует себя как какой-то навороченный или ещё какой кросс, как вот например Тигуан, но по проходиммости он поспорит с ним, жаль что они цену на него такую заломили
СсылкаПожаловаться
Isilme Ancalima
Нормальный автомобиль. Отличный 2-х литровый двигатель World Engine, устанавливаемый на половину американского, корейского и японского автопрома. Одна платформа с Джип Копмас, лансером, ASX, аутлендером. Обслуживание не дорогое (имею ввиду оригинал), расход нормальный бензина (не верьте людям которые говорят что американцы много жрут, они явно с этими авто не знакомы) причем что 92, что 95 в динамике авто не теряет. Про какие-то определенные минусы лучше на клубных форумах спрашивайте, там люди прошаринные.
СсылкаПожаловаться
юрий кямкин
Всем огромное СПАСИБО!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru