Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

плюсы и минусы

обсудим форд мондео) хочу знать как пюсы так и минусы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Антон Демидов
Врать не буду, сам не ездил, но товарищ прокатился и был оооооочень недоволен ею
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
Врать не буду, сам не ездил, но товарищ прокатился и был оооооочень недоволен ею
СсылкаПожаловаться

интересно чем это твой товарищь был ооооооооооооочень недоволен мондео? если тока он ездит на премиум-классе...
СсылкаПожаловаться
Егор

интересно чем это твой товарищь был ооооооооооооочень недоволен мондео? если тока он ездит на премиум-классе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самому интересно чем он ему не понравился....говорит говно и всё
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
самому интересно чем он ему не понравился....говорит говно и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот 3 года откатал на нем и не говно ни разу. на чем ездит твой категоричный друг?
СсылкаПожаловаться
Егор
а я вот 3 года откатал на нем и не говно ни разу. на чем ездит твой категоричный друг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я 4 года откатал на восьмерке и эта машина тоже не говно, и я считаю её самой лучшей, у каждого свои вкусы. А друг ездиет на сонате в новом кузове
СсылкаПожаловаться
Земляк.
средний представитель D класса , не лучше и не хуже других. если нравится надо брать.
СсылкаПожаловаться
Виталий
У этой машины одни плюсы, тема недавно обсуждалась http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
машина хорошая, если даже не отличная! если финансы позволяют лучше брать 2 литра екобуст - машина ураган
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Год машины какой
СсылкаПожаловаться
Снежанка
Только экобуст!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергей
надо брать машинка хорошая сама каталась три года,забрали в лет сейчас не знаю что брать, наверное чистого американца там наворотов на все случаи жизни
СсылкаПожаловаться
NEON
Отличный аппарат уже 3 года на нем езжу, правда клиренс маленький ппц(12,5 мм)!!!!Может быть потому что он бельгийской сборки...короче у меня он зимой в гараже стоит
СсылкаПожаловаться
NEON
Отличный аппарат уже 3 года на нем езжу, правда клиренс маленький ппц(12,5 мм)!!!!Может быть потому что он бельгийской сборки...короче у меня он зимой в гараже стоит
СсылкаПожаловаться
Получается что минус то большой ! То беж машина может передвигатся только в определенных условиях , а именно зимой - хорошо убранные дороги , ну и на грунтовку с ее свесами и клиренсом вообще лучше не сьезжать!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Получается что минус то большой ! То беж машина может передвигатся только в определенных условиях , а именно зимой - хорошо убранные дороги , ну и на грунтовку с ее свесами и клиренсом вообще лучше не сьезжать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому то большой, а кому то нет!Для зимы и выездов на природу необходимо иметь другой автомобиль, если задумываешься о покупке такого корабля)))Зимой и по грунтовке его жалко насиловать, тем более если живешь там, где зимой вообще не убирают и по грунтовкам на тракторах ездят))))!!!
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднять можно и Порш.На сколько - желание клиента.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил весной пока доволен ,ехал из Казани в гололёд машина держет дорогу устойчево ,но незнаю как будет заводиться зимой у меня каробка автомат или ставить в гараж
СсылкаПожаловаться
NEON
а по всему остальному одни плюсы!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Дочка ездит год -40000км. Второй, после Фьюжика. Наш, всеволожской сборки. Проблем никаких. Последнюю холодную и снежную зиму прошла влегкую. Да, чуть не забыл, простые 2 литра, ручка. Родная,летняя резина ни к черту, ушла за 20тысяч км.Правда, приятель уже в Январе брал, у него уже Мишлен, у нас Бридж....По трассе , если не зажигать, бака хватает на 1000км, хотя зажечь на Мондео так и подмывает. Ну и рекомендовал бы менять масло несколько почаще, чем предписано.
СсылкаПожаловаться
цемик
мондео 2001 г 1.8ручка купил в 2004году с пробегом 85000км продал в 2008г с пробегом 180000км.В полне достойный аппарат,правдо з/ч тогда были дорогие сейчас наверное по дешевле и доступнее. Главный минус-гремучий задок только устраниш одно появляется другое-- гремели замки зад сидений,замки ремней безопастности,замок багажника,задний бампер,заменил зад подрамник (сайленты отдельно не продаються)все и не упомню так до конца не победил все сверчки и стуки другое дело передок просто не убиваемый кроми стука в рулевой ничего не делал. За все время эксплуатации заменил-косточки покругу (пробег100т) сайленты стабилизаторов зад. (пробег 110т) при прбеге 160т замена помпы, амортизаторы,диск сцепления, задние подшибники ступицы.тормозные диски. Из минусов также ЛКП краска слабая метал тонкий. Из плюсов отличный движек (правдо прожорлив на масло что новый что с пробегом) надежная электроника,долговечная ходовая, хороший климат-контроль,просто СУПЕР УПРАВЛЯЕМОСТЬ!!! воопшем остались хорошие воспоминания о форд мондео

Из минусов также ЛКП метал тонкий краска слабая
СсылкаПожаловаться
2л. кпп-ручная. 1996г- Из поломок только поменял термостостат.Ходовку на наших дорогах обсуждать?Себе на перед поставил масло.Взад-газ.Если в салоне сверчки-смотри подвеску.
СсылкаПожаловаться
купил весной ехал из Казани по снгу доргу держит хорошо ,но незнаю как заводиться зимой ,расскажите у меня автомат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть