24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плюсы и минусы

Плюсы и минусы БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ 2011 г двигатель 1.4
Александр Рябцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Серж ФилиповВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну если по твоему передний сальник каленвала, помпа, выжимной подшипник сцепления, рулевой наконечник, ступичные подшипники, это расходники, тады ты на иномарках и не ездил.
Сальник и помпу я поменял, а остальное пусть тот покупатель меняет. Для меня это не иномарка, при малом таком пробеге "расходники" менять. Продал не сожалея.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
весь моторный отсек в масле)) такое у меня было только на ГАЗ 53, уж я то знаю сальник это или нет. Даже на вазиках этого не было)) Глянь здешние отзывы 14г. логан....30т.км. пробег, замена этого сальника....продал авто и слава Богу)) уже даже при 30 тысячах этот касяк, и конструкторам румынским и нашим пох))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
весь моторный отсек в масле)) такое у меня было только на ГАЗ 53, уж я то знаю сальник это или нет. Даже на вазиках этого не было)) Глянь здешние отзывы 14г. логан....30т.км. пробег, замена этого сальника....продал авто и слава Богу)) уже даже при 30 тысячах этот касяк, и конструкторам румынским и нашим пох))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... у меня был один из первых, 2005г. выпуска, а сейчас 15 год, им легче сальники новые лепить, чем делать толковые выводы.
СсылкаПожаловаться
IT
Моторчик 1.4 считается малоресурсным к 3 годам можно взять с проблемным мотором.
Лучше сразу брать с 1.6 только у Рено каждые 60 тыс относительно накладные Т.О.
Подвеска приятная для позвоночника.
Как то так...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Каждые 75 тыс ТО =) Жесть выжал )) может хотя бы 15 тыс? =)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
может и 250т.км. без переборки мотора и ходят, но нужно 5 раз передний сальник каленвала поменять, пару-тройку раз помпу....ну а так всё нормально, они и больше ходят, как и другие движки.
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
может и 250т.км. без переборки мотора и ходят, но нужно 5 раз передний сальник каленвала поменять, пару-тройку раз помпу....ну а так всё нормально, они и больше ходят, как и другие движки.
СсылкаПожаловаться
может и 250т.км. без переборки мотора и ходят, но нужно 5 раз передний сальник каленвала поменять, пару-тройку раз помпу....ну а так всё нормально, они и больше ходят, как и другие движки.
Согласен, 8 - ми клапанные движки - это отстой, ездил на такой тачке, обычно восхваляют те, кто никогда не ездил на машине с 16 - ти клапанным движком.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
если это лохань автофрамоса 1.4 2011 год неубитая то я примерно такую юзаю с новья, минусы есть погнул заднюю балку в 2012 за 2 года сожрала 3 колеса при пробеге около 50 тык . чипнул чтобы ехала поактивнее и жрала поменьше. отзыв - неплохой ослик не особо быстро едет не особо много жрет причем что дали, тащит что загрузили ремонта особо не требует ( заднюю балку поправить надо , но лень)
СсылкаПожаловаться
Змей
По городу не знаю. но по трассе 11 литров вышло!!! С Кати гнали.
СсылкаПожаловаться
ЗмейВ ответ на Змей
Змей
По городу не знаю. но по трассе 11 литров вышло!!! С Кати гнали.
СсылкаПожаловаться
Прикол в том что ехали 90 -100км в час.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Змей
Змей
Прикол в том что ехали 90 -100км в час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по трассе при 90-100 км мой 1,6 8 кл, чип - кушает не более 7 литров...
1,4 должен кушать ещё меньше, НО при нормальном бензине и не пир СИЛЬНОМ встречном ветре....Недавно ехал из командировки по оренбургским степям при встречном ветре, так он пытался при 120 км под 12 жрать...но ветер был очень сильный...

по теме: 1,4 все говорят не силён по трассе.
СсылкаПожаловаться
Евгений
если по трассе расход 11л, то надо в ремонт отдавать .должен быть 6-7л, за 100т,км, только термостат поменял и глушитель отвалился по сварке,
СсылкаПожаловаться
Евгений
Да забыл .заднюю резину тоже подъедало заехал на сход-развал колеса плугом оказались стоят. Уофициалов надо менять баку .дорого , В общем на сход- развале за 800р, легко делается ослабляются четыре болта и подкладываются шайбы ,
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария