24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плюсы и минусы

Плюсы и минусы БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ 2011 г двигатель 1.4
Александр Рябцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Сергей Ананьев
Возьмёшь пожалеешь,не возьмёшь пожалеешь!!!!
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Стесняюсь спросить,а марка и модель авто какая?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на иван петухов
иван петухов
Стесняюсь спросить,а марка и модель авто какая?
СсылкаПожаловаться
рено лохан ( в теме)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вижу только 1.4 и (предположительно) цену в минусах, остальное-плюсы.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Очень прошу - БРАТЬ, потом напишешь о плюсах и минусах. Мы все ждём, нам нужен опыт !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Всё правильно описали и к минусу я бы ещё добавил большой расход топлива . Моё резюме : 1.4 не брать , только 1.6 .
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
Стесняюсь спросить, а на каких авто есть синхронизаторы задней передачи??? Она включается только при полной остановке вродь
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Стесняюсь спросить, а на каких авто есть синхронизаторы задней передачи??? Она включается только при полной остановке вродь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На премиуме, лет 25 как ставят.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на jonn
jonn
На премиуме, лет 25 как ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя даже и более
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это разные машины совсем. 8 клопов и 16 клопов 1.4
1.6 8 клоповый даже едет лучше в режиме 0-60
СсылкаПожаловаться
Макс М
8 - ми клапанный мотор - это средневековье.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Макс М
Макс М
8 - ми клапанный мотор - это средневековье.
СсылкаПожаловаться
...и что с того?! От добра добра не ищут!
СсылкаПожаловаться
Виктор Седов
Я бы взял!Вот только подорожали они за последний месяц очень сильно,и продают салоны или перекупы.Сам купил в июле Сандеро 1,4 11г.в. с пробегом 70ткм за 275 т.руб,проехал 30 ткм,продал в конце декабря за 330т.руб,менял только масло!Расход средний 7,5 литров,по трассе укладывался в 6!
СсылкаПожаловаться
arman1979
В целом неплохой авто в качестве рабочей лошадки. Мотор слабоват, но не сказать что уж совсем печально,ездит как ВАЗовские 2108-2110 примерно. но если думаете что 1.4 мотор экономичнее, то это не так, расход такой же как и с 1.6. У брата Кангу 1.4 75 лошадей, так что знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на arman1979
arman1979
В целом неплохой авто в качестве рабочей лошадки. Мотор слабоват, но не сказать что уж совсем печально,ездит как ВАЗовские 2108-2110 примерно. но если думаете что 1.4 мотор экономичнее, то это не так, расход такой же как и с 1.6. У брата Кангу 1.4 75 лошадей, так что знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
как ваз точно не ездит. вазики его постоянно натягивают
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
акромя подвески (комфортно по нашим колдобинам), ничего хорошего. Шумный, жручий, дохлый, ломучий. У меня был с 1,6л, продал после гарантии 60т.км., начал сыпаться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
акромя подвески (комфортно по нашим колдобинам), ничего хорошего. Шумный, жручий, дохлый, ломучий. У меня был с 1,6л, продал после гарантии 60т.км., начал сыпаться.
СсылкаПожаловаться
акромя подвески (комфортно по нашим колдобинам), ничего хорошего. Шумный, жручий, дохлый, ломучий. У меня был с 1,6л, продал после гарантии 60т.км., начал сыпаться.
Смотря как ездить, у кого-то на 60.000 "сыпется", а кто-то на третью сотню пошёл и только расходники и меняет(лично знаком с таким человеком).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария