11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пляска дворников

Работа дворников непредсказуема ( Шевроле Блейзер 2 Елабуга) Есть кто,кто в курсе ?
никита бердников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
сергей иванов
попытайтесь описать ка они работают.Мы то вообще этого не видели.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Возможно кто-то приладил не родной моторчик с редуктором до Вас. Я с таким встречался Умельцы воткнули какой-то самопал в меган Долго я ковырялся пока не снял жабо и не обнаружил подмену
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Глупый вопрос задам. А может просто датчик дождя стоит? А вы с ним не разу не сталкивались?

Вопрос от того, что я у себя не понимаю по какому принципу он иногда работает.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
В первом положении ( максимальная пауза) сначала работают как надо, потом 2-3 хода подряд, а то остановятся посреди стекла. Датчика дождя нет. Моторредуктор где то внутри
СсылкаПожаловаться
Александр Штыкин
Похоже в редукторе контакты "дводчика" начинают отваливатся.
СсылкаПожаловаться
Слава
моторчик умирает.под замену
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Реле.Однозначно Евреи и реле виноваты,ски.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Никита,отгони машину к автоэлектрику,пускай проводку проверит.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Спасибо всем
СсылкаПожаловаться
008
Подрулевому скоро кирдык придёт .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария