24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плиз подскажите.

как с ваз 2109 снять стаканы очне ьподнята.мне бы подробное обьснение .и еще какой подручный материал нужен.может там болты новые или что.и в машине все стекла особенно задниие при вклчючение печки запотевают и появляется налет масляные и запах.вклчюаеш ьвентилято рвсе норма.буду признателен
Родион И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Вадим Кулаков
А теперь еще раз какие стаканы и подробней
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
А теперь еще раз какие стаканы и подробней
СсылкаПожаловаться
Зад у него на 09 поднят хочет знать как четыре гайки открутить.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Только четыре ...Чел ты поподробней переводи , а то ничего не понятно
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Я ещё только начал,переведу отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на miv61-09
miv61-09
Я ещё только начал,переведу отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Ну да ты уж не подведи . Там еще что то про заднее стекло
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
Ну да ты уж не подведи . Там еще что то про заднее стекло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ему задние стекло я пока не вкурил.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на miv61-09
miv61-09
Зачем ему задние стекло я пока не вкурил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не то куришь!
СсылкаПожаловаться
Родион И.
хд щас норма напишу
СсылкаПожаловаться
Родион И.
в общем нужно стаканы снять с девятки она поднятая.я незнаю процесс этой операции фоты бы не помешали.че там какие инструменты нужны?болты может новые ведь старые срезать нада же. другой вопрос .летом ездил на воде (охл жидкость) потом залил тосол потекла печка.заменил радиатор отопления норма стало.но все равно чуток па рвыходит когда еду и запах тосольный.если включаю вентилятор норма нечем не пахнет.и из за этой байды все стекла в маторе в слизистой оболочке.все время протираю .а они не протираются.че делать а ваще не шарю -кроме как заливать бенз
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Энокен какие стаканы ???Насчет стекла пока тасол сполика не испариться или сам не вымакаешь тряпкой со стеклами так и будет продолжаться Может стойки задние ???
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Хорошо цепляет,отпустило после 19.34 - писать нормально стал, а то я сначала ничего не понял....
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Мужики!. Тут все круто и в шифре - а вы заморачиваетесь!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Иконников
А чего сложного снимать проставки сзади, поддомкратил, поставил машину жестко и два ключа и всё, насчет запаха всё правильно, когда радиатор печки менял вот и пролил тосол на пол, да он еще наверно и в напольное покрытие впитался, плюс заводская шумоизоляция гавнянная-слой хренового войлока тоже всё в себя впитываетпросушить све равно придётся, а лучше поменять эту изоляцию.Да и при снятии незабудь про пружины.
СсылкаПожаловаться
Родион И.
пасиба зп атветы.че ток не догнал чт оне забыдь про пружины?их нужно сжимат ьчем нибудь?болты новые покупать?
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
В магазинах продаються стяжки для пружин насчет болтовконечно новые
СсылкаПожаловаться
Родион И.
а скокка балтов нада то? и скажите как долга будет сохнут ьвся изоляция от тосола плиззз.снимать не охота.уже месяца 4 езжу канечн оменьше ег он овсе равно ппц ваще
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
2 болта с гайками ключи 17-19 два штуки домкрат желательно эстакаду и две руки.На задней балки они крепятся с низу пружины стягивать не обязательно
СсылкаПожаловаться
Родион И.
пасиба пасиба еще посоветуйте че нит
СсылкаПожаловаться
Катя Симакина
Купи книгу по машине,почитай,я и то в своей 99 сама разбираюсь. А стаканы снимаются очень просто и легко,сжимать пружины не надо,мне муж на 99 поднимал задок,просто поднял на домкрате снял болты,поставил стакан закрепил,а потом закрепил амортизатор.Вентилятор в машине я включаю всегда и делаю обдув на стело. С печкой было тоже самое,потекла в салон,под коврики положи обычные половые тряпки или впитывающие салфетки,я обычно делала так каждый день их меняла или же выжимала влагу и опять клала.
СсылкаПожаловаться
Родион И.
щас зима же че там выжимать то.у миня не на ковриках тосол чую а где то там далеко в печке самой.а может весной воду залить и номра будет как думаете? и скокка ваще ждать когда весь тосол выйдет который там впитался то
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария