Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

плиз! хочу s.Grand Vitara - да или нет?

хочу купить 2-х,3-х летку s.Grand Vitara! что лучше автомат или механика? кто слышал или ездил- отзовитесь!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
grigoryi gimailov
хорошая машина,лучше новая,а автомат или ручка-смотря где ездить,какой опыт,к чему привыкли и т.д,и т.п... была двухлитровая пятидверка с механикой,сейчас у товарища-оба довольны,резвая,устойчивая,но в серьезное бездорожье соваться не стоит,хотя с асфальта съезжать на ней можно смело,думаю,что вам понравится,трехдверку не рекомендую,удачи!
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
хорошая машина,лучше новая,а автомат или ручка-смотря где ездить,какой опыт,к чему привыкли и т.д,и т.п... была двухлитровая пятидверка с механикой,сейчас у товарища-оба довольны,резвая,устойчивая,но в серьезное бездорожье соваться не стоит,хотя с асфальта съезжать на ней можно смело,думаю,что вам понравится,трехдверку не рекомендую,удачи!
СсылкаПожаловаться

Nissan Serena - 390.000 руб.
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Я ездил,машинка понравилась,компактная,высокая с хорошим рпосторным салоном.Я думаю вам надо присматреться к трехдверке на автомате с 1.6Динамика не очень,но для города хватит.К тому же она экономична.
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
В новом кузове . трёхдверка 1,6 только с механикой ( очень компактна - в городе супер! , динамика на уровне переднеприводных ТАЗов) ,АКПП только с движком 2,4 (пошла с 2008 года) .Самый внедорожный кроссовер... У пятидверки на выбор с движком 2,0л , с 2008 года есть движки 2,4 и 3,2л с АКПП.
СсылкаПожаловаться
snipe
трехдверка - менее престижная, менее комфортная чем 5д и двиг слабоват на ней.
пятидверка получше оснащена, двиг побольше можно выбрать.
Все кто взял с 2х литровым двигателем - жаловались что совсем не едет, так что брать только 3,2 (но с ним жрет бензина опять много)

Машина - почти настоящий жып - в городе ездить не любит, из всех паркетников у нее самый худший комфорт по городу....зато на легком бездорожье...

сам выбирал, долго присматривался но отказался в итоге. по причинам:
1. Все Говорят что очень неудобные сиденья - долго ездить невозможно.
2. Какие-то глупые проблемы с климатом. то ломаются вентиляторы, то нормально невозможно настроить его
3. Убила проблема СД-чейнджера . если вставишь диск CD-R , cd-rw, mp3, (в общем любой кроме заводских аудио-CD) = ремонт на 3000евро. (засосет и поломает шестерни)
4. ну и ни рыба ни мясо. Нет городского комфорта и не проф.джип. Решил взять шустрый седан и настоящий боевой джип(джимни) лучше вместо одного универсального авто.
СсылкаПожаловаться
snipe
Все кто взял с 2х литровым двигателем - жаловались что совсем не едет, так что брать только 3,2 (но с ним жрет бензина опять много)

Машина - почти настоящий жып - в городе ездить не любит, из всех паркетников у нее самый худший комфорт по городу....зато на легком бездорожье...

2. Какие-то глупые проблемы с климатом. то ломаются вентиляторы, то нормально невозможно настроить его
3. Убила проблема СД-чейнджера . если вставишь диск CD-R , cd-rw, mp3, (в общем любой кроме заводских аудио-CD) = ремонт на 3000евро. (засосет и поломает шестерни)
4. ну и ни рыба ни мясо. Нет городского комфорта и не проф.джип. Решил взять шустрый седан и настоящий боевой джип(джимни) лучше вместо одного универсального авто.
СсылкаПожаловаться
Покупал супруге и себе "на рыбалку" , выбирал между Сузукой и Кашкаем. За те же деньги Сузука лучше оснащена... Сидения хорошие , но сидушка мне коротковата , супруге хорошо. Климат - контроль вполне адекватный и работает хорошо . А диски мы и раньше толлько лиценз. слушали. Ну и при всём уважении к Джимни , мы с супругой в него , только с открытыми окошками влезаем , поэтому Витара... А на " дальняк" дейсвительно нужна другая машинка , и она есть....А Сузука , дейсвительно , не рыба ни мясо и в этом её прелесть!
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Покупал супруге и себе "на рыбалку" , выбирал между Сузукой и Кашкаем. За те же деньги Сузука лучше оснащена... Сидения хорошие , но сидушка мне коротковата , супруге хорошо. Климат - контроль вполне адекватный и работает хорошо . А диски мы и раньше толлько лиценз. слушали. Ну и при всём уважении к Джимни , мы с супругой в него , только с открытыми окошками влезаем , поэтому Витара... А на " дальняк" дейсвительно нужна другая машинка , и она есть....А Сузука , дейсвительно , не рыба ни мясо и в этом её прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
snipe

СсылкаПожаловаться
+Запчастями туго. товарищ три месяца лобовое стекло ждал для замены. Нигде найти не мог, а у официалов только под заказ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru