Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

плиз хелп ми очень надо!!!

у меня мазда кседос6 1993года седня из за мороза сел акум попросил у соседа акум и поставил себе чуть искрануло не обратил сильно внимание попытался завести после чего заметил чтони какая электроника не пашет ниче не горит ниче не пашет потом заметил что у соседа акум имеет совсем др полярность возможно дело в этом подскажите плизз!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Альберт Власин
Зря это конечно. Теперь одна дорога - к электрику. Там много чего может быть, и очень грустно в том числе....
СсылкаПожаловаться
Michael
А чего подсказать. Спалил или не спалил "мозг"? Так проще глянуть все предохранители и особо около аккумулятора мощный такой, если он стоит на + проводе. Может только в этом проблема будет.
СсылкаПожаловаться
Michael
А чего подсказать. Спалил или не спалил "мозг"? Так проще глянуть все предохранители и особо около аккумулятора мощный такой, если он стоит на + проводе. Может только в этом проблема будет.
СсылкаПожаловаться
от переполюсовки предохранители как правило не горят (им все равно в какую сторону ток пропускать)...
СсылкаПожаловаться
+клемма в диам.больше чем -..не заметили...было подобное как то на форуме альмерщиков(Ниссан)не помню точно но ЭБУ жив остался...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сталкивался с такой "бедой" на "Лексусе". Обошлось силовым предохранителем, на 100 ампер (по моему, но точно силовой, мощный)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сталкивался с такой "бедой" на "Лексусе". Обошлось силовым предохранителем, на 100 ампер (по моему, но точно силовой, мощный)
СсылкаПожаловаться
А То проходить не нужно. Страховка до декабря - тогда и получит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А То проходить не нужно. Страховка до декабря - тогда и получит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть пройдет, тебе жалко что ли ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Пусть пройдет, тебе жалко что ли ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не пройдет! Я и многие уже сказали не нужно.((((
СсылкаПожаловаться
Нурик
у мя стоит какой то предохранитель 100А этот имеешь в виду там еще написоно main
СсылкаПожаловаться
Нурик
у мя стоит какой то предохранитель 100А этот имеешь в виду там еще написоно main
СсылкаПожаловаться
Скорее всего он. Сразу все накрыться никак не может, уж лампочкам то пофиг полярность.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Скорее всего он. Сразу все накрыться никак не может, уж лампочкам то пофиг полярность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажи , мне раз 2107 досталась , гена-мост и щиток приборов ( включили зажигание ) диод защиты приборов . Это была наша " КАСТРЮЛЯ", а что может быть с иномаркой ?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Не скажи , мне раз 2107 досталась , гена-мост и щиток приборов ( включили зажигание ) диод защиты приборов . Это была наша " КАСТРЮЛЯ", а что может быть с иномаркой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Ну лампочки то у тебя горели на габаритах и т.д. ! А тут ВСЕ ПОГАСЛО. Защита силового питания!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
)) Ну лампочки то у тебя горели на габаритах и т.д. ! А тут ВСЕ ПОГАСЛО. Защита силового питания!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спорить не буду , с иномарками такого не встречал ...
СсылкаПожаловаться
Нурик
вот гемор а эти предохранители по100А на всех авто одинаковые или мне надо будет заказывать?
СсылкаПожаловаться
Нурик
вот гемор а эти предохранители по100А на всех авто одинаковые или мне надо будет заказывать?
СсылкаПожаловаться
лучше-бы заказать пред , чем мозги ...пред - то можно в магазине купить .
СсылкаПожаловаться
Нурик
СсылкаПожаловаться
Стандарт. Зайди в любой ВАЗовский магазин, на Приору продается такой же.
СсылкаПожаловаться
Нурик
у мя мазда кседос6
СсылкаПожаловаться
Нурик
у мя мазда кседос6
СсылкаПожаловаться
Нурик не тусе - выражайся членораздельно.
СсылкаПожаловаться
Нурик
от какой марки может подойти этот предохранитель подскажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
Нурик
от какой марки может подойти этот предохранитель подскажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
Я ж написал: любой! Стандарт на них есть. Найди какой сгорел, выдерни, в карман и в магазин.
СсылкаПожаловаться
Валерий Корнев
Мой тебе человеческий совет- отгони машину к хорошему электронщику умельцу. Так как том может много чего быть а не гадай в угадалки....
СсылкаПожаловаться
олег ерохин
Сгорел силовой предохранитель 80 или 100А он выглядит в виде медной пластины, он находится в клемной колодке-она возле аккумулятора,от + клемы провод идет к нему.Временно можно медным проводом 4мм кв. поставить "жука". Еше обычно сгорает проедохранитель внутри магнитолы. В общем проблема на 30 мин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru