29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плевать на пятницу 13-го!! Давайте про Подарки!

Расскажите какие подарки планируете дарить своим любимым, родным и близким!
Снайпер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
AlexandraВ ответ на Сергей
Сергей
Режущее не дарят, а продают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К примеру, помазок из нат.ворса - не режущее!
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Интернет - спсение. В магазины сейчас заходить страшно - безумные толпы и метут все, что не приколочено))
Если папа не с бородой, может что-то бритвенное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи папе шапку, можно перчатки.Еще , если водит авто, что-нибудь для автомобиля, женщине тоже автолюбительнице можно.Опять через инет можно, там куча автоакрессуаров
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
Купи папе шапку, можно перчатки.Еще , если водит авто, что-нибудь для автомобиля, женщине тоже автолюбительнице можно.Опять через инет можно, там куча автоакрессуаров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамаша наша автолюбительница, ага)) Ездит с папой и указания раздает)))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Мамаша наша автолюбительница, ага)) Ездит с папой и указания раздает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это любимое дело "штурмана"))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
Это любимое дело "штурмана"))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дык))) Иногда папа уже чуть не головой бьется об руль с криками: завтра же в автошколу и сама води машину!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
себе фотоаппарат а жене как всегда -дрель
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Ничего. Цену того подарка, который хочу сама, нужно умножить ещё на пару раз, чтобы никого не обидеть а такой шик не по карману.
Значит без подарков останутся все. )
Безделушки категорически не переношу. Потому что они сначала измотают всю мою практичность (жадность), а потом начнут раздражать ненужностью.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Ничего. Цену того подарка, который хочу сама, нужно умножить ещё на пару раз, чтобы никого не обидеть а такой шик не по карману.
Значит без подарков останутся все. )
Безделушки категорически не переношу. Потому что они сначала измотают всю мою практичность (жадность), а потом начнут раздражать ненужностью.
СсылкаПожаловаться
Как же - НГ без подаркофф? ((
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Alexandra
Alexandra
Как же - НГ без подаркофф? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Ничего. Цену того подарка, который хочу сама, нужно умножить ещё на пару раз, чтобы никого не обидеть а такой шик не по карману.
Значит без подарков останутся все. )
Безделушки категорически не переношу. Потому что они сначала измотают всю мою практичность (жадность), а потом начнут раздражать ненужностью.
СсылкаПожаловаться
Кстати, у меня знакомая перестала дарить подарки сотрудникам , говорит одно пыхтение и никакой отдачи, одна суета. Перестала покупать подарки.Только когда едут к кому-то в гости или если сами ждут гостей.
На счет ненужных вещей, я такие откладываю в долгий ящик и если не пользуюсь дарю кому это действительно нужно. Или складываю в коробку и отношу в Храм.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
Кстати, у меня знакомая перестала дарить подарки сотрудникам , говорит одно пыхтение и никакой отдачи, одна суета. Перестала покупать подарки.Только когда едут к кому-то в гости или если сами ждут гостей.
На счет ненужных вещей, я такие откладываю в долгий ящик и если не пользуюсь дарю кому это действительно нужно. Или складываю в коробку и отношу в Храм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, у меня вот стоит подарок сотрудников (лет 5 стоит) - какая-то бронзовая девица. Высотой 50 см, тяжелая как кучок чугуна. Вот что с ней делать???
Ненавижу вазочки-статуэтки-фигурки7слоников(((
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Увы, у меня вот стоит подарок сотрудников (лет 5 стоит) - какая-то бронзовая девица. Высотой 50 см, тяжелая как кучок чугуна. Вот что с ней делать???
Ненавижу вазочки-статуэтки-фигурки7слоников(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В цветмет сдай))) денех забашляешь))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
В цветмет сдай))) денех забашляешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она на самом деле из Г сделана, как мне каааца...
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Да она на самом деле из Г сделана, как мне каааца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда не знаю... а! можно ею орехи колоть))
СсылкаПожаловаться
***В ответ на Alexandra
Alexandra
Увы, у меня вот стоит подарок сотрудников (лет 5 стоит) - какая-то бронзовая девица. Высотой 50 см, тяжелая как кучок чугуна. Вот что с ней делать???
Ненавижу вазочки-статуэтки-фигурки7слоников(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, у меня вот стоит подарок сотрудников (лет 5 стоит) - какая-то бронзовая девица. Высотой 50 см, тяжелая как кучок чугуна. Вот что с ней делать??? Ненавижу вазочки-статуэтки-фигурки7слоников((( Хорошая штучка прижать цАпленка-табака))))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Alexandra
Alexandra
Увы, у меня вот стоит подарок сотрудников (лет 5 стоит) - какая-то бронзовая девица. Высотой 50 см, тяжелая как кучок чугуна. Вот что с ней делать???
Ненавижу вазочки-статуэтки-фигурки7слоников(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне слоника подари)) Только хобот чтоб был не опущен))
Статуэткой можешь использовать ее как удержатель бумаг, выпрямитель бумаг, для книг, чтоб стояла и удерживала пару книжек.Еще ее можно положить в машину для самозащиты)) Гвозди можно ею забивать ))
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Юлькина
Юлькина
Мне слоника подари)) Только хобот чтоб был не опущен))
Статуэткой можешь использовать ее как удержатель бумаг, выпрямитель бумаг, для книг, чтоб стояла и удерживала пару книжек.Еще ее можно положить в машину для самозащиты)) Гвозди можно ею забивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В машину - это тема))

А я запомню! Слоника найду )) Новогоднего))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Юлькина
Юлькина
Кстати, у меня знакомая перестала дарить подарки сотрудникам , говорит одно пыхтение и никакой отдачи, одна суета. Перестала покупать подарки.Только когда едут к кому-то в гости или если сами ждут гостей.
На счет ненужных вещей, я такие откладываю в долгий ящик и если не пользуюсь дарю кому это действительно нужно. Или складываю в коробку и отношу в Храм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня изматывают ненужные вещи. И не важно кто на них потратился, я и сама жуткая транжира. Просто некоторое время рука не поднимается выкинуть, но потом, когда измотаю себя, всё равно избавляюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
таки освоил стриптиз?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария