11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плещется вода в машине

один мастер обозначил 6 тыс и работа на 4 часа,приехала на след день,второй мастер выставил счет на полторы тыс и 40 мин работа, я -по глупости сказала про первого,он- посовещался с ним  и сказал,что 4 тыс ,ок , сделал,шли дожди и дальше вода была в машине,набрала ему и сказала,что работа не сделана,переделывайте,ответил,что мне все почистили(дренажи) я-не просила, в итоге на разборку приехала с мужем,мастер переделал все бесплатно,скказал,что трещину там нашли,
это что? развод на деньги или что?
mur-r-r-zik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Ягодка Яга
А как может в машине плескаться вода? Вас в Питере затопило?
СсылкаПожаловаться
E-So
Реально определить причину попадания воды пол ноги водителя не так и просто. Однажды у знакомого антена на крыше подтекала и вода по стойкам потом шла и под ноги. Он как то не обращал внимание, что у стоек после дождя в салоне мокрые пятна образуются. Иногда вода попадает долее банально - переезжаешь глубокую лужу и под дверью проходил. Может везде, что ниже лобового стекла или со стороны крыльев. Надо многое разобрать, если задаться точной причиной этой воды. А начать с того, что высушить сначала машину полностью, убрать коврики...и поливать из шланга ..смотреть где начинает мокнуть. Если уже мокрое, то определить очень сложно опять же...т к что капала реально - это редкость. Чаще вода по-тихому просачивается и что то медленно так намокает и намокает...потом лужа. Если ехать на диагностику такого в дождь и по глубоким лужам, то это бессмысленное дело:) я уже не говорю о том, что зимой, от снега тающего с ног , практически у всех мокро.
СсылкаПожаловаться
Vladislav
Завязывай
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
бедолажка, мозгов то нет, вот и болтаешь по глупости
платье то купила, снегурке?)))))
а то так и без ролей останется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария