26 мая
Nissan X-Trail 1.6 dCi MT 4WD
В целом, автомобиль хороший, но качество лакокрасочного покрытия отвратительное. Коррозия на второй год использования. При этом, официальный дилер...
3.8
3 июня
Lada (ВАЗ) 2110 1.5
Скажу так, здесь дело вкуса, нодля меня эо было большим опытом, так как моим первой машиной стало именно Десятое семейство. Быстро гниет, рассыпает...
1.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плещется вода в машине

один мастер обозначил 6 тыс и работа на 4 часа,приехала на след день,второй мастер выставил счет на полторы тыс и 40 мин работа, я -по глупости сказала про первого,он- посовещался с ним  и сказал,что 4 тыс ,ок , сделал,шли дожди и дальше вода была в машине,набрала ему и сказала,что работа не сделана,переделывайте,ответил,что мне все почистили(дренажи) я-не просила, в итоге на разборку приехала с мужем,мастер переделал все бесплатно,скказал,что трещину там нашли,
это что? развод на деньги или что?
mur-r-r-zik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Аноним
А как может в машине плескаться вода? Вас в Питере затопило?
СсылкаПожаловаться
E-So
Реально определить причину попадания воды пол ноги водителя не так и просто. Однажды у знакомого антена на крыше подтекала и вода по стойкам потом шла и под ноги. Он как то не обращал внимание, что у стоек после дождя в салоне мокрые пятна образуются. Иногда вода попадает долее банально - переезжаешь глубокую лужу и под дверью проходил. Может везде, что ниже лобового стекла или со стороны крыльев. Надо многое разобрать, если задаться точной причиной этой воды. А начать с того, что высушить сначала машину полностью, убрать коврики...и поливать из шланга ..смотреть где начинает мокнуть. Если уже мокрое, то определить очень сложно опять же...т к что капала реально - это редкость. Чаще вода по-тихому просачивается и что то медленно так намокает и намокает...потом лужа. Если ехать на диагностику такого в дождь и по глубоким лужам, то это бессмысленное дело:) я уже не говорю о том, что зимой, от снега тающего с ног , практически у всех мокро.
СсылкаПожаловаться
Vladislav
Завязывай
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
бедолажка, мозгов то нет, вот и болтаешь по глупости
платье то купила, снегурке?)))))
а то так и без ролей останется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас