21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плещется вода в машине

один мастер обозначил 6 тыс и работа на 4 часа,приехала на след день,второй мастер выставил счет на полторы тыс и 40 мин работа, я -по глупости сказала про первого,он- посовещался с ним  и сказал,что 4 тыс ,ок , сделал,шли дожди и дальше вода была в машине,набрала ему и сказала,что работа не сделана,переделывайте,ответил,что мне все почистили(дренажи) я-не просила, в итоге на разборку приехала с мужем,мастер переделал все бесплатно,скказал,что трещину там нашли,
это что? развод на деньги или что?
mur-r-r-zik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
mur-r-r-zikВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Машина какая? У вас давно? В ДТП была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда не была в дтп
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Машина какая? У вас давно? В ДТП была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вроде это ей муж ауди купил)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
" После чего вода появилась? Что делали до этого и после???"
услышала,что плещется,приехала в ремонт,он там внизу заглушку какую-то убрал и полилась...
СсылкаПожаловаться
"Ой! Рыбку, рыбку не задави!"(с)
СсылкаПожаловаться
aleks
Чего вы ждёте от этой синагоги- за бесплатно только посмотреть могут если нужен стоматолог..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Чего вы ждёте от этой синагоги- за бесплатно только посмотреть могут если нужен стоматолог..
СсылкаПожаловаться
последнее слово в твоем предложении в корне не верное ..))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
последнее слово в твоем предложении в корне не верное ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное иметь белый халат, а далее как пациент ляжет..!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Главное иметь белый халат, а далее как пациент ляжет..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю..!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Гоцман
Гоцман
последнее слово в твоем предложении в корне не верное ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предполагаешь гинеколога???))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Гоцман
Гоцман
последнее слово в твоем предложении в корне не верное ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, он через попу всё сделает.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
В прошлом году,по осени,сыну на Гольфе поменяли треснутое лобовое,через какое то время заметил сильное запотевание в машине,потом загорелся значёк подушки,стали смотреть,а в районе ног водителя болото,ё-моё.Он поехал к ребятам которые делали ему шумку,разобрали салон,течёт из под плохо приклеенного стекла,три дня сушили салон,выставили счёт,Он написАл претензию к установщикам стекла,стекло переклеили,счёт за разборку и просушку салона оплатили.Причём это были не какие то там оф.дилеры,обычная контора по замене стёкол.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В прошлом году,по осени,сыну на Гольфе поменяли треснутое лобовое,через какое то время заметил сильное запотевание в машине,потом загорелся значёк подушки,стали смотреть,а в районе ног водителя болото,ё-моё.Он поехал к ребятам которые делали ему шумку,разобрали салон,течёт из под плохо приклеенного стекла,три дня сушили салон,выставили счёт,Он написАл претензию к установщикам стекла,стекло переклеили,счёт за разборку и просушку салона оплатили.Причём это были не какие то там оф.дилеры,обычная контора по замене стёкол.
СсылкаПожаловаться
Причём это были не какие то там оф.дилеры,обычная контора по замене стёкол.

Так и должно быть. Накосячили - заплатили... Два года назад менял лобовое на старом Транзите. Не знаю как и для чего "стекольщики" оторвали уплотнитель в притворах обеих дверей. Приклеили его абы как, на двусторонний скотч... Через месяц все отпало. Приехал, переклеили. Через месяц снова отпало... Ну, тут уже на суперклей приклеили, так и продал машину через год...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
В прошлом году,по осени,сыну на Гольфе поменяли треснутое лобовое,через какое то время заметил сильное запотевание в машине,потом загорелся значёк подушки,стали смотреть,а в районе ног водителя болото,ё-моё.Он поехал к ребятам которые делали ему шумку,разобрали салон,течёт из под плохо приклеенного стекла,три дня сушили салон,выставили счёт,Он написАл претензию к установщикам стекла,стекло переклеили,счёт за разборку и просушку салона оплатили.Причём это были не какие то там оф.дилеры,обычная контора по замене стёкол.
СсылкаПожаловаться
В промежности люка на крыше, имеются дренажные отверстия, от них как раз по передним стойкам отходят пластиковые трубки ..Если от грязи забиваются, то как раз внизу под ковриком и образуется озеро..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
В промежности люка на крыше, имеются дренажные отверстия, от них как раз по передним стойкам отходят пластиковые трубки ..Если от грязи забиваются, то как раз внизу под ковриком и образуется озеро..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тросиком спидометра вжик-вжик и все дела ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Тросиком спидометра вжик-вжик и все дела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не гинеколог -коллега?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Вы не гинеколог -коллега?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вы же в курсе, что мочеполовая и пищеварительная это немного разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Посмотрю -что завтра Аноним напишет --
Ну ладно Ночная Тень --она ветреная --тк начитается всего -и уже сама не помнит что читала
Но эта же настырная какая-то и не реагирует на замечания (мои )--а я что тут для мебели сижу ?
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Посмотрю -что завтра Аноним напишет --
Ну ладно Ночная Тень --она ветреная --тк начитается всего -и уже сама не помнит что читала
Но эта же настырная какая-то и не реагирует на замечания (мои )--а я что тут для мебели сижу ?
СсылкаПожаловаться
Тогда стой в углу- хоть что то должно стоять в хате..
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Посмотрю -что завтра Аноним напишет --
Ну ладно Ночная Тень --она ветреная --тк начитается всего -и уже сама не помнит что читала
Но эта же настырная какая-то и не реагирует на замечания (мои )--а я что тут для мебели сижу ?
СсылкаПожаловаться
мебель?? а что говорящая тумбочка это креативно.....
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
это не развод, это обычная практика. ну так работать привыкли мастера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария