Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пленки на номера.

Нет, ну задрали (говоря по-хохляцки) смс спамеры рекламой.
Даже знакомый предлагает! А интересная тема, пленку на глаз не видно на черных символах номера.
Правда есть такой же простой способ определения, что пленка присутствует - проверить на фото отсутствие символов.

Вроде за нее должны наказывать по жесткой статье ,а на деле похоже, пленки распространяются среди народа активно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Вадим Мальцев
Это примерно так же, как и таблетки для похудения...) Смысл уловили?))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Про них показывали в последнем выпуске"Главная дорога".Можешь посмотреть.Прибор один определяет номер,другой не всегда.Так что можешь пролететь)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Легче купить радар- детектор. За пять лет ни одного штрафа с камер. Пищит себе и пищит, и Гайцы мозги не парят что номера с нарушениями. А все остальное развод на деньги, как " кофе с имбирем", тогда уж лучше селедка с молоком.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Есть, но не везде, поэтому пока обходимся радар детектором. А если всего шугаться, то согласитесь лучше ходить пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен с вами. Порядок должен быть. Если убрать все камеры и ограничения то через полгода мы с нашим " Русским" пофигизмом и беспредельностью " выбьемся" процентов на 30/40, а можем и поболее. Ведь что творится на дорогах!?!?Порой становится страшно.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Так она чё, работает реально?
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Так она чё, работает реально?
СсылкаПожаловаться
Пленка? Да там просто все - символы становятся белыми, т.к. пленка отражает лучи как фон номера,в итоге на снимке белые номера. Пленка клеиться непосредственно на символы и просто так ее не заметишь надо или с лупой сидеть, но проще чпокнуть на фотоаппарат типа айфона какого. Второе самое стремное, вооружаем мента такой камерой и стой себе собирай "умников" на лишение в\у.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это каска на голове, в надежде уберечься от кирпича сверху. Но он может полететь и совсем под другим углом - голова уцелеет, портрет лица крепко испортится. За собственные же деньги. Образно примерно так.
СсылкаПожаловаться
Алла.
А вот интересно... только у нас в России мы ищем все-время какие-то лазейки, чтобы нарушить и не ответить....или еще где-то есть?)
СсылкаПожаловаться
Алла.
А вот интересно... только у нас в России мы ищем все-время какие-то лазейки, чтобы нарушить и не ответить....или еще где-то есть?)
СсылкаПожаловаться
А чего такого? Нас пытаются иметь как хотят, мы от этого уклоняемся как можем. Все логично..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А чего такого? Нас пытаются иметь как хотят, мы от этого уклоняемся как можем. Все логично..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу логики....)))
СсылкаПожаловаться
Алла.
Не вижу логики....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и не видь..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ну и не видь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остроумный...)))
СсылкаПожаловаться
Алла.
Остроумный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы, Алла, мало мейл читаете, особенно острые темы на новостном авто-сайте. Там все санкции народом в штыки воспринимаются. В принципе , логика "удушения народа" просматривается, если вспомнить , как живут чинуши и правительство (воруют и жируют).

Т.е. по большому счету наши люди не правы, но для России все немного сложнее, это как в армии (жаль вы там не были) или в тюрьме - неповиновением (хотя бы мелким) люди выказывают протест против "такой" власти.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Вы, Алла, мало мейл читаете, особенно острые темы на новостном авто-сайте. Там все санкции народом в штыки воспринимаются. В принципе , логика "удушения народа" просматривается, если вспомнить , как живут чинуши и правительство (воруют и жируют).

Т.е. по большому счету наши люди не правы, но для России все немного сложнее, это как в армии (жаль вы там не были) или в тюрьме - неповиновением (хотя бы мелким) люди выказывают протест против "такой" власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я согласна с Вами, только почему если брать отдельно "жизнь на дорогах" протест не против власти...подрезаем ,хамим и т. д....мы - то друг другу. Я как и все иногда где-то нарушаю....и у самой антирадар стоит,но это не из-за протеста....))) Прихожу на стоянку рядом стоит хонда..номер полностью заклеен видно по машине , что по трассе шла.. а вот если такой порезал и Вы(не личностно) в кювете оказались(тьфу-тьфу)....ведь всегда палка о двух концах....Протест против власти....)
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак

СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотя возможно я и не права.. сейчас своими комментами только вызову гнев форумчан..(((
СсылкаПожаловаться
Алла.
хотя возможно я и не права.. сейчас своими комментами только вызову гнев форумчан..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спокойствие, только спокойствие..Как говорил Карлсон...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имеет так называемая власть.. Марионеточная Гос дума которая принимает законы ущемляющие права населения.
Партию жуликов и воров подтасовавшие результаты выборов.. Только не говори что мы сами ее выбрали..
СсылкаПожаловаться
Алла.
СсылкаПожаловаться
нищих много,ворья всякого,просто жулья и конечно джигитов..))
СсылкаПожаловаться
Кстати, Новител платный все еще ? Насколько он лучше/хуже Яндекса ? Иразве треноги работают в ином диапазоне, что стационары ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про пленку и треноги имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот... а камеры меня не беспокоят, т.к. у меня белий параход.
СсылкаПожаловаться
Dark
я понимаю, предлагающие подобные "средства" продвигают себя как бульдозеры, с видеороликами и прочей хренью, но лично у меня больше доверия к тому, что при желании полиция "расшифровывает" любые прибамбасы для НЕчитания номера, всё же XXI век и техника у них на том же уровне но с потенциалом в разы большим чем у этих "предпринимателей", можно попасть под защиту "чести мундира" и оказаться крайним в играх с государством )))
СсылкаПожаловаться
Dark
я понимаю, предлагающие подобные "средства" продвигают себя как бульдозеры, с видеороликами и прочей хренью, но лично у меня больше доверия к тому, что при желании полиция "расшифровывает" любые прибамбасы для НЕчитания номера, всё же XXI век и техника у них на том же уровне но с потенциалом в разы большим чем у этих "предпринимателей", можно попасть под защиту "чести мундира" и оказаться крайним в играх с государством )))
СсылкаПожаловаться
Такие акции обычно во всяких татарстанах ,в Мск большая редкость, т.к. юристов больше на дороге.
Если люди покупают, видимо смысл имеется. На практике дело обстоит так, что "честь мундира " продается за денюжку (а это в крайнем случае,в основном все летают без остановок).
СсылкаПожаловаться
Спасет. Ибо импульс, посланный "в зад", отражается от впереди идущих авто, от столбов, дорожных знаков...и хороший РД это увидит, пусть и не так близко
СсылкаПожаловаться
Эта фигня не спаст, большинство приборов работают не только в ИК диапазоне, а пленка спасает только от него, так что увы, лишняя трата денег,да и практичней радар купить.
СсылкаПожаловаться
У нас стоят камеры которые пройденное расстояние замеряют, и еще есть камеры радары против них бессильны. иногда кажется что у нас стоят самые современые камеры в мире, даже непристегнутый ремень и телефон видят.
СсылкаПожаловаться
У нас стоят камеры которые пройденное расстояние замеряют, и еще есть камеры радары против них бессильны. иногда кажется что у нас стоят самые современые камеры в мире, даже непристегнутый ремень и телефон видят.
СсылкаПожаловаться
А средний палец они видели ?!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть