24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плавуют обороты

Здравствуйте у меня ваз 2109 1997г. карбюратор, буквально
сегодня, не подрасчитал чуток с бензином и встал прямо
на дороге пришлось идти
на первую попавшую заправку,
набрал бензина как я понял он не очень то важный
от него вонь
сильная запах ацетон напоминает ну деваться не куда пришлось
залить машина бежит нормально но после этого начали
плавать обороты связано ли
это с плохим бензином или
какая другая причина и как ее устранить?
Темирбай Нуржанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Павел
Скорее всего с бензином. На опеле было такое после заправки на роснефти.
Скатай бак и залей нормальный посмотри свечи и филтр топливный.
СсылкаПожаловаться
Ниязов Юлдаш
Это от бензина(фракция гексана) такой бензин у нас в Тобольске выпускали года 3 назад.Если вскроешь карбюратор должен быть в поплавковой камере белый налет.Вообщем чисти карбюратор по любому. Обрати внимание если сам будешь чистить, когда снимаешь верхние жиклеры(они длинные)то под ними в "шахте"расположенны еще жиклеры их тоже надо извлеч и прочистить.Можно просто попробовать побрызгать из баллончика такие продаются в магазинах.Иногда помогает.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Залей сверху 95-го со своей проверенной заправки....авось прочистит всё...мне помогало....иногда даже 98-й лил чуть-чуть...чистит всю систему
СсылкаПожаловаться
Мадина
У меня как раз токой балончик есть недавно чистил карбюратор придеться опять лезть туда!
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Однозначно засрало карбон,присоединяюсь к выше написаному... Я один раз вместо бензина солярки влил,промывал и продувал потом карбон.
СсылкаПожаловаться
Темирбай Нуржанов
Спасибо за советы на выходных пойду чистить карбюратор!
СсылкаПожаловаться
djdrum
Раз уж пришлось бензин плохой залить, заодно с карбом прочистите топливопровод+ смена фильтра и промойте бак, лишним не будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария