Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Toyota Prius 1.8 CVT
Отличная красива машина. Ездит как надо. То что нужно для молодой девушки-студент​ки.
4.7
20 ноября
Chrysler Pacifica 3.5 i V6 24V AWD
Машина, что называется сел, так сел, не втиснулся и т.п. а именно сел. Все нравится. Комфорт, размеры, внешний вид.
4.7
Все отзывы

Плавают обороты ВАЗ 21113

При прогреве двигателя почти сразу начинают плавать обороты по мере прогрева пропадает. На холостом ходу тоже не значително плавают обороты. . Ездил на диагностику поменял датчик расхода воздуха, положения дросельной заслонки и промыл инжектор ничего не изменилось.Помогите кто сталкивался
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Амаяк Мазлумян
Промывать нужно воздушные каналы холостого хода, заменить РХХ(регулятор холостого хода). Это шаговый двигатель, он при износе начинает сильно люфтить. Из-за этого зазор воздушный неправильно выставляется. Плохо натянутый ремень генератора тоже сказывается, особенно это заметно когда свет включаешь. Неплохо было бы проверить регулировку ремня ГРМ. Проверь свечи.
СсылкаПожаловаться
Арсений Скрипник
вот я не понимаю зачем вы себе покупаете этот геморрой????продать и взять иномарку
СсылкаПожаловаться
Арсений Скрипник
вот я не понимаю зачем вы себе покупаете этот геморрой????продать и взять иномарку
СсылкаПожаловаться
Посмотрим как ты запоешь когда твой дизель накроится.Ха-Ха.
СсылкаПожаловаться
Арсений Скрипник
СсылкаПожаловаться

Тебе что надо "Vox"? ползаешь на иномарке - вот и ползай. здесь речь идет о 2115 и не иПёт
СсылкаПожаловаться
Арсений Скрипник
Дмитрий ты вооще знаком с таким понятием как моторесурс??? у моего движка который сделан в японии компании "Isuzu" равен 1 миллион киллометров.Заливаю я соляру евродизель 5 го поколения с Греции по этому злорадство можешь как минимум отодвинуть на лет 10 потому что у меня на спидометер172 тысячи км....а ты ковыряйся в своей КАЛ ине, ибо как корабль назовёшь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru