21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плавают обороты ВАЗ 21113

При прогреве двигателя почти сразу начинают плавать обороты по мере прогрева пропадает. На холостом ходу тоже не значително плавают обороты. . Ездил на диагностику поменял датчик расхода воздуха, положения дросельной заслонки и промыл инжектор ничего не изменилось.Помогите кто сталкивался
алексей козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Амаяк Мазлумян
Промывать нужно воздушные каналы холостого хода, заменить РХХ(регулятор холостого хода). Это шаговый двигатель, он при износе начинает сильно люфтить. Из-за этого зазор воздушный неправильно выставляется. Плохо натянутый ремень генератора тоже сказывается, особенно это заметно когда свет включаешь. Неплохо было бы проверить регулировку ремня ГРМ. Проверь свечи.
СсылкаПожаловаться
Арсений Скрипник
вот я не понимаю зачем вы себе покупаете этот геморрой????продать и взять иномарку
СсылкаПожаловаться
Дмитий МагальчукВ ответ на Арсений Скрипник
Арсений Скрипник
вот я не понимаю зачем вы себе покупаете этот геморрой????продать и взять иномарку
СсылкаПожаловаться
Посмотрим как ты запоешь когда твой дизель накроится.Ха-Ха.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПетровВ ответ на Арсений Скрипник
Арсений Скрипник
вот я не понимаю зачем вы себе покупаете этот геморрой????продать и взять иномарку
СсылкаПожаловаться
вот я не понимаю зачем вы себе покупаете этот геморрой????продать и взять иномарку

Тебе что надо "Vox"? ползаешь на иномарке - вот и ползай. здесь речь идет о 2115 и не иПёт
СсылкаПожаловаться
Арсений Скрипник
Дмитрий ты вооще знаком с таким понятием как моторесурс??? у моего движка который сделан в японии компании "Isuzu" равен 1 миллион киллометров.Заливаю я соляру евродизель 5 го поколения с Греции по этому злорадство можешь как минимум отодвинуть на лет 10 потому что у меня на спидометер172 тысячи км....а ты ковыряйся в своей КАЛ ине, ибо как корабль назовёшь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария